Рулетка Конкурсы, акции, новости в нашем дружнем телеграм чате

Ув. Саппорт, а расскажите что такое enzo??
как мне говорили незнаю насколько правда,но что такое название от слова интронозально...мол мука она по ноздре больше преднозначена...
 
я курил enzo бывало даже весьма не плохо....а так внешне на меф очень похоже ...но запах выдает)
 
и чаще всего она цветная...я даже не помню попадаоась ли белая...
 
Как то я совсем не понимаю такие супер стимовые приколы
 
та соляра как соляра ничего там страшного,ну кроме того конечно,что соль изночально страшное вещество....и если не пробовала,то не в коем случае не пробуй и не важно enzo, ни enzo...вообще Альфа ПВП я просто настоятельно не рекомендую,даже очень прошу не пробуй это вещество не в каком виде...береги свою жизнь и цени жизнь близких тебе людей.....
 
Последнее редактирование:
та соляра как соляра ничего там страшного,ну кроме того конечно,что соль изночально страшное вещество....и если не пробовала,то не в коем случае не пробуй и не важно enzo, ни enzo...вообще Альфа ПВП я просто настоятельно не рекомендую,даже очень прошу не пробуй это вещество не в каком виде...береги свою жизнь и цени жизнь близких тебе людей.....
Да я пробовала неск раз, хуево было и все, ничего приятного. Не понимаю ее, она как-то отстойно на меня действует
 
Конкурсы, акции - телеграмм чат.


Рады приветствовать всех жителей форума сегогодня рады вам сообщить что у нашей корпорации появился наш телеграмм чат в котором мы очень часто проводим различные конкурсы и акции в которых пользователям с нормальной репутацией будут предлагаться различные бонусы к разыграным призам.

T511044

Можно пробу отправкой пжж
 
Да я пробовала неск раз, хуево было и все, ничего приятного. Не понимаю ее, она как-то отстойно на меня действует
І не вздумай понімать дівчінка то тількі для ізранних воїнів всесвіту
 
Вообще пробу амф кто хочет?
 
Назад
Сверху Снизу