Benlsden2shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телеграм Бенладена уже числится в групах швыров, в этом же мессенджере.
Знакомая тоже брала, буквально поза вчера, кинули. Хотя хз, может там прописали букву и большую вместо л маленькой.
 
а мне кажется, что тот человек, который писал в ветке магазина от лица магазина при открытии его - грамотнее того, кто сейчас в этом арбитраже отвечал. то есть, я считаю, что за аккаунтами уже сидят другие люди и тянут время, чтобы большее количество людей кинуть.
 
а мне кажется, что тот человек, который писал в ветке магазина от лица магазина при открытии его - грамотнее того, кто сейчас в этом арбитраже отвечал. то есть, я считаю, что за аккаунтами уже сидят другие люди и тянут время, чтобы большее количество людей кинуть.
ну а ты шо думал бро)))
магаз - это целая команда умных и глупых людей)
 
Обожаю этого Пингвина , самые ровные дела стелит ! Самых громких аплодисментов пингвину!!!Сиськи
 
Может закроете ветку блондина до выяснения , такое ощущение что он тупо тянет время.
 
Прошло уже более 2х недель. Со мной продавец не связывался. Если он вернул мне оплату - пусть выдаст скрин этого.
 
Прошло уже более 2х недель. Со мной продавец не связывался. Если он вернул мне оплату - пусть выдаст скрин этого.
напиши куда тебе ее вернуть и мы сегодня же вернем.отпиешся в теме
 
Ну неделю назад над было фен взять ,отписал блонде сказала в наличии нет ,думаю хотела бы кинуть то кинула бы ,а так «нет в наличии «
 
Скинули человеку wex code, а он говорит , что код не действителен. Это полный развод. Код действителен был. Скрины отправки кода, снятия денег с карты и то, что его прислали на почту могу предоставить арбитру в личку по требованию
 
Скинули человеку wex code, а он говорит , что код не действителен. Это полный развод. Код действителен был. Скрины отправки кода, снятия денег с карты и то, что его прислали на почту могу предоставить арбитру в личку по требованию
Решил взять федю опробовть у Блонды,вот еду снимать, надеюсь все будет на уровне, цена приятная:)))
 
Ну неделю назад над было фен взять ,отписал блонде сказала в наличии нет ,думаю хотела бы кинуть то кинула бы ,а так «нет в наличии «
+++..
Вчера хотел взять-не было.
Сейчас снял, беру в первый раз. Но по-моему-будем брать ещё!)
Нада бы еще варенье испробывать её)
 
Скинули человеку wex code, а он говорит , что код не действителен. Это полный развод. Код действителен был. Скрины отправки кода, снятия денег с карты и то, что его прислали на почту могу предоставить арбитру в личку по требованию
Прошу скинуть скрины.
Скрины с историей проведения мною кодов - тоже могу предоставить.
 
Уважаемый арбитр закройте этот разводняк!!!!!
 
почитал ветку - крайне странный вы персонаж, Блондинка.
и кто тут еще кого разводит - большой вопрос.
рекомендую вам быть более аргументированным, а не пытаться доказать свою правоту вырванным из контекста скрином, не доказывающим толком ничего.
в свою очередь, Пингвин - очень надежный, знает толк в своем деле, никогда с ним не возникало проблем, за это я ручаюсь, множество людей могут это подтвердить.
а вам бы профессионализма побольше, да поменьше создавать себе же ненужные проблемы с клиентами.
всем мир.
 
Без проблем - вот скрины с моей стороны.
При этом, я прилагаю скрин, где видно всю историю проведения кодов. На указанную сумму, я не провел в своем кошельке ни одного кода.
Повторюсь - мы работаем не первый год и подобных ситуаций еще не было. Да и дело тут не в 5г шишек, которые я изначально хотел взять на пробу.
Дело в отношении магазина к клиентам. Посмотрите, когда была создана тема Арбитража. И когда продавец соизволил ответить. При этом, я не просто Вася Пупкин "ноунейм". Что тогда будет с человеком, который решит сделать заказ впервые? После первого такого "прокида" - захочет он заказывать что-то в интернете? Не у этого селлера, а даже у другого? Конечно же нет. В результате, потенциального клиента теряют все продавцы ресурса.

Если уж селлер затеял эту игру - пусть возвращает код через Арбитра. Оплата услуг Арбитра(гаранта) с моей стороны.
 
итак.
BLONDINKA, решение арбитра, которого вы так просили, таково- Новый Векскод в ЛС Ардуву занесите, пожалуйста, он передаст его Чилли.
 
Скинули мне код , я его проверил и скинул чили . Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу