Не актуально SWEET DREAMS | Раздача пробников | АМФ, ШИШКИ, ПЛАН | КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветствую на форуме ! успешного прохождения проверки и в дальнейшем !
запишусь на пробу амфа отправкой (примеры моих трип-репортов в подписи )
 
Записываюсь на бошки. Сенк.

Город Одесса , хочу отправку.
 
Последнее редактирование модератором:
И где те примеры ?Невижу !!!Да и сообщений у вас , по нашим правилам недостаточно !!!
Отправок пока нет
Привет, новый Бро! Я из Киева. Очень и очень хотел бы попробовать твой товар. Примеры репортов есть.
Перед всеми пацанами здесь я отвечаю перед тобой за написание трипа, будь любезен.

С уважением,
norma
 
Привет, новый Бро! Я из Киева. Очень и очень хотел бы попробовать твой товар. Примеры репортов есть.
Перед всеми пацанами здесь я отвечаю перед тобой за написание трипа, будь любезен.

С уважением,
norma
Посмотреть вложение 13372

Правила читаем!
 
Я действительно обязовался перед всеми здесь написать репорт. Возможно, селлер поверит мне, и выдаст мне тест продукции, за что я был бы более чем благодарен.
Я ведь вначале хочу попробовать товар, прежде чем его покупать.
 
Я действительно обязовался перед всеми здесь написать репорт. Возможно, селлер поверит мне, и выдаст мне тест продукции, за что я был бы более чем благодарен.
Я ведь вначале хочу попробовать товар, прежде чем его покупать.
Бери пробу,только согласно правилам которые ты не читал! 100 + сообщений и проси на здоровье!
 
Я действительно обязовался перед всеми здесь написать репорт. Возможно, селлер поверит мне, и выдаст мне тест продукции, за что я был бы более чем благодарен.
Я ведь вначале хочу попробовать товар, прежде чем его покупать.
Старина. Правила пишут для всех И все обязаны их придерживаться. Не нравится - свободен. И не х..й мне в лс писать:"не мешай" и тд. Че, умом тронулся мне указывать как себя вести? Я у тебя забыл спросить что и как мне делать.!!!
 
Приветствую всех
Запишусь на пробу фенчика...
Кладом в Киеве..
Всем добра Chatparty
 
Мой почёт наркосемье Эскобара)
Встану на пробу амфа или шишек в Киеве за своевременный репорт
 
Добро пожаловать
Запишусь на пробу бошек
Киев
Трип с фото в срок
Хорошего старта вам
 
Добро пожаловать
Запишусь на пробу бошек
Киев
Трип с фото в срок
Хорошего старта вам
 
Приветствую на нашем форуме . Запишусь на пробу шишек в Киеве за трип,если можно га комбо амф и план. Мир Всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу