Не актуально Wuwkoshop/Шишки/Россыпь/Гашиш/Николаев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wuwkoshop в работе
Наш магазин специализируется по продаже каннабиса в г. Николаев!
Режим работы: 10:00 - 00:00
В наличии: бошки, россыпь, гашиш!
Постоянным клиентам скидки и бонусы
Оператор Телеграмм:
Прайс
Шишки ЛСД
1г. - 00грн
2г. - 0грн
Россыпь
1к(4г.) - 0грн
Гашиш
1г.- 0грн
2г. - 0грн
Открыты пробы!! (Ограничено)
Здравствуйте уважаемый запишите меня на отправку шишла и гашиша в Киев за своевременный трип репортаж
 
добра) с открытием вас)
подпишусь на тест гаша, с вашего позволения в комбинации с шишой!
отправкой в столицу
качественный и своевременный репортаж, со всеми деталями и фотоснимками гарантирую!
вам удачи желаю, аминь!
 
Дело в том,что для проверки нужны репорты Про,в том числе,а в Николаеве про сейчас нет,да и тестеров,зачетных на тест,по-моему,тож маловато из Вашего города. Всем добра!
 
Удачи в бизе!
 
Привет. В одессе пробу гаша или шишек можно придумать?
С радостью на комбо встал бы. Трип в сроки.
Тестеров от туда мало, или нет вовсе.
 
Так а где вообще-то,список тестеров,,из которых,по правилам форума,3ое должны иметь статус "про".
Как вообще идет проверка и раздача плюшек:D?
 
Рекомендую всем ,хорошый сервис ,быстрая доставка , качественный товар).Если будет проба я оценю . За трип репост
Желаю удачи!!!
 
Рекомендую всем ,хорошый сервис ,быстрая доставка , качественный товар).Если будет проба я оценю . За трип репост
Желаю удачи!!!
бро,убери этот брехливый шаблон,у тебя даже нет желания потрудиться написать два предложения! Пробы давай!
 
бро,убери этот брехливый шаблон,у тебя даже нет желания потрудиться написать два предложения! Пробы давай!
он уже во всех темах под этот шаблон себе пколичество набивает, заебало уже читать одно и тоже,
Рекомендую всем ,хорошый сервис ,быстрая доставка , качественный товар).Если будет проба я оценю . За трип репост
Желаю удачи!!!
ты хоть шото новое придумай?
 
Работаем только по Николаеву!
У нас нет тестеров в этом чудесном городе налаживайте отправки тогда будет статус продавца
Тема закрыта проверка не пройдена !!!
фото так и не увидел .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу