Benladen2 чуть не убил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
Взял 1г фена сделал с девочкой по две дороги сука, я думал все смерть умру мало того что руки черные в сеточку Так и ноги так же мало того что рвал в ночь так ещё и (член с 22.5 стал 4см) это пизда вены черные ебало зелёное фен цвет меняет после холодильника зелено желтый это пизда не берите там фен если вас дорого ваше здоровье задумайтесь!
 
Взял 1г фена сделал с девочкой по две дороги сука, я думал все смерть умру мало того что руки черные в сеточку Так и ноги так же мало того что рвал в ночь так ещё и (член с 22.5 стал 4см) это пизда вены черные ебало зелёное фен цвет меняет после холодильника зелено желтый это пизда не берите там фен если вас дорого ваше здоровье задумайтесь!
сбацали тебя!ВСЕ!теперь с маленьким пиписьком дефачкам нравица небушь!!!!ХА-ХА-ХА))))))))))))))))))))))))
 
Вау смешной штруль а то что на сайте травят людей всем похуй вот такая политика bmwrc
да нихуя бро..смешной ты указывая размеры своего органа...то шо написал что дела хуевые тока уважуха..за беху даже не базарь-бо растворю без осадка..и ешо момент ты кто?ваще...бо у меня и так доверие хромает ..а с репой 9-2-3..ваще много сомнюх появляеца...но если хуеви дела пиши конкретней и подождем от тс ответа
 
Главное чтоб у телы сиси не рассосались, а то вообще грустно будет ;)
 
Ахаха, бля угораю. Перечитал еще раз, член с 22.5(!!!) для такой точности надо микрометром мерять, и главное в предьяве к магазину - хуй уменьшился в 6 раз, трусы стали спереди желтые, сзади коричневые,вы мне нормальный фен продали или хуйню какую-то?
 
Последнее редактирование:
Магазин должен возместить недостающие см типу, и накинуть на увеличение груди подруге, тогда арбитраж будет закрыт.
 
ну хоть ВЕКС.НЗ в покое оставишь
 
гусечки посмотрел я бы на вас если бы вы эту дрянь сожрали и на вашы перепуганные лица с утра после того как прорыгаеться
 
гусечки посмотрел я бы на вас если бы вы эту дрянь сожрали и на вашы перепуганные лица с утра после того как прорыгаеться
я тебе сочувствую, если всё правда. но хоть какие-то пруфы дай. хотя бы скрин переписки, где ты на днях взял у этого магаза фен.
 
гусечки посмотрел я бы на вас если бы вы эту дрянь сожрали и на вашы перепуганные лица с утра после того как прорыгаеться
Бро ты фотки сделал как то бы обосновал...тогда можно смело предьявлять ,Фотки можеш фена о холодильника и после)))или фото члена до и после.... Ну документально пдтвердить.Весь остаток ф вьебали?
 
Бля, внатуре)))))))))))
Фото члена тс в личку, ну а потом в арбитраж.
С подтверждением потери более 10см органа)))))))))
Это сейчас как по законодательству, инвалиды, которым ампутировали конечность, должны каждый год доказывать, что та самая конечность заново не выросла)
Абсурд- и смех, и грех!
 
не первый арбитраж,бенладен пидоры травят народ.
 
не первый арбитраж,бенладен пидоры травят народ.
Заметил не первый негатив в их сторону.
Хорошо, что жив еще остался, с маленьким членом на худой конец, еще можно и пожить.
А вот гнои с uarc.biz(нет на бмв), реально отраву парят. Вот корешь-погребен, второй еле жив остался...Решили 0.25 за 4 раза вв прогнат...Отакто!
Жду ответ Ардува, чтобы эту канитель выставить на всеобщее обозрение, реально дружбан умер от их бадяги...
 
QsEFK9F.jpg
 
Взял 1г фена сделал с девочкой по две дороги сука, я думал все смерть умру мало того что руки черные в сеточку Так и ноги так же мало того что рвал в ночь так ещё и (член с 22.5 стал 4см) это пизда вены черные ебало зелёное фен цвет меняет после холодильника зелено желтый это пизда не берите там фен если вас дорого ваше здоровье задумайтесь!
ой баран просто нет слов закройте тему если он даун тут не исправимо
 
Дайте телегу кому нужно скину прувы скрины переписки и остаток того фена
 
Бандиты, смотрите, я этого парнягу впервые вижу но то что он говорит разулю и я хапнул. Када весной я был на пике курвжей я таку шнягу умудрився далеко не носом шморгнуть, дебил. Будь я не мутант - я бы блядь потрескался. У меня веки выворачивало а вены просто почернели везде до капиляров. Будто сгорели. Такое придумать мог только конченный мудил. О вспомнил! Скрин есть, в пруф того что прислал мне цю шнягу Васяшоп, но мне тогда було настолько не до этого шо я махнул рукой на него. Тем болеее, что он проявил себя как тупой неадекватный и главное акуевший швыр, который вдобавок аргументирует правоту путем гениального умозаключения что ты швыр, типа ты ему адлрес в вазогне у входа в квадрат дал
А что касается БенЛадена, то у него тоже рыльце в пушку. Потому что если он блондинка тогда его мотивация понятна, но если он считает себя продавцом пусть обоснует и сюда: почему когда ваш одесский как он у вас...кладовщик решил почему то 150 наложку выставить. Хоть аванс вы котики, получили в обьеме 100%. А когда вместо того чтоб забить болтяру и отказаться от стремного контента я начал сам договориваться с вами и вы ена изжоге обещали со следующего закказа этру сумму учесть. Я немного мудак потому что дважды уже повелся на подобный чес, но третий не поведусь.ю Потому что, к сожалению до сих пор на рынке в оснговоном барыги. Даже если изо всех показывают какие они клиентомлятьориентированные. И хоть бы одному, ска, в голову пришло что за то что он обещает - нужно отвечать конкретно, а не ту ахинею мутную чтор вы обычно несете. Где грамм? А я не заложил. А почему? Рояли падали концертные с неба - я не мог ска подобраться. Обычно люди от безнаказанности настолоко деградируют шо ваще чтото перестают обьяснять.
Но Блондинка, - не такая. Блондигнка обещает наложку потца погастиь но когда я уточняю по реквизитам выясняется, что она все учла, но все уже на 150грн дороже. А когда я сказал что на странице старые цены и тут не фондовая млять биржа чтоб цены скакали раз в час. Понятно что ничего не повышалось, просто зеая что у меня ни компа ни ноута ни тедефона нихера нет и небудет еще месяц - эти суки: ВасяШоп, Блондинка, Ватакат тупо разводили на лавэ. А я скрипел зубами и ничего сделать не мог.

Уважаемая девушка, а ну как давайте основы арихметики прокашляем для разминки. С точки зрения аудита денежного потока как вы обьясните сей невероятный экономический фокус? Я Вам напомню - вы тогда ответили что магаз ваш и поэтому вы в нем делаете что хотите. Я Вас расстрою - все как раз гнаоборот. Вы обязаны действовать согласно принятых торговых обязательств, а вот я уже решаю - иметь с вами дело или нет.
Освежить принтскринами?\
Я забыл - вы тогда дважды взули подрял)))) и потом на постных щах спрашивали че я хочу от вас ваще.

Логично договориться: кажд.день до 10ти утра уточняются сапортами кортировки и согасовывается прайс со свгоей конторой. После 10 торгуйте и не оскорбляйте людей предположением что они настолько тупые что схавают вашу чушь

я чел не мстительный но когда уже эпидемия блин.Handshake33Handshake33Handshake33
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу