NewEraStore кидает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я работал там курьером....
Спроси у него за котика, меня там помнят, с хорошей стороны. Не сошлись по бабкам, разошлись ровно. А качество там не подхрамывает - это называется массмедиа.
Ну тогда твои предыдущие слова сказаны в пустую. Зачем мне узнавать, я привел пример магазов где я часто появляюсь...и все...и доволен. И ни с одним еще магамагазом у меня небыло таких проблем.
 
Возможно, Вилли Вонка играет грязно и раздает бонусы за арбитраж конкурентам? По этому там у тебя нет не находов, а тут есть.
Кроме того, твои слова никак нельзя проверить.

На счёт других клиентов смотрите сами.Посмотреть вложение 14254 Посмотреть вложение 14255
А как твои слова проверить? на Вас постоянно жалобы по не находам
 
А как твои слова проверить? на Вас постоянно жалобы по не находам
Почему я их не вижу? От кого они? Я готов дать скриншоты каждой покупки - было на праздниках 2 не находа, да, оператор не внес в отчет, а смена ввдала дважды. При нашем потоке это простительно. оба решены.
 
А как твои слова проверить? на Вас постоянно жалобы по не находам
Мои слова никак нельзя проверить, просто это очень глупо с моими оборотом и моими опциями доставки кидать людей на 350 гривень!
Скорее всего клиент не находит по собственной вине, чем по нашей. Такое было не однократно, в Кишинёве наши закладки просто выбрасывали и начинали рыть землю)
 
Мои слова никак нельзя проверить, просто это очень глупо с моими оборотом и моими опциями доставки кидать людей на 350 гривень!
Скорее всего клиент не находит по собственной вине, чем по нашей. Такое было не однократно, в Кишинёве наши закладки просто выбрасывали и начинали рыть землю)
Ну здесь прикопа небыло, магнит выбросить или ненащупать нереально, а значит его там просто не существует.

Если фото клада как тот что при первой покупке, но прикопан, то это не будет странно.
Одного не выгодно, а если он не один?
 
У нас не бывает прикопов.
Вы бы ради интереса заглянули в ветку трип рапорты и посмотрели что искать и как оно приклеяно.
 
У нас не бывает прикопов.
Вы бы ради интереса заглянули в ветку трип рапорты и посмотрели что искать и как оно приклеяно.
Я заходил, смотрел, читал и по этому рискнул у вас сделать покупку.

По поводу прикопа имелл ввиду прошлый Ваш коментарий, где вы сказали что ваш клад выбросили и рыли землю...
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Это реальный случай из кишинева. На фото обрытого ориентира, что прислал клиент, было видно нашу упаковку]
Я не знаю, судить не мне, но я выдал два уникальных адреса, проверил это, в разных выкладках сделанные разными курьерами. Вы оба не нашли. Возможно это знак? Поймите, я никогда не кидал людей. Тем более на грамм фена. Это низко.

В общем-то я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Ждём решение администрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Это реальный случай из кишинева. На фото обрытого ориентира, что прислал клиент, было видно нашу упаковку]
Я не знаю, судить не мне, но я выдал два уникальных адреса, проверил это, в разных выкладках сделанные разными курьерами. Вы оба не нашли. Возможно это знак? Поймите, я никогда не кидал людей. Тем более на грамм фена. Это низко.

В общем-то я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Ждём решение администрации.

Я понимаю вас, и может вы ни в чем не виноваты, но и меня поймите, если все хорошо то мне только в радость потрудится и отблагодарить магаз хорошим трипрепортом, а не бегать по пустым адресам убивая мое время и выбрасывая на ветер деньги...
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Я понимаю вас, и может вы ни в чем не виноваты, но и меня поймите, если все хорошо то мне только в радость потрудится и отблагодарить магаз хорошим трипрепортом, а не бегать по пустым адресам убивая мое время и выбрасывая на ветер деньги...
Закажите доставку на такси либо отправку
 
Ув. Администрация, пожалуйста, примите решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу