Не актуально Like Shop Киев Одесса Харьков Днепропетровск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем ответа ТС на предьяву и мой вопрос!
 
Дбоброг,!
Запишусь на пробу альфы кладом или отправкой в Харьков!
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
А где же селлер ?
 
Короче пару слов о новом открывшемся магазине под названием Like_Shop.
И так выдаёт оператор адрес так как был записан на пробу прошу свой район "Посёлок" даёт координаты короче Цитрус магазин за ним Эл.Счётчик под ним на магните и так сегодня вечер темно эду на место прихожу обошол 4 раза вокруг 52 и 50 дома так как это 2дома соединены и цитрус встроенный в дом там где оператор сказал счётчик там падики и там я не нашел не каких счетчиков.
 
На перезаклад не претендую !
Одно хочу сказать о селлере ты зачем так поступаешь со мной и с пацанами это же пиздец.
Геть нах*й таких мудаков !
 
Думаю стоит дождаться селлера, чтобы он ответил на предьявленные ему вопросы. Хотя почему не выложить список тестеров в ветке, а писать всем в лс. Как то настораживает такое отношение. И это на проверке...ну подождём, что ответит Тс.. Интересно .
 
И уже 2 жалобы по ненаходам . . Люди! Не вздумайте брать у него за бабки, пока не дождёмся прохождения проверки. Всем мир.
 
Вы заметили что про тестерам не выдали пробы, а только обычным юзерам!
 
Все "неудобные" вопросы снял в одном сообщении) Сразу видно опытного жителя форумов! Яркого трипа Бро!
Спасибо, бро! Однако судя по тому, как тс отвечает на ветке и какие он выдает адреса, трипа не будет. Надеюсь я ошибаюсь. Кстати я уже в лс должен был получить своё фото. Имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Добро пожаловать!
Ассортимент:
1.ALPHA-альфа LIGHT RED!
2.Ешки-ХТС Голландия (230-250мг Дма)
Тестеры(Жду вас! ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Приветствую и с открытием.
Записуюсь на пробу XTC . Опыт колоссальный как с кристаллами так и с круглыми. На двух соседних протестер.
P.s Советую добавить шмаль в ассортимент .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу