NewEraStore кидает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freazzz1

Не отписал трип PastorNapas
Чайка
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
82
Репутация
-2
Реакции
113
Доброго времени суток.
Обращаюсь к магазину
NewEraStore

Решил купить амфа у магазина NewEraStore, до момента оплаты оператор был общителен и отзывчив, но после проведения оплаты сбросил адрес с кладом и просто начал меня игнорить. Мест пустое, клада на месте не оказалось...описания к местоположению самого клада как такового даже не предоставили.
Брал 1г амфа. г.Киев
Пруфы вылаживаю ниже.
Прошу обратить внимание на этот магазин. Не столько жалко денег , не люблю когда относятся как к сброду.
Я думаю не я один получил такой пустой заклад и с таким похабным отношением к клиенту.

Прилагаю:
1. Переписку в скринах.
2. Качество самого фото места клада( описания к которому небыло ни единого слова)
3. Реакция, игнор оператора и фото того же места с моей стороны.
Посмотреть вложение 14178 Посмотреть вложение 14179 Посмотреть вложение 14180 Посмотреть вложение 14178 Посмотреть вложение 14179 Посмотреть вложение 14180 Посмотреть вложение 14181 Посмотреть вложение 14182
 
Первая покупка, вам дали фото с меткой+координаты клада.

Читаем правила магазина. Отказано.
 
Первая покупка, вам дали фото с меткой+координаты клада.

Читаем правила магазина. Отказано.
Ну координаты да, но фото не четкое и не написано как сделан клад. Не первый день на ресурсе, и не первый опыт покупки у других магазинах и ни одного ненахода. Только у тебя получилось так некрасиво.
 
Тогда вместе арбитража нужно попросить у оператора переклад. За 50% он вполне выдаст.
А на счёт того как сделан - опять же это все уточняется на ветке, либо у оператора. не в арбитраже.
отказано.
 
Тогда вместе арбитража нужно попросить у оператора переклад. За 50% он вполне выдаст.
А на счёт того как сделан - опять же это все уточняется на ветке, либо у оператора. не в арбитраже.
отказано.
Посмотри скрины. Оператор упал на мороз и не отвечал после притензии..
Если бы он дальше вел адекватный диалог и как то попытался решить предьяву то до арбитража бы не дошло бы дело, я в этом уверен. Теперь не хочу закидывать бабки в ваш магазин даже на перезаклад в 50%. Качество фото по кладу, и отношение к клиенту от оператора оставили не хорошое мнение. Увы. Соглашусь только на решение конфликта без вложений.
 
Я тоже согласен на решение конфликта без вложений. Согласно правил магазина вам отказано.
 
Там ведь тупому понятно! 1-я ссылка - координаты, 2-я - фото!
 
Я тоже согласен на решение конфликта без вложений. Согласно правил магазина вам отказано.
Ну тогда конфликт я щитаю не решенным. И я огорчен по этому поводу, и остался при своем не хорошем мнении о вашем магазе.
Так как на какую то компенсацию я понял, росчитывать не прийдется.
Может администрация станет на мою сторону, и предложит какой то выход, так как с Вами нам договорится не получилось. К сожалению.
 
Там ведь тупому понятно! 1-я ссылка - координаты, 2-я - фото!
Я и писал об этом.
Ссылка с корами и фото.
Фото качества плохого, описи никакой, даже уточнения для понимания каким макаром сделан клад. Адекватно было бы написать как минимум магнит,прикоп,двусторонка и тд.
Во время обращении к оператору помощи или обьснений не получил.
"Ищи!" Не щитаю помощью. Что искать и где уточнения не было.
Это просто наплевательское отношение к клиенту.
Поправьте меня уважаемый если я не прав.
 
А что там уточнять если там координаты жпс + фото на котором метка. Метка на железную конструкцию. Что там ещё описать?
 
А что там уточнять если там координаты жпс + фото на котором метка. Метка на железную конструкцию. Что там ещё описать?
Ну конечно, если нечего нету то нечего и описывать. Факт остается фактом, клад пустой.
 
прошу прощения, наш оператор закосячил и выдал не тот адрес. выдал переклад в телеге.
 
А теперь смотрите все:

Шаг 1 - новый аккаунт, первая, покупка, минимальная позиция.
шаг 2 - нытье в духе "бро а где же описание"?
А что тебе блять описывать, если там координата в радиусе 3 х метров и фото с пальцем на железку?
В кроссовки могу тебе описать.
Так вот, шаг 3 - бро ненаход.
Шаг 4 - (чисто ради экспиремента) - даем заднюю, извиняемся перед клиентом, даем свежеположеный переклад.
Шаг 5 - ненаход перезаклада ненахода. Что и требовалось доказать.
Посмотреть вложение 14252

Теперь я, NewEraStore, прошу Вас применить меры согласно кодексу форума, а именно: торжественно присвоить Freazzz статус "чайка".
У меня все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
P.s. кстати, вот принципиальное отличие сервиса который пропагандируют я, от той коммерции что повсюду.
Посмотреть вложение 14253
Поверьте, не составит ни малейшего труда запихать свой фен в каждую трущебу Киева и обрушить цены до 150% от сибистоимости. Это и обезьянка может сделать.
 
А теперь смотрите все:

Шаг 1 - новый аккаунт, первая, покупка, минимальная позиция.
шаг 2 - нытье в духе "бро а где же описание"?
А что тебе блять описывать, если там координата в радиусе 3 х метров и фото с пальцем на железку?
В кроссовки могу тебе описать.
Так вот, шаг 3 - бро ненаход.
Шаг 4 - (чисто ради экспиремента) - даем заднюю, извиняемся перед клиентом, даем свежеположеный переклад.
Шаг 5 - ненаход перезаклада ненахода. Что и требовалось доказать.
Посмотреть вложение 14252

Теперь я, NewEraStore, прошу Вас применить меры согласно кодексу форума, а именно: торжественно присвоить Freazzz статус "чайка".
У меня все.
1)Акаунт не новый, покупка первая у вашего магазина, но не у других?
Почему то когда я покупаю стаф у таких магазинов как ВиллиВонка, ВолтерМаф,
Трубадур, авганшоп, чакрашоп, и еще пару магазов....то у меня ни одного ненахода за полгода. Получал пробники на тест и ни разу не обращался за перезаклад, все с первого раза, бесплатного образца и уж тимболие оплаченого. и довольно долгое время там тарился...решил сменить стаф и к сожалению попал на вас.
2) Я писал выше что фото полное дерьмо, стрелка показывает:
1. в сторону пирила
2. В сторону бетонного перестенка который на заднем фоне.
3. Рука показывает направление а не точку в котором месте лежит клад. А значит вариантов несколько.
Опись щитаю в таком случае должна быть хотя бы минимальной, хотя бы вид клада.
"Нытье из за описи" - имело характер - " ребята может произошла ошибка, дайте уточнение я поищу тчательнее, может я не там ищу и тд." Так как росчитывал на хорошую работу магаза и изначально был не уверен в своих действиях.
Но теперь я удостоверился что магаз не ровный, и не достоин доверия( как минимум Киевское отделение, по другим городам не обопщаю), а я искал и смотрел правильно но безрезультатно и напрасно!
3) То что ВЫ дали перезаклад, я бы сказал толком не оправдывает ВАС, учитывая то, что вы дали пустой адрес.

Если бы я был один такой, которого кинул ваш магаз и при оспаривании решил выставить дураком.
Интерестно сколько народа не идет на форум в арбитраж и просто забивают на вас как ваш оператор тупо забил на меня. Наверное не мало.
Кто кидает к тому и притензии. Если магаз работает ровно и качественно то и вопросов к нему не имеют.
4) Присваивать чайку за адекватно оцененное положения, откровенную защиту как себя, своих денег и других таких же потребителей и роботу магазина на этом форуме щитаю клеветой.
А вот Администрацию я бы попросил тчательнее присмотрется к этому магазину или как минимум к Киевскому отделению и сделать выводы по отношению к нему.
 
Возможно, Вилли Вонка играет грязно и раздает бонусы за арбитраж конкурентам? По этому там у тебя нет не находов, а тут есть.
Кроме того, твои слова никак нельзя проверить.

На счёт других клиентов смотрите сами.Посмотреть вложение 14254 Посмотреть вложение 14255
 
Последнее редактирование:
Возможно, Вилли Вонка играет грязно и раздает бонусы за арбитраж конкурентам? По этому там у тебя нет не назодов, а тут есть.
На счёт других клиентов смотрите сами.Посмотреть вложение 14254 Посмотреть вложение 14255
Я отстаиваю свои деньги, и просто навел пример магазов в которых брал не раз ииостался доволен по твоему каждый меня подсластил что бы тебя "бедного" в арбитраж вытянуть? Не щитаешь глупыми эти слова? А вот по поводу обвинений в его сторону ты бы постыдился, пусть там щас качество похрамывает за то можно быть увереным что клад на месте.
 
Я работал там курьером....
Спроси у него за котика, меня там помнят, с хорошей стороны. Не сошлись по бабкам, разошлись ровно. А качество там не подхрамывает - это называется массмедиа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу