BmwRc INC ViSA_WHiTE ★ ОПТ | Розница — Можно говорить, что ты лучший, а можно просто быть им

VISA_WHiTE

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
57
Репутация
68
Реакции
159
visa.jpg

2.png


При заказе отправки обязательно указывайте номер реального телефона к которому у Вас есть доступ и перепроверяйте его правильность.
Гарантируем выполнение заказа в течение 48 часов с момента покупки (выходные не входят в зачет времени) или возврат средств. Минимальная сумма заказа — 30$

Друзья, магазин ViSA WHiTE готов пойти навстречу в спорных ситуациях, если:

1. Вы сделали минимум 5 покупок в нашем магазине;
2. У вас есть убедительные видеодоказательства проблемы с посылкой *;
3. Вы подали заявку на компенсацию в течение 2 часов после получения товара на почте или в течение 12 часов после выдачи адреса клада (можно использовать privnote);
4. Вы вежливо и адекватно объясняете ситуацию, отвечаете на все вопросы оператора;
5. Вы не передавали данные о закладке/отправке третьим лицам;
6. Вы понимаете, что компенсация выдается по усмотрению магазина.

* - На видео должен быть зафиксирован весь процесс от получения посылки на почте до полной распаковки. Без склеек и так чтоб посылка не пропадала из кадра. Так же на видео должен быть показан номер ТТН на посылке.

Не забывайте, что чем больше адекватности Вы проявите при общении с оператором, тем выше шанс получить компенсацию.

Обязательно копируйте контакты и просите подтверждение на форуме!
Мессенджер Element - желательный способ связи.

Контакты оператора Гнома (заказы ДО 300$, ответы на вопросы, рекомендации)
ELEMENT: @ddwrf:matrix.org​


Контакты оператора Белоснежки (только заказы ОТ 300$ И БОЛЕЕ, или деловое сотрудничество)
Если Ваш заказ меньше 300$ или Вы не уверены какой суммы заказ, не пишите, пожалуйста, Белоснежке.
ELEMENT: @bsneg:matrix.org​
Telegram: Telegram: Белоснежка [@visa_snow] - кликабельная ссылка


a1.jpg

03-coke.png

d3.jpg

ks4.jpg

Adderall-VISA.jpg

TUCI-VISA.jpg

04-meph.png

IMG-0620.jpg

15-2C-B.png

Dior-Red-VISA.jpg

Dior-Blue-VISA.jpg

Fuck-Me-VISA.jpg

Escobar-VISA.jpg

Tik-Tok-VISA.jpg

1000000540-1-2.jpg

21-XTC-broken.jpg

wed2.jpg

wed1.jpg

Rick-and-Morty-VISA.jpg

1000001227.jpg

Амф

1г - 16$
3г - 33$ / 11$ за г
5г - 45$ / 9$ за г
10г - 80$ / 8$ за г
20г - 140$ / 7$ за г
50г - 300$ / 6$ за г
100г - 500$ / 5$ за г
200г - 900$ / 4.5$ за г
500г - 2000$ / 4$ за г
1000г - 3800$ / 3.8$ за г

кокос

0.5г - 75$
1г - 120$
3г - 315$ / 105$ за г
5г - 500$ / 100$ за г
10г - 950$ / 95$ за г
20г - 1800$ / 90$ за г
30г - 2550$ / 85$ за г
50г - 3750$ / 75$ за г
100г - 7000$ / 70$ за г
200г - 13000$ / 65$ за г
500г - 30000$ / 60$ за г
1000г - 55000$ / 55$ за г

Д-МЕТ

0.5г - 32$
1г - 55$
5г - 250$ / 50$ за г
10г - 450$ / 45$ за г
20г - 800$ / 40$ за г
50г - 1750$ / 35$ за г
100г - 3000$ / 30$ за г
200г - 5600$ / 28$ за г
500г - 13000$ / 26$ за г
1000г - 25000$ / 25$ за г

КСАНАКС PFIZER 2MG

1шт - 15$
3шт - 39$ / 14$ за шт
5шт - 60$ / 12$ за шт
10шт - 110$ / 11$ за шт
20шт - 200$ / 10$ за шт
50шт - 450$ / 9$ за шт
100г - 700$ / 7$ за шт

ADDERALL 30MG

1шт - 12$
3шт - 33$ / 11$ за шт
5шт - 50$ / 10$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
50шт - 400$ / 8$ за шт
100шт - 700$ / 7$ за шт
200шт - 1200$ / 6$ за шт

ТУСИ (РОЗОВЫЙ кокос)

0.5г - 30$
1г - 48$
3г - 135$ / 45$ за г
5г - 210$ / 42$ за г
10г - 400$ / 40$ за г
20г - 760$ / 38$ за г
30г - 1050$ / 35$ за г
50г - 1500$ / 30$ за г

МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ

1г - 20$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 70$ / 14$ за г
10г - 130$ / 13$ за г
20г - 240$ / 12$ за г
50г - 450$ / 9$ за г
100г - 750$ / 7.5$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 3500$ / 3.5$ за г

КЕТАМИН

1г - 32$
3г - 81$ / 27$ за г
5г - 125$ / 25$ за г
10г - 230$ / 23$ за г
20г - 440$ / 22$ за г
50г - 1050$ / 21$ за г
100г - 2000$ / 20$ за г
200г - 3800$ / 19$ за г
300г - 5400$ / 18$ за г
500г - 8000$ / 16$ за г
1000г - 15000$ / 15$ за г

Дма КРИСТАЛЛ

1г - 25$
3г - 69$ / 23$ за г
5г - 100$ / 20$ за г
10г - 170$ / 17$ за г
20г - 300$ / 15$ за г
50г - 650$ / 13$ за г
100г - 1200$ / 12$ за г
200г - 2200$ / 11$ за г
500г - 5000$ / 10$ за г
1000г - 9000$ / 9$ за г

2С-В

0.5г - 40$ / 80$ за г
1г - 75$ / 75$ за г
3г - 200$ / 66$ за г
5г - 300$ / 60$ за г
10г - 550$ / 55$ за г
25 - 1300$ / 52$ за г
50г - 2400$ / 48$ за г
100г - 4500$ / 45$ за г

ХТС АССОРТИ (250 мг)

1шт - 12$
3шт - 30$ / 10$ за шт
5шт - 45$ / 9$ за шт
10шт - 80$ / 8$ за шт
20шт - 140$ / 7$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 800$ / 4$ за шт
500шт - 1750$ / 3.5$ за шт
1000шт - 2300$ / 2.3$ за шт

ХТС АССОРТИ (350 мг)

1шт - 16$
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 55$ / 11$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
20шт - 160$ / 8$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 900$ / 4.5$ за шт
500шт - 2000$ / 4$ за шт
1000шт - 3500$ / 3.5$ за шт

ШИШКИ

1г - 16$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 60$ / 12$ за г
10г - 100$ / 10$ за г
20г - 180$ / 9$ за г
50г - 400$ / 8$ за г
100г - 700$ / 7$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 4000$ / 4$ за г

ЛСД

1шт - 16$
2шт - 32$ / 16$ за шт
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 70$ / 14$ за шт
10шт - 130$ / 13$ за шт
20шт - 240$ / 12$ за шт
50шт - 550$ / 11$ за шт
100шт - 1000$ / 10$ за шт

ГРИБЫ GOLDEN TEACHER

3г - 30$ / 10$ за г
5г - 40$ / 8$ за г
10г - 60$ / 6$ за г
20г - 100$ / 5$ за г
50г - 225$ / 4.5$ за г
100г - 425$ / 4.25$ за г
200г - 800$ / 4$ за г
500г - 1750$ / 3.5$ за г
1000г - 3000$ / 3$ за г
 
А может меня кладом в Киевe запишешь бро?
Доброго дня, ми не можемо вас включити до списку, по ідеї ми мали набрати тільки про тестерів, но ми не можем також лишити в обіді наших сторожил,.
 
Будьте, любезны и меня записать на пробу амфа в г.Киев кладом)
Всё в сроки без опозданий оформлю в лучшем виде:)
 
Доброе утро, уважаемая Ева, сегодня заберу только с нп ваш клад, простите за не большую задержку, были на то свои причины, приобнял, ночью постараюсь трипчик,)))
 
Доброго дня, дуже приємно читати, дякую вам за тріп, так пекучість є, но і ефект тоже не поганий, ми будем старатись для вас.. Дякую
Фен улетный сильный, много употреблять не рекомендую.
 
Добро Пожаловать, Белый Воин!

В магазине WHITE POWER ты можешь купить культовый психостимулятор Амф

по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ из ПЕРВЫХ РУК!

Устрой холокост унынию и аутодафе усталости,

Спеши попробовать свежий, сильный, эйфоричный

Амф сульфат, рацемат [UHQ] Паста
Белый цвет, характерный "винтовой" запах. Липкая, еле-еле увлажнённая масса, пристающая к зиплоку.
5г - 0$ $ ($ за 1г)

10г -$ $ ($ за 1г)
20г - $ $ ($ за г)
50г - $ $ (4$ за 1г)
100г - 00$ $ ($ за 1г)
500г - $ $ ($ за 1г)
1000г - $ $ ($ за 1г)

Амф сульфат, рацемат [UHQ]
Сухой порошок белого цвета с едва уловимым приятным запахом.

Из фенилацетона. Чистота продукта обеспечена двойной перегонкой в вакууме.
Минимальные побочные эффекты и выходы (отсутствуют вредные примеси)

5г - $ ($ за 1г)
10г - $ ($ за 1г)

20г - $ $ ($ за 1г)
50г -$ $ ($ за 1г)
100г - $ $ ($ за 1г)
500г - $$ ($ за 1г)
1000г - $ $ ($ за 1г)
1) Внутривенно - растворяем в воде для инъекций. Амф растворяется полностью. Выбираем через фильтр. Вены не жжёт. Ураганный приход унесет усталость за 10 секунд
2) Интраназально — наиболее известный способ. Измельчаем, чертим дорогу, резко втягиваем в ноздрю через трубочку. Спустя 15 минут будет ощущаться вход в то самое состояние!
3) Перорально - растворяем амф в любой жидкости и выпиваем. Самый мягкий способ. Держит максимально долго. Особенно, если выпить после еды. Вход на плато за 45 минут
Дозировка: Дозировка нашего Амфа для человека со средней толерантностью составляет ~100 мг (то есть, в 5г нашего Амфа — 48+ доз для трипов до 6 часов! Стоимость одного типа - меньше 1$
50г - 490+ доз/ 1 трип - меньше 0,5$)
Доставка: клады в Киеве
По Украине: отправка обычной почтой, (Новая Почта/Почтомат - по желанию клиента)
Время выполнения заказа: до 48 часов (как правило сутки, лимит взят с запасом)
ОПЛАТА ->BitCoin, ETHerium, LiTecoin, DASH, WEX USD Код

Cуществует масса возможностей покупки WEX кодов:
1) можно купить WEX купон в терминалах IBOX
инструкция https://btcu.biz/main/how_to/buy
2) или же можно воспользоваться любым обменником
на https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wex.html !!!!! В КОТОРОМ НЕ ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИИ НА wex.nz !!!!! Выбирайте с хорошим курсом и отзывами
3) Приложение для смартфонов, для пополнения и передачи bitcoin: https://bitxfy.com/
Курс USD/BTC : https://preev.com/btc/usd/source:bitfinex
Купить биткоины и коды: e-btc.com.ua crypto-money.net localbitcoins.com
О нас
Магазин WHITE POWER чтет традиции наших европейских предков: безупречное качество продукта и немецкая точность - вот кредо нашего магазина.
ВАМ НАДОЕЛО:




    • тратить жизнь на ожидание отклика оператора?
    • искать клады в дурном месте у всех на виду?
    • получать письма с характерным запахом, которые может прощупать даже даун?
    • часами спорить с хамовитым неквалифицированным менеджером?
WHITE POWER - ЭТО:



    • высокий контроль качества товара
    • профессиональные операторы 24/7 — только приятные эмоции
    • легко снимаемые клады в продуманных местах
    • безопасный стелс в письмах и посылках
    • приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов
WHITE POWER заботится о каждом клиенте и осуществляет круглосуточную поддержку в случае возникновения вопросов.
Мы пристально следим за качеством обслуживания и регулярно будем обновлять ассортимент магазина, стремясь к совершенству.
Ровного вам старту!
 
Доброе утро друзья!)
В связи с большим количеством проб у меня небольшая задержка с репортом, трип-репорт будет сегодня в течении дня, ожидайте, благодарю!:p
 
Доброе утро друзья!)
В связи с большим количеством проб у меня небольшая задержка с репортом, трип-репорт будет сегодня в течении дня, ожидайте, благодарю!:p
Мой трип-репорт по амфу готов).
Прочесть его можно тут https://bmwrc.biz/t7336/
Благодарю Еву за выданую пробу, магазину желаю процветания и хороших, ровных клиентов.:cool:
 
Мой трип-репорт по амфу готов).
Прочесть его можно тут https://bmwrc.biz/t7336/
Благодарю Еву за выданую пробу, магазину желаю процветания и хороших, ровных клиентов.:cool:
дякую за ваш тест, Приємно читати такі відгуку.Гарного дня ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
здраствуйте успеваю ищо на тест в киеве за трип репорт на амф?
 
Доброго ранку всім, дякую Lyna та Гена, за ваші тести, мені дійсно приємно читати, також чекаю з нетерпінням тесту наших про тестерів povelitel та жорик.
Про тестери яким буде відправлений тест почтою завтра це:
1) Перекурсор
2) jolyjokker
Вибачте, що так довго, завтра відправимо вам. Дякую за розуміння,всім Гарного дня мілашки.^_^
 
Посмотреть вложение 14669
*Трип-репорт*
по амфетамину
от Eva Shop
~♥~
Большое спасибо магазину
за выделенный пробник!
И доверие-ко мне...
Посмотреть вложение 14670
Тестер: Я @Myskatrip
Пол: Ж
Возраст: 23
Вес:52
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Так Дма экстези неделю назад.(Табл "супермен", ранее "тик так"). "кристалы", больше месяца назад.
Посмотреть вложение 14674

О веществе: Амф белого цвета. Полностью не однороднный цвет -как примеси какие-то видны - маленькие точечки желтые толь розуватые. В основном пескообразный. Запаха ярко-выраженого не было (химии). Был легкий запах, но это не привычный (спиртово ацетонський) как я называю.А скорее на какой-то лекарственный похож... Он довольно легко крошится и рассыпается - почти не липнет к поверхности. Ну с виду он вроде ничего -похож на лабораторнный (как было написано в описании).
Способы употребления: Интраназальный.
Дозировки: 85-110 мг и + догонки.
Продолжительность теста: ~24 часа...
Опыт: Достаточный...
Посмотреть вложение 14671
Вступление: Увидела тему о раздаче и отписала естественно. А один прекрасный вечер, смотрю сообщение от тс. Уже скинул координаты -так быстро , подумала про себя. Привнот я сначала не могла открыть. Длинная ссылка и все фото не открывались, а их было штук 5. Но все же мне таки удалось открыть ссылку... И я увидела очень четкие и доступно обясниснимые координаты.. Сняла клад, как говорится в одно касание.. Селлер очень ответственный. Изначальнь он ответственно подошел к раздаче пробников и выбору тестеров. И клады очень хорошо оформленны.

Посмотреть вложение 14675

Трип.
00:00- Беру стелью дорогу, так как написано было что нужно до 100мг. Делаю по- больше, он легко стелится.. Запаха химии практически не чувствуется.. Беру купюру..
.Вдыхаю.. Пффф...даже половину не смогла вдохнуть...пичет так- что -аж в мозги отдает и мурашки по затылку... ..половину в одну ноздрю ..половину в другую...аж слезу пустила..
00:03 Запиваю колой , падает ужасно.. Печет в носе и очень горькое в горле..нос забило наглухо ,сопли текут... Настроение не самое лучшее...
00:12- Спустя пару минут , опять пью колу.. Жжение вроде прошло уже.. Не так сильно печет..
00:34- Стим вроде, немного поднялся.. Но дышать, все равно тяжеловато..иду сажусь кушать..покушала отлично и решила фильм посмотреть и еще раз попробовать понюхать..
00:39- Делаю -еще дорогу... Вьебав её- окончательно понимаю (что юзать его больше не стоит).. Только бомбочки, самый лучший и оптимальный вариант... Выбрала себе комедию, вроде должна быть интересная...
00:43- Опять пока падал я подофигела, слизистой пришел.. Писецццц... Горечь в горле... Хорошо что кола была (большая бутылка), а то хз- что бы я делала..
01:26- состояние вроде нормализировалося и фильм довольно- не плохой оказался..
00:00- досмотрев фильм я включила еще один и даже не знаю когда уснула ..
00:00- проснулась я ближе к обеду.. И решила все таки, сделать бомбочку - результат был намного лучше чем от нюхання...
Посмотреть вложение 14676
Итог: Магазин ответственно подошел к раздаче проб и выбору тестеров. Да клады оформленны и сделаны четко... Думаю в такого магазина, врядли будут ненаходы. Очень хороший, кладчик попался... На счет амфика, что могу сказать... Это не самый лучший стафф, что я пробовала. Слизистую носа - пожгла очень сильно...

Селлер вежливый в свою очередь и с умом подходит к своей роботе.
Посмотреть вложение 14677
Оценка магазину:

Оперативность: 9\10
Упаковка: 9\10
Общительность: 8\10
Общая оценка: 9\10

Посмотреть вложение 14679
Оценка веществу:

Эйфория: 3\10
Стим: 6\10
Эмпатия: 7\10
Общая оценка: 6/10
 
Последнее редактирование:
Успехов!
 
Посмотреть вложение 14669
*Трип-репорт*
по амфетамину
от Eva Shop
~♥~
Большое спасибо магазину
за выделенный пробник!
И доверие-ко мне...
Посмотреть вложение 14670
Тестер: Я @Myskatrip
Пол: Ж
Возраст: 23
Вес:52
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Так Дма экстези неделю назад.(Табл "супермен", ранее "тик так"). "кристалы", больше месяца назад.
Посмотреть вложение 14674

О веществе: Амф белого цвета. Полностью не однороднный цвет -как примеси какие-то видны - маленькие точечки желтые толь розуватые. В основном пескообразный. Запаха ярко-выраженого не было (химии). Был легкий запах, но это не привычный (спиртово ацетонський) как я называю.А скорее на какой-то лекарственный похож... Он довольно легко крошится и рассыпается - почти не липнет к поверхности. Ну с виду он вроде ничего -похож на лабораторнный (как было написано в описании).
Способы употребления: Интраназальный.
Дозировки: 85-110 мг и + догонки.
Продолжительность теста: ~24 часа...
Опыт: Достаточный...
Посмотреть вложение 14671
Вступление: Увидела тему о раздаче и отписала естественно. А один прекрасный вечер, смотрю сообщение от тс. Уже скинул координаты -так быстро , подумала про себя. Привнот я сначала не могла открыть. Длинная ссылка и все фото не открывались, а их было штук 5. Но все же мне таки удалось открыть ссылку... И я увидела очень четкие и доступно обясниснимые координаты.. Сняла клад, как говорится в одно касание.. Селлер очень ответственный. Изначальнь он ответственно подошел к раздаче пробников и выбору тестеров. И клады очень хорошо оформленны.

Посмотреть вложение 14675

Трип.
00:00- Беру стелью дорогу, так как написано было что нужно до 100мг. Делаю по- больше, он легко стелится.. Запаха химии практически не чувствуется.. Беру купюру..
.Вдыхаю.. Пффф...даже половину не смогла вдохнуть...пичет так- что -аж в мозги отдает и мурашки по затылку... ..половину в одну ноздрю ..половину в другую...аж слезу пустила..
00:03 Запиваю колой , падает ужасно.. Печет в носе и очень горькое в горле..нос забило наглухо ,сопли текут... Настроение не самое лучшее...
00:12- Спустя пару минут , опять пью колу.. Жжение вроде прошло уже.. Не так сильно печет..
00:34- Стим вроде, немного поднялся.. Но дышать, все равно тяжеловато..иду сажусь кушать..покушала отлично и решила фильм посмотреть и еще раз попробовать понюхать..
00:39- Делаю -еще дорогу... Вьебав её- окончательно понимаю (что юзать его больше не стоит).. Только бомбочки, самый лучший и оптимальный вариант... Выбрала себе комедию, вроде должна быть интересная...
00:43- Опять пока падал я подофигела, слизистой пришел.. Писецццц... Горечь в горле... Хорошо что кола была (большая бутылка), а то хз- что бы я делала..
01:26- состояние вроде нормализировалося и фильм довольно- не плохой оказался..
00:00- досмотрев фильм я включила еще один и даже не знаю когда уснула ..
00:00- проснулась я ближе к обеду.. И решила все таки, сделать бомбочку - результат был намного лучше чем от нюхання...
Посмотреть вложение 14676
Итог: Магазин ответственно подошел к раздаче проб и выбору тестеров. Да клады оформленны и сделаны четко... Думаю в такого магазина, врядли будут ненаходы. Очень хороший, кладчик попался... На счет амфика, что могу сказать... Это не самый лучший стафф, что я пробовала. Слизистую носа - пожгла очень сильно...

Селлер вежливый в свою очередь и с умом подходит к своей роботе.
Посмотреть вложение 14677
Оценка магазину:

Оперативность: 9\10
Упаковка: 9\10
Общительность: 8\10
Общая оценка: 9\10

Посмотреть вложение 14679
Оценка веществу:

Эйфория: 3\10
Стим: 6\10
Эмпатия: 7\10
Общая оценка: 6/10

Доброго ранку, дякую за тріп, приємно, надіюсь скоро появиться наш легендарний амф паста, і точно вас я запишу на тест)) хочу почут від вас чу-чуть ліпші слова за якість, но я люблю справедливість.. ДЯкую
 
Как у вас идут дела WHITE POWER? На страничке такая теплая атмосфера и столько хороших слов, за это время мы с Евой подружились, спасибо вам за этои общий позитив, я прочитала и у меня настроение поднялось))
вы молодцы!))))
:p
 
Назад
Сверху Снизу