BmwRc INC ViSA_WHiTE ★ ОПТ | Розница — Можно говорить, что ты лучший, а можно просто быть им

VISA_WHiTE

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
57
Репутация
68
Реакции
159
visa.jpg

2.png


При заказе отправки обязательно указывайте номер реального телефона к которому у Вас есть доступ и перепроверяйте его правильность.
Гарантируем выполнение заказа в течение 48 часов с момента покупки (выходные не входят в зачет времени) или возврат средств. Минимальная сумма заказа — 30$

Друзья, магазин ViSA WHiTE готов пойти навстречу в спорных ситуациях, если:

1. Вы сделали минимум 5 покупок в нашем магазине;
2. У вас есть убедительные видеодоказательства проблемы с посылкой *;
3. Вы подали заявку на компенсацию в течение 2 часов после получения товара на почте или в течение 12 часов после выдачи адреса клада (можно использовать privnote);
4. Вы вежливо и адекватно объясняете ситуацию, отвечаете на все вопросы оператора;
5. Вы не передавали данные о закладке/отправке третьим лицам;
6. Вы понимаете, что компенсация выдается по усмотрению магазина.

* - На видео должен быть зафиксирован весь процесс от получения посылки на почте до полной распаковки. Без склеек и так чтоб посылка не пропадала из кадра. Так же на видео должен быть показан номер ТТН на посылке.

Не забывайте, что чем больше адекватности Вы проявите при общении с оператором, тем выше шанс получить компенсацию.

Обязательно копируйте контакты и просите подтверждение на форуме!
Мессенджер Element - желательный способ связи.

Контакты оператора Гнома (заказы ДО 300$, ответы на вопросы, рекомендации)
ELEMENT: @ddwrf:matrix.org​


Контакты оператора Белоснежки (только заказы ОТ 300$ И БОЛЕЕ, или деловое сотрудничество)
Если Ваш заказ меньше 300$ или Вы не уверены какой суммы заказ, не пишите, пожалуйста, Белоснежке.
ELEMENT: @bsneg:matrix.org​
Telegram: Telegram: Белоснежка [@visa_snow] - кликабельная ссылка


a1.jpg

03-coke.png

d3.jpg

ks4.jpg

Adderall-VISA.jpg

TUCI-VISA.jpg

04-meph.png

IMG-0620.jpg

15-2C-B.png

Dior-Red-VISA.jpg

Dior-Blue-VISA.jpg

Fuck-Me-VISA.jpg

Escobar-VISA.jpg

Tik-Tok-VISA.jpg

1000000540-1-2.jpg

21-XTC-broken.jpg

wed2.jpg

wed1.jpg

Rick-and-Morty-VISA.jpg

1000001227.jpg

Амф

1г - 16$
3г - 33$ / 11$ за г
5г - 45$ / 9$ за г
10г - 80$ / 8$ за г
20г - 140$ / 7$ за г
50г - 300$ / 6$ за г
100г - 500$ / 5$ за г
200г - 900$ / 4.5$ за г
500г - 2000$ / 4$ за г
1000г - 3800$ / 3.8$ за г

кокос

0.5г - 75$
1г - 120$
3г - 315$ / 105$ за г
5г - 500$ / 100$ за г
10г - 950$ / 95$ за г
20г - 1800$ / 90$ за г
30г - 2550$ / 85$ за г
50г - 3750$ / 75$ за г
100г - 7000$ / 70$ за г
200г - 13000$ / 65$ за г
500г - 30000$ / 60$ за г
1000г - 55000$ / 55$ за г

Д-МЕТ

0.5г - 32$
1г - 55$
5г - 250$ / 50$ за г
10г - 450$ / 45$ за г
20г - 800$ / 40$ за г
50г - 1750$ / 35$ за г
100г - 3000$ / 30$ за г
200г - 5600$ / 28$ за г
500г - 13000$ / 26$ за г
1000г - 25000$ / 25$ за г

КСАНАКС PFIZER 2MG

1шт - 15$
3шт - 39$ / 14$ за шт
5шт - 60$ / 12$ за шт
10шт - 110$ / 11$ за шт
20шт - 200$ / 10$ за шт
50шт - 450$ / 9$ за шт
100г - 700$ / 7$ за шт

ADDERALL 30MG

1шт - 12$
3шт - 33$ / 11$ за шт
5шт - 50$ / 10$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
50шт - 400$ / 8$ за шт
100шт - 700$ / 7$ за шт
200шт - 1200$ / 6$ за шт

ТУСИ (РОЗОВЫЙ кокос)

0.5г - 30$
1г - 48$
3г - 135$ / 45$ за г
5г - 210$ / 42$ за г
10г - 400$ / 40$ за г
20г - 760$ / 38$ за г
30г - 1050$ / 35$ за г
50г - 1500$ / 30$ за г

МЕФЕДРОН КРИСТАЛЛ

1г - 20$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 70$ / 14$ за г
10г - 130$ / 13$ за г
20г - 240$ / 12$ за г
50г - 450$ / 9$ за г
100г - 750$ / 7.5$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 3500$ / 3.5$ за г

КЕТАМИН

1г - 32$
3г - 81$ / 27$ за г
5г - 125$ / 25$ за г
10г - 230$ / 23$ за г
20г - 440$ / 22$ за г
50г - 1050$ / 21$ за г
100г - 2000$ / 20$ за г
200г - 3800$ / 19$ за г
300г - 5400$ / 18$ за г
500г - 8000$ / 16$ за г
1000г - 15000$ / 15$ за г

Дма КРИСТАЛЛ

1г - 25$
3г - 69$ / 23$ за г
5г - 100$ / 20$ за г
10г - 170$ / 17$ за г
20г - 300$ / 15$ за г
50г - 650$ / 13$ за г
100г - 1200$ / 12$ за г
200г - 2200$ / 11$ за г
500г - 5000$ / 10$ за г
1000г - 9000$ / 9$ за г

2С-В

0.5г - 40$ / 80$ за г
1г - 75$ / 75$ за г
3г - 200$ / 66$ за г
5г - 300$ / 60$ за г
10г - 550$ / 55$ за г
25 - 1300$ / 52$ за г
50г - 2400$ / 48$ за г
100г - 4500$ / 45$ за г

ХТС АССОРТИ (250 мг)

1шт - 12$
3шт - 30$ / 10$ за шт
5шт - 45$ / 9$ за шт
10шт - 80$ / 8$ за шт
20шт - 140$ / 7$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 800$ / 4$ за шт
500шт - 1750$ / 3.5$ за шт
1000шт - 2300$ / 2.3$ за шт

ХТС АССОРТИ (350 мг)

1шт - 16$
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 55$ / 11$ за шт
10шт - 90$ / 9$ за шт
20шт - 160$ / 8$ за шт
50шт - 300$ / 6$ за шт
100шт - 500$ / 5$ за шт
200шт - 900$ / 4.5$ за шт
500шт - 2000$ / 4$ за шт
1000шт - 3500$ / 3.5$ за шт

ШИШКИ

1г - 16$
3г - 45$ / 15$ за г
5г - 60$ / 12$ за г
10г - 100$ / 10$ за г
20г - 180$ / 9$ за г
50г - 400$ / 8$ за г
100г - 700$ / 7$ за г
200г - 1200$ / 6$ за г
500г - 2500$ / 5$ за г
1000г - 4000$ / 4$ за г

ЛСД

1шт - 16$
2шт - 32$ / 16$ за шт
3шт - 45$ / 15$ за шт
5шт - 70$ / 14$ за шт
10шт - 130$ / 13$ за шт
20шт - 240$ / 12$ за шт
50шт - 550$ / 11$ за шт
100шт - 1000$ / 10$ за шт

ГРИБЫ GOLDEN TEACHER

3г - 30$ / 10$ за г
5г - 40$ / 8$ за г
10г - 60$ / 6$ за г
20г - 100$ / 5$ за г
50г - 225$ / 4.5$ за г
100г - 425$ / 4.25$ за г
200г - 800$ / 4$ за г
500г - 1750$ / 3.5$ за г
1000г - 3000$ / 3$ за г
 
Заказал у белоснежки печенье хард ,и лсд ,
Ну что тут описывать на две страницы ,
Шоп работает как швейцарские часы ,
Всё на высшем уровне, по няли отправили, стелс супер,
Товар высокого качества ,
 
Рацемат мет кто пробывал? Что скажите?
 
Все заказы выполнены, мы уходим в отпуск. Магазин будет работать в обычном режиме с 18 января. Желаем всей нашей командой провести хорошо время, счастья в новом году!

❤️
 
Последнее редактирование:
Важная новость! Нам забанили старые контакты Telegram: @bsneg и @ddwrf, в будущем их может восстановить фейк, всегда проверяйте контакты на форумах. Новые контакты в первом сообщении прайса. Мы рекомендуем переходить в элемент, там не банят аккаунты

Как пользоваться мессенджером Element (Riot) | https://telegra.ph/Kak-polzovatsya-messendzherom-Element-01-14
 
сууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппеееееееееерррррррр
ШОП ПРОСТО АЧУМЕТЬ !!!!!
 
Запись на пробу альфы Кривой рог отзыв и докл описание по уговору
 
Важная новость! Нам забанили старые контакты Telegram: @bsneg и @ddwrf, в будущем их может восстановить фейк, всегда проверяйте контакты на форумах. Новые контакты в первом сообщении прайса. Мы рекомендуем переходить в элемент, там не банят аккаунты

Как пользоваться мессенджером Element (Riot) | https://telegra.ph/Kak-polzovatsya-messendzherom-Element-01-14
Элемент нормNinja
 
Хочу еще тут оставить отзыв, потому что шоп явно этого заслуживает.
Вобщем долго я скитался по разным магазам, одно брал тут, другое там. Начал потихоньку понимать, что-где качественнее, а куда лучше не соваться совсем.
Так вот, где-то пол года как уже заказываю все исключительно у Белоснежки, потому как выбор достаточно большой, а качество всей продукции на очень высоком уровне. Из того что пробывал, могу оставить фидбек.
Кокс - топ 1 из всех магазов, что перебрал. Штырит сильнее, чем в среднем по больнице, и приход по-настоящему кокаиновый (кто знает - поймет).
Меф - топ 2. Хотя там где был топ 1, его уже нет) В принципе, все что ожидаешь от мефа присутствует, что не ожидаешь - нет.
Екстази - ну как в среднем по больнице, я бы сказал, но выбор хороший. Эфиры особенно радуют. Ну и тоже явно МДМАшный приход, а не какое-то налюбилово, которое может попасться иногда с сомнительных рук.
Фен (брал только прущий) - цена/качество - топ 1. Работаю иногда долго под ним, мысли на месте, держит долго и в адеквате, выхода нормальные.
Ценовая политика, для такого качества, очень приятная.
Работает магаз, действительно, как часы.
Ребята вежливые, приятные в общении, что для меня тоже немало важно)
Стелс - абсолютно на высоте. Каждый раз какой то другой, уже даже интересно, в чем придет следующая посылка. Все всегда в вакууме. Не прикопаешься крч.
Недовесов не замечал, хотя давно перестал перевешивать.

Как заключение: Спасибо Белоснежка, что больше не нужно думать о выборе магаза каждый раз. Завоевали полное доверие.
 
Брал в этом шопе ДМА.
Все очень достойно !!!
Спасибо ребята и однозначно рекомендую всем )))
 
Ну вы поняли . Исправление идёт )
 
Работаете?? по каких контактам в тг обращатся?
 
можно говорить что ты лучший, а можно действительно быть лучшим

Чтобы считать себя и правда лучшим нужно иметь в копилке репорт от Педрулина, это знают на любом форуме.
 
Жаль , что минимальный заказ оптовый по весу .
 
Приветы,я бы тож отписал красивый репорт,по какой либо единице,из вашего ассортимента
 
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данным магазином.
После длительного перерыва решил побаловать себя мефедроном. И как оказалось, что не все так радужно с этим веществом да и в работе магазинов к которым обратился с желанием приобрести данный стаф. У одного магазина минималка на отправку была не то чтобы заоблачной, но для меня одного великовата по объему - хотелось радости и эйфории, а не убийства в одно рыло. У второго селлера мефа в наличии не было, третий собирался делать отправки "на днях" и обещал маякнуть, но не сложилось.
И тут вышел на Белоснежку, списался и епт, чудо! Все есть, готовы отправить! До этого по отзывам читал, что работа ребят это "щвейцарские часы", но чтобы так четко выполнялись обязательства давно не встречал...
ТТН в точно оговоренное время, стелс упаковка порадовала и сделала настроение )))

Само вещество получил в виде кристаллов, легко крошаться, заходит с горечью и действие практически моментальное. Отличное и комфортно сочетание эйфо и стима. К слову сказать, юзал сам и угощал товарищей, делали намного меньше рекомендованной дозы и меф показал себя во всей красе и с лучшей стороны.

Работа и сервис магазина 10/10
Мефедрон 10/10

Данный магазин - мой рекомендосьен всем ценителям качества и ровных магазинов!
 
2 недели назад брал товар.
Посылку получил, но спустя 14мин был догнат парнями, которые представились органами.
Заказывал мелочь, минирозница, 0.5г кет-мхе, но мне грозились подкинуиь более тяжелые в-ва, в т.ч кокс.
Услышал, что на магаз идет охота.
На сколько вообще безопасно обычно юзерам такие игры с почтой и органвми?вопрос решили, но приятного мало, если за магазом следят.
Есть мысли по этому поводу?
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу