Скидок магазина Поплавского на 2 чека меда и на 1г гашиша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
37
Репутация
2
Реакции
11
Добрый день уважаемая администрация, со стороны магазина поплавский Шоп был совершен скидок в мою сторону.
Началось все еще позавчера, я через магазин купил 1 закладку меда 025, сразу вызвал такси, тк это возле меня на дружбы народов с таксистов мы все сделали за 15 минут, я пришел домой употребил стаф, и мне захотелось еще, я опять зарядил 495гра на кош или пей, так же вызвал такси и так же мы все сделали за 15 мин, приехав домой, я на радостях что нашел хорошего диллера оплачивают еще 345грв за 1г гашиша, приезжаю-под плиткой ничего, в шоке нажимай кнопку не нашел и думаю завтра разберусь вроде селлеров нормальные люди, потом лег спать, на 12 00 мне надо было на собеседование и времени оспаривать ненаход гаша небыло, но я хотел себя комфортно чувствовать на собеседовании и зарядил на изипей еще на чек, приезжаю на адрес, все сходить я, номер дома, подъезд, даже окна на Фотках такие же, стаф должен был находиться прикладным в земле на несколько сантиметров, короче эти несколько сантиметров превратились в яму (фото есть при надобности предоставлю), таксист так же это всё видел и помогал мне (скриншот вызова такси с его номером и номером службы и заказом есть, по потребности предьявлю), я на нервах не успеваю уже почти на собеседование, но все равно выражаю деньги на мед, тк плоховато уже и хочу себя на собеседовании ощущать хорошо, оплатил, сайт выдал адрес (фото есть), клад должен быть под 1й плиткой тропинки по которой во время моего Испания 15-20мин прошли днем в рабочий день чел 10, плитка там такая что переход от асфальта и плитка не на одном уровне (фото есть, предоставлю если надо), и там спотыкакться об эту плитку люди пару раз в день минимум днем, я уже про вечер-ночь и про бухтах и не говорю-те мпоткнуться 100%.
Прошу представителей администрации обьективно разобраться в ситуации, если я новичку в магазине это же не говорит о том что я видела! Все фото были предоставлены оператору шопа, он их посмотрел и заданил меня.
Заранее спасибо за объективное рассмотрение моей жалобы! Я попал на 1400грв+350 такси, я предлагал оператору хрен с ним с неназодом гашиша, но хоть мёд отдайте, на что он меня заданил.
Админы, модераторы, да и всё обитатели форума, даже если мы употребляем наркотики мы не должны терять свое лицо, для меня это впринципе не большие деньги, но лохом я не собираюсь быть, из-за них было проебарл 1700грв+собеседование!
Рассчитываю на Вашу порядочность про рассмотрении моей жалобы. Спасибо. Фото предоставлю кому угодно по запросу, у ответчика они все есть!
 
Добрый день уважаемая администрация, со стороны магазина поплавский Шоп был совершен скидок в мою сторону.
Началось все еще позавчера, я через магазин купил 1 закладку меда 025, сразу вызвал такси, тк это возле меня на дружбы народов с таксистов мы все сделали за 15 минут, я пришел домой употребил стаф, и мне захотелось еще, я опять зарядил 495гра на кош или пей, так же вызвал такси и так же мы все сделали за 15 мин, приехав домой, я на радостях что нашел хорошего диллера оплачивают еще 345грв за 1г гашиша, приезжаю-под плиткой ничего, в шоке нажимай кнопку не нашел и думаю завтра разберусь вроде селлеров нормальные люди, потом лег спать, на 12 00 мне надо было на собеседование и времени оспаривать ненаход гаша небыло, но я хотел себя комфортно чувствовать на собеседовании и зарядил на изипей еще на чек, приезжаю на адрес, все сходить я, номер дома, подъезд, даже окна на Фотках такие же, стаф должен был находиться прикладным в земле на несколько сантиметров, короче эти несколько сантиметров превратились в яму (фото есть при надобности предоставлю), таксист так же это всё видел и помогал мне (скриншот вызова такси с его номером и номером службы и заказом есть, по потребности предьявлю), я на нервах не успеваю уже почти на собеседование, но все равно выражаю деньги на мед, тк плоховато уже и хочу себя на собеседовании ощущать хорошо, оплатил, сайт выдал адрес (фото есть), клад должен быть под 1й плиткой тропинки по которой во время моего Испания 15-20мин прошли днем в рабочий день чел 10, плитка там такая что переход от асфальта и плитка не на одном уровне (фото есть, предоставлю если надо), и там спотыкакться об эту плитку люди пару раз в день минимум днем, я уже про вечер-ночь и про бухтах и не говорю-те мпоткнуться 100%.
Прошу представителей администрации обьективно разобраться в ситуации, если я новичку в магазине это же не говорит о том что я видела! Все фото были предоставлены оператору шопа, он их посмотрел и заданил меня.
Заранее спасибо за объективное рассмотрение моей жалобы! Я попал на 1400грв+350 такси, я предлагал оператору хрен с ним с неназодом гашиша, но хоть мёд отдайте, на что он меня заданил.
Админы, модераторы, да и всё обитатели форума, даже если мы употребляем наркотики мы не должны терять свое лицо, для меня это впринципе не большие деньги, но лохом я не собираюсь быть, из-за них было проебарл 1700грв+собеседование!
Рассчитываю на Вашу порядочность про рассмотрении моей жалобы. Спасибо. Фото предоставлю кому угодно по запросу, у ответчика они все есть!
Скрины сюда !
 
можно в ЛС арбитраж?
 
Добрый день уважаемая администрация, со стороны магазина поплавский Шоп был совершен скидок в мою сторону.
Началось все еще позавчера, я через магазин купил 1 закладку меда 025, сразу вызвал такси, тк это возле меня на дружбы народов с таксистов мы все сделали за 15 минут, я пришел домой употребил стаф, и мне захотелось еще, я опять зарядил 495гра на кош или пей, так же вызвал такси и так же мы все сделали за 15 мин, приехав домой, я на радостях что нашел хорошего диллера оплачивают еще 345грв за 1г гашиша, приезжаю-под плиткой ничего, в шоке нажимай кнопку не нашел и думаю завтра разберусь вроде селлеров нормальные люди, потом лег спать, на 12 00 мне надо было на собеседование и времени оспаривать ненаход гаша небыло, но я хотел себя комфортно чувствовать на собеседовании и зарядил на изипей еще на чек, приезжаю на адрес, все сходить я, номер дома, подъезд, даже окна на Фотках такие же, стаф должен был находиться прикладным в земле на несколько сантиметров, короче эти несколько сантиметров превратились в яму (фото есть при надобности предоставлю), таксист так же это всё видел и помогал мне (скриншот вызова такси с его номером и номером службы и заказом есть, по потребности предьявлю), я на нервах не успеваю уже почти на собеседование, но все равно выражаю деньги на мед, тк плоховато уже и хочу себя на собеседовании ощущать хорошо, оплатил, сайт выдал адрес (фото есть), клад должен быть под 1й плиткой тропинки по которой во время моего Испания 15-20мин прошли днем в рабочий день чел 10, плитка там такая что переход от асфальта и плитка не на одном уровне (фото есть, предоставлю если надо), и там спотыкакться об эту плитку люди пару раз в день минимум днем, я уже про вечер-ночь и про бухтах и не говорю-те мпоткнуться 100%.
Прошу представителей администрации обьективно разобраться в ситуации, если я новичку в магазине это же не говорит о том что я видела! Все фото были предоставлены оператору шопа, он их посмотрел и заданил меня.
Заранее спасибо за объективное рассмотрение моей жалобы! Я попал на 1400грв+350 такси, я предлагал оператору хрен с ним с неназодом гашиша, но хоть мёд отдайте, на что он меня заданил.
Админы, модераторы, да и всё обитатели форума, даже если мы употребляем наркотики мы не должны терять свое лицо, для меня это впринципе не большие деньги, но лохом я не собираюсь быть, из-за них было проебарл 1700грв+собеседование!
Рассчитываю на Вашу порядочность про рассмотрении моей жалобы. Спасибо. Фото предоставлю кому угодно по запросу, у ответчика они все есть!
Блядь, аххахаха
Мне скинуть фото где ты вырыл всю землю с под лавочки?
Тип, тебе уже никто не верит, рил, завязывай, у тебя блядь вечно ненаходы сука
 
Добрый день уважаемая администрация, со стороны магазина поплавский Шоп был совершен скидок в мою сторону.
Началось все еще позавчера, я через магазин купил 1 закладку меда 025, сразу вызвал такси, тк это возле меня на дружбы народов с таксистов мы все сделали за 15 минут, я пришел домой употребил стаф, и мне захотелось еще, я опять зарядил 495гра на кош или пей, так же вызвал такси и так же мы все сделали за 15 мин, приехав домой, я на радостях что нашел хорошего диллера оплачивают еще 345грв за 1г гашиша, приезжаю-под плиткой ничего, в шоке нажимай кнопку не нашел и думаю завтра разберусь вроде селлеров нормальные люди, потом лег спать, на 12 00 мне надо было на собеседование и времени оспаривать ненаход гаша небыло, но я хотел себя комфортно чувствовать на собеседовании и зарядил на изипей еще на чек, приезжаю на адрес, все сходить я, номер дома, подъезд, даже окна на Фотках такие же, стаф должен был находиться прикладным в земле на несколько сантиметров, короче эти несколько сантиметров превратились в яму (фото есть при надобности предоставлю), таксист так же это всё видел и помогал мне (скриншот вызова такси с его номером и номером службы и заказом есть, по потребности предьявлю), я на нервах не успеваю уже почти на собеседование, но все равно выражаю деньги на мед, тк плоховато уже и хочу себя на собеседовании ощущать хорошо, оплатил, сайт выдал адрес (фото есть), клад должен быть под 1й плиткой тропинки по которой во время моего Испания 15-20мин прошли днем в рабочий день чел 10, плитка там такая что переход от асфальта и плитка не на одном уровне (фото есть, предоставлю если надо), и там спотыкакться об эту плитку люди пару раз в день минимум днем, я уже про вечер-ночь и про бухтах и не говорю-те мпоткнуться 100%.
Прошу представителей администрации обьективно разобраться в ситуации, если я новичку в магазине это же не говорит о том что я видела! Все фото были предоставлены оператору шопа, он их посмотрел и заданил меня.
Заранее спасибо за объективное рассмотрение моей жалобы! Я попал на 1400грв+350 такси, я предлагал оператору хрен с ним с неназодом гашиша, но хоть мёд отдайте, на что он меня заданил.
Админы, модераторы, да и всё обитатели форума, даже если мы употребляем наркотики мы не должны терять свое лицо, для меня это впринципе не большие деньги, но лохом я не собираюсь быть, из-за них было проебарл 1700грв+собеседование!
Рассчитываю на Вашу порядочность про рассмотрении моей жалобы. Спасибо. Фото предоставлю кому угодно по запросу, у ответчика они все есть!
Там где ты видео кидал, там такой местяк что чайка хуй бы нашла
Денег на хватает чтобы размутиться, решил всех за долбоебов считать?
 
Ты пишешь что у тебя не было времени оспаривать ненаход , кто тебе виноват ебать, собрались все здесь чтоб тебе чек мёда купить, еба
 
Из-за Поплавского он проебал собеседование, ахахахах)
Собеседование ты проебал потому что ты мёдом объебался, блядь, у меня бомбит с таких ебланов
 
Верю!
Поплавский выдавай перезаклад!!
 
Клады от 2х разных курьеров на 3х локациях, все 3 ненахода - исключены! Особенно мед который был под лавочкой, НЕРЕАЛЬНО!. Кто-то лукавит... Почему у других людей нету на 10 покупок ниодного, а у тебя 3/4 ненахода? Мы всегда объективно рассматриваем ненаходы и принимаем справедливые решения, покупателю специально выдавались адреса от нескольких курьеров, с разных раскладок и на разных локациях! Позиция магазина неизменна - отказ!
 
Блядь, аххахаха
Мне скинуть фото где ты вырыл всю землю с под лавочки?
Тип, тебе уже никто не верит, рил, завязывай, у тебя блядь вечно ненаходы сука
Ты в с кем все? Или что-то пиздануть хочеться аж ,ещиться
 
Из-за Поплавского он проебал собеседование, ахахахах)
Собеседование ты проебал потому что ты мёдом объебался, блядь, у меня бомбит с таких ебланов
Ты что Вася вообще за лазером не следишь
Блядь, аххахаха
Мне скинуть фото где ты вырыл всю землю с под лавочки?
Тип, тебе уже никто не верит, рил, завязывай, у тебя блядь вечно ненаходы сука
чего тебя понесло не в свою тему отвечать, здесь отвечают: истец, ответчик и представители администрацмм
 
Там где ты видео кидал, там такой местяк что чайка хуй бы нашла
Денег на хватает чтобы размутиться, решил всех за долбоебов считать?
чего ты так разговариваешь со мной, ты отвечик, если нет не нарушая правил и не пиши сюда свою блевотину
 
Видео я давал человека который мне писал как кура тоже на Дарнице и 2 ненахода, но ему вернули, а мне нет, типа я новичку, что это за бред?, я бы каждый день брал если бы был замнмрован мой раен. Еслм я новичку здесь, этож не значит что я обманываю? Ваш кура наебует т все.
Дорогая администрация кому скинуть фото там где должен был быть фото клада до и после и объясню как под первой же плитоякой аллеи на положены что об эту плитку минимум5 р в день спотыкакться. Я предлагаю такое решение вопроса Вы мне мой оплаченный мед 2 чека, гашиша подарок Вам!!
 
Администрация или арбитраж, могу скинуть фото таксиста как я та и ряд, он все видел и понял что ненаход
 
номер телефона таксиста
 
Клады от 2х разных курьеров на 3х локациях, все 3 ненахода - исключены! Особенно мед который был под лавочкой, НЕРЕАЛЬНО!. Кто-то лукавит... Почему у других людей нету на 10 покупок ниодного, а у тебя 3/4 ненахода? Мы всегда объективно рассматриваем ненаходы и принимаем справедливые решения, покупателю специально выдавались адреса от нескольких курьеров, с разных раскладок и на разных локациях! Позиция магазина неизменна - отказ!
То что ненаход имеет место это да, позвони таксиста узнай, как тебе еще доказать? Новичек-старичек нет разницы, я тебе говорю что ненаход был, свидетелем был таксист, я так понял он тоже в какойто теме.
Есть фото лавочку, есть фото тропинки где она начи6аеться и под 1й плиткой курс сразу делает клад, я пока осматривая местность 10 мин по тропинки прошло чел 5, бухой или в темноте в 25% случаев споткнеться и перевернет плитку! За шаг я и говорить нехочк там точкой было показано что там шаг, поднял камень пусто, хрен с этим нашим, отдайте хоть мёд будьте порядочный и у Вас будет намного больше покупателей. Я обрадовался, мой раен минируеться, во думаю продавала класного нашел, первые 2 покупки я не мог порадоваться что нашел хороший Шоп, но 3, 4 и 5 закладки координально потушили мой восторг(((
 
Клады от 2х разных курьеров на 3х локациях, все 3 ненахода - исключены! Особенно мед который был под лавочкой, НЕРЕАЛЬНО!. Кто-то лукавит... Почему у других людей нету на 10 покупок ниодного, а у тебя 3/4 ненахода? Мы всегда объективно рассматриваем ненаходы и принимаем справедливые решения, покупателю специально выдавались адреса от нескольких курьеров, с разных раскладок и на разных локациях! Позиция магазина неизменна - отказ!
Поплавский, что ты несешь про разных кладчиков что Вы специально мне выдавали адреса в разных лекциях, ты мне выдавали или кто?)))))
 
Поплавский запизделся ты однако, я не через тебя брал а через Ваш магазин "специально, в разных локциях выдавались, что ты несешь?
 
Поплавский, что ты несешь про разных кладчиков что Вы специально мне выдавали адреса в разных лекциях, ты мне выдавали или кто?)))))
Клады которые вы покупали от разных курьеров (есть доказательства)
Вижу только поток негативных и не адекватных высказываний в сторону магазина, и не вижу ниодного пруфа! Ты сделал 3 покупки, и олово после 3й заявил про ненаходы! Хватит врать! Один, максимум два... Но три подряд это нереально! !!!
Администрация, прошу вмешаться и поставить точки в данной ситуации, у нас есть все основания отказать данному товарищу, как минимум - отсутствие истории покупок, аккаунтов на форумах и ярко выраженое не уважительное отношение в общении с оператором и при всем форуме...
 
Клады которые вы покупали от разных курьеров (есть доказательства)
Вижу только поток негативных и не адекватных высказываний в сторону магазина, и не вижу ниодного пруфа! Ты сделал 3 покупки, и олово после 3й заявил про ненаходы! Хватит врать! Один, максимум два... Но три подряд это нереально! !!!
Администрация, прошу вмешаться и поставить точки в данной ситуации, у нас есть все основания отказать данному товарищу, как минимум - отсутствие истории покупок, аккаунтов на форумах и ярко выраженое не уважительное отношение в общении с оператором и при всем форуме...
Какая нахрен разница новичек или старичек, пруфы я предоставлю админам:
1) вырытую яму под семьей, что подтвердит таксист.
2) фото аллеи из плиточек там где клад под 1й плитоякой, и видно что если там пройдет бухой или человек в темное время суток, вероятность споткнуться об плитку 30%, это тоже может подтвердить таксист.
3) фото и видео ненахода человека который стукнуло мне в телеграм и показал что у него подряд было 2 ненахода на Дарнице, в ближайшем времени.
4) смс о вызове такси с номером таксиста который видел как я копал пол часа, как я исследовал каждую плитку аллеи.
P.S. чего я сразу не начало перед после 1го ненахода, да потому что думал вы адекватный магазин и уже было поздно, но в шоке я указал что был ненаход, утром я собирался на собеседование и времени на полемику с ответчиком небыло (и я по прежнему считал этот Шоп честным и нормальным, думал стукну выдадут все без проблем). потом, тк я хотел себя хорошо чувствовать на собеседовании я зарядил деньги-но клад не нашел, а потом уже опаздуя на собеседование психанул и взял 3й клад-и снова там ненаход, короче Поплавок мне перестал целый день, 350грв на такси, 85грв на такси во время ненахода гаша, и денег 1485грв. Жду команды администрации куда кинуть пруф ы и обязать поплавского сделать перезаклад, я уже ему говорил хрен с ним с гашиша, дай хоть мёд , но он по нормальному не понимает. Поплавок, пойми, ты общаешься не с каким то птушным наром, я по профессии врач, и я думаю я могу найти деньги на клады, я просто не люблю когда меня выставляют лохом. Вам уже не 1 покупатель говорил что на Дарнице курс крыса, а вы же не слышите!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу