Benladen2 чуть не убил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гусечки посмотрел я бы на вас если бы вы эту дрянь сожрали и на вашы перепуганные лица с утра после того как прорыгаеться
Если прорыгаешься - уже не перепуганные. Понятно что фоткать себя в момент когда реально умираешь)-)Идея так себе. А вот стафф если ты не оставил - разговор прекращается. Пили фото стафа и пусть человек объясняется потому что проблемы с качеством и с коммуникацией у него не впервые как и обещания что больше такого не повторится. Скажите еще что я флужу в теме
 
Если прорыгаешься - уже не перепуганные. Понятно что фоткать себя в момент когда реально умираешь)-)Идея так себе. А вот стафф если ты не оставил - разговор прекращается. Пили фото стафа и пусть человек объясняется потому что проблемы с качеством и с коммуникацией у него не впервые как и обещания что больше такого не повторится. Скажите еще что я флужу в теме
Дай телегу тебе хотя бы докажу тут скрины почему то кинуть не могу а фен этот блядский я оставил скину фото в телеге
 
да нихуя бро..смешной ты указывая размеры своего органа...то шо написал что дела хуевые тока уважуха..за беху даже не базарь-бо растворю без осадка..и ешо момент ты кто?ваще...бо у меня и так доверие хромает ..а с репой 9-2-3..ваще много сомнюх появляеца...но если хуеви дела пиши конкретней и подождем от тс ответа
Базару мало дай свою телегу обосную предьяву скину скрины, фото фена, переписку
 
Внимание предоставлю скрины переписки с данным магазином и фен оставил специально для этого что бы обосновать свои слова тут по каким то причинам не могу залить фото (фена и переписки) по этому в телеграмме обосную слова.
 
Ну, если я правильно понимаю тему можно закрыть, сюда ты пруфы закинуть не можешь. Но в телеге раздела АРБИТРАЖ НЕТУ, ТАК ЧТО ИЛИ ИЩИ ПУТИ ДАБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ И залить ПРУФЫ, или зачечем вообще этот цырк!
 
Внимание предоставлю скрины переписки с данным магазином и фен оставил специально для этого что бы обосновать свои слова тут по каким то причинам не могу залить фото (фена и переписки) по этому в телеграмме обосную слова.
Бро, сфотай на бумаге без пометок у источника света стаф свой. С измеренным РН, если есть полоски.
 
Ну, если я правильно понимаю тему можно закрыть, сюда ты пруфы закинуть не можешь. Но в телеге раздела АРБИТРАЖ НЕТУ, ТАК ЧТО ИЛИ ИЩИ ПУТИ ДАБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ И залить ПРУФЫ, или зачечем вообще этот цырк!
Дык пишет - готов предоставить фен
Внимание предоставлю скрины переписки с данным магазином и фен оставил специально для этого что бы обосновать свои слова тут по каким то причинам не могу залить фото (фена и переписки) по этому в телеграмме обосную слова.
Угомонитсь уже - никто тебе не предьявляет. https://imgur.com - слева сверху кнопка. Заливаешь туда все фотки. Напротив каждой код. Копируешь и вставляешь код а не саму пикчу. все
 
Да-аа-аа, шляпу давай!!
Ахах)
 
Пацык красава, чисто поднял настроение)
 
Ловите половой кидать не буду уже вернулся в прежнее состояние Слава господу богу!)
 
Тема ппц я ебал:eek:
 
Вы чёго так на хер мой напали ? Гомосексуалисты что ли? Писюны ждёте 24
 
Вогобще все кроме тебя. Женило ще не доросло
Ты кислотность померял?*(тоже не там)
Там зхай тоже жинка померяет - треба. Может он уже ссыхается от кислоты-низя терять ни секунды!
 
Всем привет , ой проорал я с этой темы честно . Меньше нюхай а то так и дальше теперь каждый раз будет от амфа . Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу