Рулетка Конкурсы, акции, новости в нашем дружнем телеграм чате

Всем добрый вечер3dflagsdotcom Boliv 2faws
Пишу отзыв по призу с рулеточки . Выбрал шишки , поехал на место за кладом , клад в лесу но не в хащах что уже радует , касательно места клада есть пару негативных моментов. Первый момент что там было куча балалаек , на первом месте клада пока копал нашёл один шприц с иглой второй без , мне повезло что я не наткнулся на них руками. Клад в итоге не нашёл , хоть он и находился в таком месте что обьективно его оттуда никто не мог украсть - но! Его там не оказалось , это факт . Проверял не один раз , и по метке и рядом. Отписался главному - уже думал ехать домой с пустыми руками как он мне поверил , и скинул перезаклад в 20 метрах от первого места , который я снял в касание , это место показалось получше. Что касается шишки , шишка хорошая , сильно спресованная , пахнет и накуривает отлично . На весах - 0.9 , как вы уже поняли это тоже относиться к негативным моментам . Мне не обидно так как я выйграл в рулетке , обидно было бы если бы я купил эту шишку которая стоит в этом магазине 300 грн , на минуточку. А так могу сказать только спасибо , что не оставили меня с пустыми руками и выдали перезаклад , за это весьма благодарен. За конструктивную критику не обессудьте , пишу всегда правду так как сами понимаете в чём сила - плюс сможете исправить эти недостатки и всё у вас будет хорошо.
И так не много повторюсь и подскажу что было бы не плохо исправить:
1. Тщательнее выбирать место клада ( чтобы там не было приборов которые оставили наркоманы , дабы сохранить своё здоровье , что не мало важно).
2. Кидать целый по весам.
Вообщем то и всё. Спасибо за конкурс и за внимание на мой данный месседжT5110gg
 
Вы блин из магазина в барыг конченыш превратились) Да был пяный тупил но на то и спорт чтоб помочь. А он когда хочет тогда и отвечает. Бы таких работников нахер пер. Не знаю как мой вопрос решиться. Но думаю вряд-ли решиться. Три оплаты по 350 гр вам в подарок.
 
А ещё на счету осталось 180 можете себе забрать . Надеюсь
 
Стесняюсь спросить, когда планируется следующий сбор на рулетку?!)
 
призы клады где работаем 2шт: амф 0.5, альфа 0.5, 1г шишек на выбор
призеры пишут репорты, отзывы о призе
запись от 65 сообщений на форуме
рандом рулетка

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
 
Вау как оперативно!!!T5110gg
 
призы клады где работаем 2шт: амф 0.5, альфа 0.5, 1г шишек на выбор
призеры пишут репорты, отзывы о призе
запись от 65 сообщений на форуме
рандом рулетка

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Не буду изменять своему любимому числу ;) на <<12>> Пожалуйста!
 
Назад
Сверху Снизу