HARVESTSHOP КИДАЛОВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ещё скинь сюда фото, где ты пятилетний стоишь. будет ещё больше жалости
Кидалам и мошенникам все-равно кого кидать, будь то, конченый нар или защитник отечества, буть ты мажор или это последние бабки вовсе!
 
Кидалам и мошенникам все-равно кого кидать, будь то, конченый нар или защитник отечества, буть ты мажор или это последние бабки вовсе!
да здесь дело не в мошенниках, а в авторе темы, который говорит, что его не пожалели. будто продавец его просил защищать украину, или что он там защищает
 
Печально( заебали эти кидалы
 
тоже были случаи подобные, теперь перепроверяю
 
Всем привет , так джабер этот был указан в контактах в день покупки или нет? Обявления что его украли делаються строго после того как позатерал угнаные контакты .
 
Друг этот жаббер был угнан примерно месяц назад,в связи с этим в теме есть обьявление на главной и в текущей теме ,сейчас работает телеграм:
HARVESTSHOP и жаббер:harvestshop@jabber.hot-chilli.net
Ты по не внимательности попал на фэйка уже ,а должен был при сомнениях отписать в ЛС.
 
Пиши по актуальным адресам и подтверждай в ЛС.
МЫ очень ровный магазин но случился форс мажор и угнали жаббер,всегда подтверждай сделку в ЛС или завода с оператором кодовое слово
вы оповестили когото из администрации ресурса что у вас угнали контакт?
 
ты ещё скинь сюда фото, где ты пятилетний стоишь. будет ещё больше жалости
да здесь дело не в мошенниках, а в авторе темы, который говорит, что его не пожалели. будто продавец его просил защищать украину, или что он там защищает
Что ты несёшь? Мне жалость ваша нах*й не нужна!! Я высказался на эмоциях, я посмотрю когда тебя кинет вроде ровный магаз, который будет городить какую то дичь якобы за угнаный контакт, хотя сами всё придумали и выгоражеваются сейчас надеясь на свою прежнюю репутацию.
 
Что ты несёшь? Мне жалость ваша нах*й не нужна!! Я высказался на эмоциях, я посмотрю когда тебя кинет вроде ровный магаз, который будет городить какую то дичь якобы за угнаный контакт, хотя сами всё придумали и выгоражеваются сейчас надеясь на свою прежнюю репутацию.
ты на эмоциях пытался вызвать к себе жалость. ок, раз на эмоциях - значит, мужиком можно и не побыть.

предоставь хоть одно доказательство, что аккаунт не угнан, а потом раскрывай ебальник в такой манере, как ты это делаешь. ни магазин, ни комментаторы не виноваты, что ты не способен последовтельно действовать как при заказе, так и при обсуждении.

УВ АДМИНИСТРАЦИЯ
Чтобы вы не копались долго - собрал инфу.
Магазин ещё в мае опубликовал комментарий в своей ветке о том, что данный джаббер не работает, а потом комментарий о том, что заказы через него не принимаются из-за подозрений на угон. То есть, в комментариях всё нормально сделано. А в описании по сей день между кучи текста написано вот такое (так что вопрос спорный, конечно):

JABBER- основной
harvestshop@xmpp.jp
ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ
 
ты на эмоциях пытался вызвать к себе жалость. ок, раз на эмоциях - значит, мужиком можно и не побыть.

предоставь хоть одно доказательство, что аккаунт не угнан, а потом раскрывай ебальник в такой манере, как ты это делаешь. ни магазин, ни комментаторы не виноваты, что ты не способен последовтельно действовать как при заказе, так и при обсуждении.

УВ АДМИНИСТРАЦИЯ
Чтобы вы не копались долго - собрал инфу.

Магазин ещё в мае опубликовал комментарий в своей ветке о том, что данный джаббер не работает, а потом комментарий о том, что заказы через него не принимаются из-за подозрений на угон. То есть, в комментариях всё нормально сделано. А в описании по сей день между кучи текста написано вот такое (так что вопрос спорный, конечно):

JABBER- основной
harvestshop@xmpp.jp
ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ
Красава, по существу. Единственное что бы я добавил это то что магаз виноват в большей степени, сообщения было ещё в мае вить, а сейчас июнь. Это получается перед совершением покупки нужно перечитывать всю ленту новостей магазина. В контактах та указанно что данный контак актуален.
 
Ох и дела сверяйте контакты при покупке !
 
Красава, по существу. Единственное что бы я добавил это то что магаз виноват в большей степени, сообщения было ещё в мае вить, а сейчас июнь. Это получается перед совершением покупки нужно перечитывать всю ленту новостей магазина. В контактах та указанно что данный контак актуален.
согласен магазин не уведомил администрацию ресурса о том что угнали контакт
 
С

Слушай когда я делал заказ такого не было написано, это вы сейчас так решили что якобы он у вас угнан

Я вот не пойму, я один не видел этой записи, я что то очень сомневаюсь, мне кажется что вы начинаете уже что то придумывать сейчас. Может вы сами их у себя уганяете и потом кидаете людей, уж больно часто я заметил что то уганяются они у всех. И вы по етой схеме пойти решили. За лоха меня держать тут не надо. Это кидалово 100%
Друг нам твои жалкие я извиняюсь 1000 грн вообще не интересно,пиши по актуальным контактам там обсудим и решим все.
 
Друг нам твои жалкие я извиняюсь 1000 грн вообще не интересно,пиши по актуальным контактам там обсудим и решим все.
Предлогаю возместить ему его заказ а мы сейчас отредактируем всю ветку (позатераем следы от украденых контактов ) , чтобы больше подобного не повторилось.
 
Предлогаю возместить ему его заказ а мы сейчас отредактируем всю ветку (позатераем следы от украденых контактов ) , чтобы больше подобного не повторилось.
Так мы не против ,написал ему чтобы он связался с нами.,но он не выходит на связь!
 
Друг скажи ты когда у нас последний раз брал ?
Отправкой или кладом?
Я имею ввиду успешно
 
Пришли к пониманию вопроса, сегодня пообещали скинуть ттн, буду ждать как получу отпишусь.
 
Я тут, был в отключке
Я думаю мы пришли к пониманию!
МЫ МАГАЗИН ЧЕСТНЫЙ И ПИРАТЫ ЧТО УГНАЛИ У НАС ЖАББЕР конечно бросили тень на нас но это нас не сломит!!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СДЕЛКИ В ЛС !!!!


А МЫ ВАС БУДЕМ РАДОВАТЬ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫМИ СОРТАМИ И КАЧЕСТВОМ!!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЯ СОРТОВ ИНДОР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу