Скидок магазина Поплавского на 2 чека меда и на 1г гашиша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клады от 2х разных курьеров на 3х локациях, все 3 ненахода - исключены! Особенно мед который был под лавочкой, НЕРЕАЛЬНО!. Кто-то лукавит... Почему у других людей нету на 10 покупок ниодного, а у тебя 3/4 ненахода? Мы всегда объективно рассматриваем ненаходы и принимаем справедливые решения, покупателю специально выдавались адреса от нескольких курьеров, с разных раскладок и на разных локациях! Позиция магазина неизменна - отказ!
И не надо искусственно накалять обстановку цифрами 3 ненахода из четырех, 3/5 3 ненахода из пяіти!!
Ну чего ты твердолобый такой, я лично хочу тебе помочь найти крым
 
Магазин отказывается обслуживать данного клиента, в перезакладах отказано!
 
Клады от 2х разных курьеров на 3х локациях, все 3 ненахода - исключены! Особенно мед который был под лавочкой, НЕРЕАЛЬНО!. Кто-то лукавит... Почему у других людей нету на 10 покупок ниодного, а у тебя 3/4 ненахода? Мы всегда объективно рассматриваем ненаходы и принимаем справедливые решения, покупателю специально выдавались адреса от нескольких курьеров, с разных раскладок и на разных локациях! Позиция магазина неизменна - отказ!
И не надо искусственно накалять обстановку цифрами 3 ненахода из четырех, 3/5 3 ненахода из пяіти!!
Ну чего ты твердолобый такой, я лично хочу тебе помочь найти крыск
 
Магазин отказывается обслуживать данного клиента, в перезакладах отказано!
Не ты ж это решаешь, дорогой, а админы, и судя по реакции людей на мой пост то у тебя наебы честных покупателей частенько случаются!
Администрация куда слать пруфы, я поговорю с человеком, у которого на Дарнице было 2 ненахода подряд у поплавка, если он разрешит фотки и видео ненахода прислать, я так же вышлю. Как так, меня тура наебуют а он не хочет клады отдавать, нет поплавок не на того ты напал, откажут здесь, я тебя доступу по другому!!! Вот давай посмотрим что я заберу свои ненаходы?
 
Обколотая пиздота , блядь как я вас ненавижу иглопидары , в весок уколи себе и друзьям посоветуй. Не находов больше не будет
 
Обколотая пиздота , блядь как я вас ненавижу иглопидары , в весок уколи себе и друзьям посоветуй. Не находов больше не будет
Это ты кому блевотину свою вываливаешь в теме там где имеют право общаться ответчик, истец и арбитр. Ты кто из них? Если никто, стебли, тебя сюда никто не звал! Это арбитраж а не тема для флуда, флуд в соответствующих разделах!!!!
 
Позиция магазина озвучена выше, добросоветсные постоянные покупатели не имеют ненаходов, особенно такого количества...
И определись , таксист (ы)(?) Только смотрел(и), или помогал(и)?
Касательно человека у которого якобы 2 ненахода на дарнице - ты к нему каким боком? Или мульт твой? Если с ним не решили вопрос -почему он не напишет арбитраж и не опишет ситуацию? Значить или не было ненаходов, или решили вопрос с ним адекватно и клиент доволен.
 
Позиция магазина озвучена выше, добросоветсные постоянные покупатели не имеют ненаходов, особенно такого количества...
И определись , таксист (ы)(?) Только смотрел(и), или помогал(и)?
Касательно человека у которого якобы 2 ненахода на дарнице - ты к нему каким боком? Или мульт твой? Если с ним не решили вопрос -почему он не напишет арбитраж и не опишет ситуацию? Значить или не было ненаходов, или решили вопрос с ним адекватно и клиент доволен.
решили с ним вопрос тк он не новичек!
Ваша позиция меня особо не интересует, вы уже успели проявить себя с причиной стороны (не знаю кто именно курьер или вы) но факт есть факт, та даже в теме отписываються и верят больше мне! Я такой хуйней не страдаю, я в клирнете покупал максимум 10 раз, я в топе больше. Там у меня почему-то ненахода нет!!!
 
Магазин отказывается обслуживать данного клиента, в перезакладах отказано!
ты не понял с кем связался! Тебе на пол участка включить как я быстро умею ненаходы выбивать? Но я ж не крысо-барыга, я подожду решения администрации, или если ты сильно попросить то включу! Ты не въехал на кого попал поплавок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу