VIP МАГАЗИН Автопродажи 24\7! Список позиций в наличии и правила магазина.

Poplavsky

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
217
Репутация
93
Реакции
126

Вас приветствует самый крупный сервис готовых кладов в Украине - POPLAVSKY!
Который вот уже около 4 лет занимается , поставкой качественных преператов для души и тела) Если вам важно качество , мои поздравления удача улыбнулась вам , вы попали по адресу)

АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ:
Wax (Distillate) Delta 9 | 98% THC
Амф Фосфат\Сульфат
Цельные шишки(сорта регулярно обновляются)
Перебитые шишки(микс 10+ сортов)
XTC UHQ (EU) 210-320мг(штампы в ассортименте)
ДМА UHQ (EU) MoonRock\MollyRock
Xanax 1\2mg (EU, Pfizer)
мет «Лёд» (crystal meth)
мет рацемат UHQ (EU)
альфа UHQ (EU), чистый продукт, начинать с 15-25мг
кокос UHQ Classic: Колумбия, Перу
кокос UHQ Fishscale: Боливия, Колумбия
Мефедон Кристалл UHQ (EU)
Псилоцибиновые грибы(стрейны постоянно обновляются)

Мы работаем в : боллее чем 55 городах готовым кладами, полный список городов -
(НАЖМИ ЧТО-БЫ УВИДЕТЬ)
+ Отправляем почтовыми службами: Мист,Джастин,мусорской почтой.
Актуальные контакты:
Сайт -
poplavsky.link

Правила сервиса:
- Решение по перезакладу принимается один раз и остаётся неизменным, рассмотрение ненаходов происходит ТОЛЬКО через диспуты.
- Максимальной срок ответа 24 часа, принятия решения 72 часа.
- Оператор имеет право отправить Вас на повторные поиски клада с онлайн помощью от курьера, или подсказками.
- Во время принятия решения учитывается целый ряд факторов, в том числе: история покупок, свежесть клада, статистика курьера, статистика раскладки и другие.
- Отказ в перезакладе возможен по ряду причин: сомнительная ситуация учитывая все факторы оценки, слабая история покупок, при передаче адресов третьим лицам, при несвоевременном оповещении касательно проблем с покупкой, при неадекватном поведении(угрозы, шантаж, оскорбления и флуд).
- Частичный(компромиссный*) или полный перезаклад возможен при: сомнительной ситуации по мнению команды сервиса, при слабой или отсутствующей истории покупок.

Компромиссный перезаклад это наша личная формула выработки доверия между клиентом и сервисом при наличии недостаточной репутации у клиента, пример: вы не нашли 1г марихуаны и оператор принял решение:
Так как у Вас мало покупок мы предлагаем Вам компромиссное решение, покупаете 2г и получаете 1г перезаклад, итого 3г(ОДНИМ заказом через оператора), товар вышлем почтой, если сомневаетесь - можем оформить сделку через гарант сервис за Ваш счёт и сделать отправку почтой..

В зависимости от города, типа товара и веса перезаклад может быть предложен отправкой почтой или кладом.

- Сервис оставляет за собой право отказаться от выполнения любого заказа и вернуть деньги без объяснения причины.
- Сервис имеет право отказать в обслуживании клиента без объяснения причины в одностороннем порядке уведомив его об этом, т.е клиент может совершать покупки но сугубо на свой страх и риск, никакие претензии от таких клиентов не принимаются.

Мы за честный сервис и честные отношения, правда и терпеливость будут вознаграждены, а лживость и хамство будут наказаны.
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с атакой пидарасов на нашу землю и большим количеством манипуляций на этом фоне, мы снимаем с себя ответственность за невозможность добраться до клада в некоторые локации.

Рабочее время оператора:
12:00-21:00

Способы оплаты:
Bitcoin,Картa Visa/Mastercard,GlobalMoney,BitObmen.pro,Тизер в сети трон.

 
Последнее редактирование:
мет

(завоз мета лучшего качества UHQ)

0.25г = 16$
0.5г = 30$
1г = 50$


ПРЕДЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА: t.me/PpLshop
ВСКОРЕ НА САЙТЕ: pplshop.biz






Так же сейчас проходит конкурс в чате на Марки 25

2 шт, 2 победителя
1) Условия: вступить в чат t.me/PpLchats
2) Написать сообщение в чате с тегом #хочуЛСДшку на тему почему именно вы должны получить марку Марки!
 
мет

(завоз мета лучшего качества UHQ)

0.25г = 16$
0.5г = 30$
1г = 50$

ПРЕДЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА: t.me/PpLshop
ВСКОРЕ НА САЙТЕ: pplshop.biz






Так же сейчас проходит конкурс в чате на Марки 25

2 шт, 2 победителя
1) Условия: вступить в чат t.me/PpLchats
2) Написать сообщение в чате с тегом #хочуЛСДшку на тему почему именно вы должны получить марку Марки!
клаасссс)))
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Здравствуйте, Михаил Михайлович))
Не могла пройти мимо вашего магазинчика, я здесь впервые)))
Ассортимент шикарный, но я заметила у вас в наличии @-альфа !!!
Не могу удержаться, чтоб попробовать @льфу от Поплавского!
Запишите плз на пробничек кладом в Киеве))).
Триппчикк с меня будет замечательный !!
Мои примеры репортов:
https://bmwrc.bz/t8690/
https://bmwrc.bz/t8692/
;)



снежок)))
 
Последнее редактирование модератором:
Трип репорт по Марки 110mkg от PPLSHOP

Пол : муж.
Возраст : 20
Вес : 63кг.
Толлер : предыдущий раз был 1.5 месяца назад до момента употребления товара от pplshop.biz

Приветствую читающего ) Не стану вписывать мысли о месте заклада и о работе сотрудников но скажу, что всё не плохо ))
Способ употребления вроде как правильный. Закинул под язык, продержав там прокапанную картонку около 15-20 минут; после чего пожевал и проглотил как только картон начал таять на языке.
Изменения в себе стал ощущать уже через 50-60 минут после падения в желудок. В моей голове стали появлятся явные мысли о веселье, позитиве а так же идеях поисполнять трэш ))
Когда прождал еще 30 минут, не заметил как начал смеятся со всего , даже с негативных высказываний моего друга )) тем самым веселя его и меняя поток негативных эмоций на гораздо веселые темы )
Дикий смех преследовал меня ещё минут на 90+- ; веселясь и двигаясь к заданной точке я не обратил внимание на расстояние и время которое прошло по пути в парк находящийся в лесу.Где-то по пути мы зацепили ещё двух кентов и приобрели курева ))
Прийдя туда куда запланировали , в восемь рук на изи и фастом обустроили себе место для дальнейшего время провождения. У нас был пивчик и планчик. Сидели, пили и пили этот пивас и всё это дополнялось веселыми историями, спорами, дисскусиями и моим безконечным УХАХААХ пока одного из нас не постигла идея соорудить апарат )
Товарищи заранее подумали о деталях из которых меня хоботнуло соорудить апарат "Народный" Мои кенты ещё удивились тому что на это потянуло человека под маркой а не под амфом.. Хобот и желание двигатся наполняли меня до того момента, пока, небыл взорван третий сплиф. Наступил примерно третий час трипа и за счёт плана в моих глазах стали появляться эффекты : фонари стоящие в парке излучали свет разных цветов так как и небо )) "вауу" прозвучало от меня и после этого атмосфера превратилась в "УХАХАХА" для всех присутствующих в тот момент )))
Мои друзья вернулись к беседам в то время как я продолжал получать удовольствие от того что видел : шлейфы от трёх сидящих голов а так же от всего что попадало в поле моего зрения, и всё так же разнообразие цветов, бликов и тупана в зрачках ))
Наступил четвертый час трипа. С ним появилось желание вернутся ближе к дому но всё так же ярко и разноцветно а ещё весело и интересно )) Придя на район я продолжал смотреть на всё сквось лёгенькую сетку и цвета которых и близко небыло в глазах ( почти )трезвых людей находящихся рядом.
По правде говоря эффект "не плохой" . Весело, легко и интересно )) Даже когда стало отпускать меня наполняло желание на общение и движение но так как все ушли отдыхать, соответственно и я направился домой. Уебал 200мл бренди и сладко уснул )


THE END
 
ИЩЕМ КУРЬЕРОВ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ!
ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА! АНОНИМНОСТЬ!
(залог от 100$, всему обучаем)
(писать оператору)

КИЕВ, БОРИСПОЛЬ, БРОВАРЫ, ЛЬВОВ, ХЕРСОН, ПОС.ЮЖНЫЙ, НИКОЛАЕВ, КОБЛЕВО!


БОЛЬШЕ 1000 КЛАДОВ В НАЛИЧИИ!

(У НАС ЕСТЬ ТВОЙ РАЙОН)
(остальные города, Харьков,Днепр и т.д появятся в течении 2-3х недель)

Сайт: pplshop.biz
Опер: t.me/PpLshop
Наш чат c ежедневным бесплатным стаффом - t.me/pplchats
(основные продажи на сайте, он 24\7, оплата легкая изипей, опер может быть занят)


ВЕЩЕСТВА ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА УЖЕ ЗАМИНИРОВАНЫ В ВАШИХ ГОРОДАХ,А ИМЕННО:




    • ШИШКИ сорта: "Big Bud" "K-Train" "Northern Light" "Sapphire OG" (убойное качество HQ)
    • альфа Crystal White UHQ (Альфа-пвп,соль, УЛЬТРА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО)
    • Марки LSD25 "Мерлен" "Солнце" 110 mkg (100% original Марки)
    • Амф UHQ (белоснежный, хорошо очищенный)
    • кокос HQ Перу,Колумбия,Боливия 97% (НА ЛЮБОЙ ВКУС)
    • МЁД (мёд)
    • Crystal pure ДМА "Moon rock" 87% (кристалы Дма, Европа)
    • Extasy/Колеса (200 и 300 мг Дма)
    • Марокканский гашиш Индичный,Сативный
    • Мефедрон EU(Кристал)
    • мет UHQ (заказ у оператора)
(ОСТАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА ЗАЛИВАЮТСЯ НА САЙТ, ПОПОЛНЕНИЕ ИДЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ, У НАС ЕСТЬ ТО ЧЕГО ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ)

 
!ЛЬВОВ ЛЬВОВ ЛЬВОВ ЛЬВОВ ЛЬВОВ!
!ПОПОЛНЕН!


Сайт: pplshop.biz
Опер: t.me/PpLshop
Наш чат c ежедневным бесплатным стаффом - t.me/pplchats
(основные продажи на сайте, он 24\7, оплата легкая изипей, опер может быть занят)

ВЕЩЕСТВА ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА УЖЕ ЗАМИНИРОВАНЫ В ТВОЕМ ГОРОДЕ:
    • ШИШКИ сорта: "Big Bud" "K-Train" "Northern Light" "Sapphire OG" (убойное качество HQ)
    • альфа Crystal White UHQ (Альфа-пвп,соль, УЛЬТРА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО)
    • Марки LSD25 "Мерлен" "Солнце" 110 mkg (100% original Марки)
    • Амф UHQ (белоснежный, хорошо очищенный)
    • кокос HQ Перу,Колумбия,Боливия 97% (НА ЛЮБОЙ ВКУС)
    • Crystal pure ДМА "Moon rock" 87% (кристалы Дма, Европа)
    • Extasy/Колеса (200 и 300 мг Дма)
    • Марокканский гашиш Индичный,Сативный
    • МЁД (мёд лучшего качества)

[url=https://ibb.co/c8pRYL][/URL]
 
Кто брал в Одессе, как дела?
 
бохи Мазар, кладом в Днепре, остался доволен)

вообщем рано я ликовал, значит дело было так: решил я взять Меда, но думаю магазин то не проверенный, а отдавать такие деньги не понятно куда,жаль, ну и решено было проверить почву на надежность, заказав 1 гр бошек, я получил свой клад (с координатами правда курьер на..булил)и вот уже решено было взять Меда, оплатил, приехал на адресс, а клада нету (и походу небыло),отписал оператору, тот перенаправил меня на курьера, который рассказывал мне что он с Киева в Днепр ездит клады минирует)) вообщем все доказательства предоставил, но получил отказ. 2покупка ведь, типа неположено, а как же покупать у вас дальше если со 2й покупки,ненаход?! еще и обвинили меня шантажистом и обманщиком, хотя я ничего не требовал, кроме того как решить вопрос, вопрос решен, ТСа ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Отписался чтобы люди не повторили мою ошибку. Не знаю как в других городах, но в Днепре именно так.

клад я так и не получил

магазин слился, НЕ ПОКУПАТЬ
 
Последнее редактирование модератором:
вообщем рано я ликовал, значит дело было так: решил я взять Меда, но думаю магазин то не проверенный, а отдавать такие деньги не понятно куда,жаль, ну и решено было проверить почву на надежность, заказав 1 гр бошек, я получил свой клад (с координатами правда курьер на..булил)и вот уже решено было взять Меда, оплатил, приехал на адресс, а клада нету (и походу небыло),отписал оператору, тот перенаправил меня на курьера, который рассказывал мне что он с Киева в Днепр ездит клады минирует)) вообщем все доказательства предоставил, но получил отказ. 2покупка ведь, типа неположено, а как же покупать у вас дальше если со 2й покупки,ненаход?! еще и обвинили меня шантажистом и обманщиком, хотя я ничего не требовал, кроме того как решить вопрос, вопрос решен, ТСа ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Отписался чтобы люди не повторили мою ошибку. Не знаю как в других городах, но в Днепре именно так.
Пустые слова без доказательств, гуляйте лесом товарищ!
 
Кто брал в Одессе, как дела?
Одесса пока почтой)
 
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ POPLAVSKY SHOP PPLSHOP.BIZ ! 1001+ КЛАД С ЛЮБОВЬЮ ВСЕГДА ГОТОВЫ ДЛЯ ВАС!

В НАЛИЧИИ ГОТОВЫМИ КЛАДАМИ И ПОД ЗАКАЗ: ПРЕМИУМ кокос, ЛУЧШИЕ В УКРАИНЕ КРИСТАЛЛЫ Дма, ЭСКЛЮЗИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ Ешки, ВКУСНЫЕ ШИШКИ, 2 ВИДА МАРОККАНСКОГО ГАШИША, ЧИСТЕЙШИЙ МЁД, АМФ И МЕТАМФ ЛАБАРАТОРНОГО КАЧЕСТВА, альфа UHQ, НАСТОЯЩИЙ Марки-25!

МЫ РАБОТАЕМ В: КИЕВЕ, ЛЬВОВЕ, ХЕРСОНЕ, НИКОЛАЕВЕ, ЮЖНОМ, КОБЛЕВО!
НОВЫЕ ГОРОДА: ИРПЕНЬ, ЗАПОРОЖЬЕ, ДНЕПР, ВЫШГОРОД, БОРИСПОЛЬ!


НОВАЯ ПОЧТА ОТПРАВКА от 25$ +10$ СТЕЛС+ОТПРАВКА


НАШИ КОНТАКТЫ:
1) САЙТ АВТОПРОДАЖ 24/7 - PPLSHOP.BIZ (клац)
2) БОТ АВТОПРОДАЖ TELEGRAM 24\7 - @PpL24_bot (клац)
3) БОТ АВТОПРОДАЖ JABBER 24\7 - ppl-bot@xmpp.jp
4) САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 В ТОР-сети - poplavczlnglq74d.onion (клац)
5) ОПЕРАТОР - @PPLSHOP (клац)
6) НАШ УЮТНЫЙ ЧАТИК В TELEGRAM - @PPL_CHATS
(клац)


Наличие от 09.12.2018:
Посмотреть вложение 20925
 
Чайкование! Пробы от 100 сообщений и трех примеров трип-репортов.
Да я ваша истенная поклонница уже как год!)
Записалась бы на пробу марок (хочу незабываемый трипчик) или ДМА-кристалов.
От себя обещаю подробный трип-репорт :rolleyes:
 
Пустые слова без доказательств, гуляйте лесом товарищ!
 

Одесса пока почтой)
 
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ POPLAVSKY SHOP PPLSHOP.BIZ ! 1001+ КЛАД С ЛЮБОВЬЮ ВСЕГДА ГОТОВЫ ДЛЯ ВАС!

В НАЛИЧИИ ГОТОВЫМИ КЛАДАМИ И ПОД ЗАКАЗ: ПРЕМИУМ кокос, ЛУЧШИЕ В УКРАИНЕ КРИСТАЛЛЫ Ейфор, ЭСКЛЮЗИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ ХТС, ВКУСНЫЕ ШИШКИ, 2 ВИДА МАРОККАНСКОГО ГАШИША, ЧИСТЕЙШИЙ МЁД, АМФ И МЕТАМФ ЛАБАРАТОРНОГО КАЧЕСТВА, альфа UHQ, НАСТОЯЩИЙ Марки-25!

МЫ РАБОТАЕМ В: КИЕВЕ, ЛЬВОВЕ, ХЕРСОНЕ, НИКОЛАЕВЕ, ЮЖНОМ, КОБЛЕВО!
НОВЫЕ ГОРОДА: ИРПЕНЬ, ЗАПОРОЖЬЕ, ДНЕПР, ВЫШГОРОД, БОРИСПОЛЬ!


НОВАЯ ПОЧТА ОТПРАВКА от 25$ +10$ СТЕЛС+ОТПРАВКА


НАШИ КОНТАКТЫ:
1) САЙТ АВТОПРОДАЖ 24/7 - PPLSHOP.BIZ (клац)
2) БОТ АВТОПРОДАЖ TELEGRAM 24\7 - @PpL24_bot (клац)
3) БОТ АВТОПРОДАЖ JABBER 24\7 - ppl-bot@xmpp.jp
4) САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 В ТОР-сети - poplavczlnglq74d.onion (клац)
5) ОПЕРАТОР - @PPLSHOP (клац)
6) НАШ УЮТНЫЙ ЧАТИК В TELEGRAM - @PPL_CHATS
(клац)


Наличие от 09.12.2018:
Посмотреть вложение 20925
какие пруфы еще нужны, если я столб чуть не вырыл, а клада нету? все фото предоставил, а ты с курой поступил как не порядочный человек, могли бы и намеком сказать что его там нет, чтобы я на клстылях на другой конец города по несколько раз по льду не ездил! вообщем магазин дерьмо!

и на лиге, отзывы не але у тебя, слился ты
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте)
Сегодня с другом взяли на вашем сайте альфы, адрес достался мне))).
Завтра протестирую и будет трип-репорт.
Впервые буду пробовать вашу продукцию.

Здравствуйте)
Сегодня с другом взяли на вашем сайте альфы, адрес достался мне))).
Завтра протестирую и будет трип-репорт.
Впервые буду пробовать вашу продукцию.
А вот и трип-репорт по альфе: https://bmwrc.bz/t9212/
 
Последнее редактирование модератором:
Периодически покупал тут фен. За первый ненаход доплатил 50%. За второй поддержка меня морозит, перезаклад говорит дам, сообщения игнорирует, отвечает только на открытую агрессию и бычий движ. Товар на последних покупках явно упал в качестве, парят какой-то суррогат. Больше покупать тут не буду и никому не рекомендую.
 
какие пруфы еще нужны, если я столб чуть не вырыл, а клада нету? все фото предоставил, а ты с курой поступил как не порядочный человек, могли бы и намеком сказать что его там нет, чтобы я на клстылях на другой конец города по несколько раз по льду не ездил! вообщем магазин дерьмо!
2я покупка и ненаход, мёд, КОНЕЧНО ЖЕ ОТКАЗАНО В ПЕРЕЗАКЛАДЕ!
\НАПОМИНАЮ ДЛЯ ВСЕХ = У НАС ЕСТЬ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ, ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА! ТАК-ЖЕ МЫ ВСЕГДА СОГЛАСНЫ НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ФОРУМА!!!
 
Брал в Киеве несколько раз через сайт. 1 раз не нашел гешу ф, селлер дал переклад спустя неделю (без доплаты). Место переклада в самом живописном месте на берегу Днепра. Пока кент искал переклад, я со вторым пассажиром решил "подрыть" соседние деревья. Итог: 2 г фена , помимо переклада, 2 соли по 025 и одна 05, 1 г шишек и 3 чикеты с чем-то наподобие травы весом в один коробок суммарно. Короче клады из земли не пропадают, НИКОГДА!!!
 
Брал в Киеве несколько раз через сайт. 1 раз не нашел гешу ф, селлер дал переклад спустя неделю (без доплаты). Место переклада в самом живописном месте на берегу Днепра. Пока кент искал переклад, я со вторым пассажиром решил "подрыть" соседние деревья. Итог: 2 г фена , помимо переклада, 2 соли по 025 и одна 05, 1 г шишек и 3 чикеты с чем-то наподобие травы весом в один коробок суммарно. Короче клады из земли не пропадают, НИКОГДА!!!
Ты сейчас вот описал ситуацию как они пропадают
 
2я покупка и ненаход, мёд, КОНЕЧНО ЖЕ ОТКАЗАНО В ПЕРЕЗАКЛАДЕ!
\НАПОМИНАЮ ДЛЯ ВСЕХ = У НАС ЕСТЬ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ, ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА! ТАК-ЖЕ МЫ ВСЕГДА СОГЛАСНЫ НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ФОРУМА!!!
с этого и стоило начинать! но пусть люди знают, что 2 покупка не венчается перезакладом и что ты с курой эти вопросы вообще не решаешь, и половина положительных отзывов твоих.

Брал в Киеве несколько раз через сайт. 1 раз не нашел гешу ф, селлер дал переклад спустя неделю (без доплаты). Место переклада в самом живописном месте на берегу Днепра. Пока кент искал переклад, я со вторым пассажиром решил "подрыть" соседние деревья. Итог: 2 г фена , помимо переклада, 2 соли по 025 и одна 05, 1 г шишек и 3 чикеты с чем-то наподобие травы весом в один коробок суммарно. Короче клады из земли не пропадают, НИКОГДА!!!
во-во, а потом кура с оператором кричат, ЭТО ЧУДО, КЛАД ИЗ ЗЕМЛИ ИСПАРИТСЯ НИ КАК НЕ МОГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Чайкование! ПРОБЫ ОТ 50 сообщений и ТРЕХ примеров трип-репортов! ЧИТАЕМ ТЕМУ https://bmwrc.bz/t9676/
Здравствуйте уважаемый запишите меня на хтз Нарния, в Киеве за своевременный трип репортаж
Бро. Запиши на пробу Гашика индика.

привет,запиши на Екстази или Ейфор Мун рок отправкой
Дядь))) срочно!!!))) На пробу кокса))) я у тебя в телеге просил уже))) @Kronenburg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу