Новый магазин SHOPDRUG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чистого неба и ровного старта ;)
 
С открытием на бмв, быстрых репортов и ровной работы)))
 
Прогон с моей стороны, девушка,- простите. Киев и я уже в курсе. Скоростной- шо поделать. Делаю со скоростью мысли- думаю в конце дня перед сном. Это если повезёт и сон будет. Так шо как правило- не думаю вовсе.
 
Хотеть не вредно ,Читаем правила и ПОКУПАЕМ !!!если есть желание опробовать !!!!
Хочу заценить кайф. Хочу стать на пробу. Запад Украина. Тешился винтом и эфедроном.
 
Хочу заценить кайф. Хочу стать на пробу. Запад Украина. Тешился винтом и эфедроном.
Хехе, братан. Тем, что ты хочешь кайфу ты удивишь не больше, чем откровением об опыте с эфедропроизводными восстановленными. Посмотри вокруг - по моему у нас вся страна им тешилась, судя по выхлопу. Да и к тому же, Зема, раз ты с Запада, то совершенно непонятно почему флаг у тебя не с Запада?
 
Хехе, братан. Тем, что ты хочешь кайфу ты удивишь не больше, чем откровением об опыте с эфедропроизводными восстановленными. Посмотри вокруг - по моему у нас вся страна им тешилась, судя по выхлопу. Да и к тому же, Зема, раз ты с Запада, то совершенно непонятно почему флаг у тебя не с Запада?
Запад Украина
Привет
 
фото увидел сразу вспомнилась песенка

учат в школе , учат в школе , учат в школе
 
Салам!Так что там у Вас?Открылись?
 
Давай в прайс и шишек, нахуй те скорости
 
Тема закрыта по просьбе продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу