Лучший мет кладами в Киеве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аналогично, давай отправки мути, цветов больше будет ещё и в красках!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Приветствую. Удачного старта)
Внесу свою кандидатуру на тест кладом, Киев. Репорт в течении 48 часов с момента снятия клада
 
С открытием !!!!в нашем Автосалоне !!!
Думаю фотки скорости были бы лучше
если бы фоткали в zipах
Выставил префикс . на проверке . список тестеров скините мне
 
Привет! Успехов на БМВ;)! Запишусь на тест,кладом в Киеве.
 
Будьте бдительны есть подозрения что это швыр.
 
так а где мет я кроме обоссного листика с твоей телегой и скомконых пакетиков ничего не вижу, когда начинаешь с тобой вести диалог о сейвовой зделки ты сразу в бан кидаешь.
 
так а где мет я кроме обоссного листика с твоей телегой и скомконых пакетиков ничего не вижу, когда начинаешь с тобой вести диалог о сейвовой зделки ты сразу в бан кидаешь.
)))))))
 
так а где мет я кроме обоссного листика с твоей телегой и скомконых пакетиков ничего не вижу, когда начинаешь с тобой вести диалог о сейвовой зделки ты сразу в бан кидаешь.
согласен,на фото должен быть хорошо виден сам товар,а не упаковка и мрачный листик бумаги,глядя на который у меня начинается позыв к рвоте. Не в обиду,но Вы понимаете,что такое опрятность,чистота и,как бы,вообще условия,в которыхдолжен храниться товар,который некоторые употребляют и в/в:/??!
 
Рискну предложить свою кандидатуру на пробу вашего товара, за своевременный трип с фото.
 
Дружаня, рискну спросить, о чем речь: метадоне или метамфетамине
Ветка скоро будет оформлена нормально .
Возьму 5 тестеров на мет (кладами)

Посмотреть вложение 17915
Если мёд - тут 3-4 челика только найдутся, кто тебе вообще вызовется помочь. Если же по м-амину, то вилами будешь раскидать их от себя. Тем не менее для меня обе темы представляют эмпирический научный интерес. Встану на гранд -на исследования с сфабрикованным отчетом и статистикой написанной наугад.
 
Дружаня, рискну спросить, о чем речь: метадоне или метамфетамине

Если мёд - тут 3-4 челика только найдутся, кто тебе вообще вызовется помочь. Если же по м-амину, то вилами будешь раскидать их от себя. Тем не менее для меня обе темы представляют эмпирический научный интерес. Встану на гранд -на исследования с сфабрикованным отчетом и статистикой написанной наугад.
привет! Мет-сокращенно от метамф-ин,одно из старых сленговых названий метамфа. мёд имеет также не одно свое "прозвище" в кругах употребляющих его людей,но,лично я,никогда еще не слышал(за более,чем 10лет),чтобы его сокращали до "мет",мед-другое дело. Хотя,это логично. С наилучшими пожеланиями;).
 
С открытием. Жаль что фото очень дырявые и не внушают доверия. Если мет действительно хороший с кристаллической структурой, протестирую его в Киеве. Поверьте, я то сразу скажу лучший ли он, по крайней мере на этом форуме. А пока что ждем качественный фото приличного колличества товара (достаточного для торговли), описание продукта.

Мет - д-изомер ?
 
стал бы на пробу мета. репорт в течении 2 х дней
 
Попробывал бы вашего товара за репорт с видео
))галавешка))белій за то что пробі клянчишь с такой репутацией-могут чайку навесить..надо сначала 50-постов набить-чето покоментируй в ветках итд...чайку ему не давайте то корешь мой с тюряги тока вілез))еще до конца все ему не обьяснил че как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу