Истинное лицо Chilli Wiili кидок на 2 кг пропена и постоянное вранье !

Галимая дедовщина

  • да

    Голосов: 3 42,9%
  • нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
71
Репутация
14
Реакции
187
Около 3-ех месяцев назад у меня было очень много оптовых заказов по амфу и моя лаба не справлялась с обьемами.
Как я думал Чилли Вилли норм шоп ( работает больше моего и жалоб на него я не видел) и просил у него если ли на опт 1кг амфа, на что он ответил, что у него проблемы с пропеном, был бы пропен - он бы сделал мне амфа за 3-4 дня этот кг на легке.
У меня есть пратнер который делает мне из моего этана пропен и мы догворились с Чилли Вилли о сотрудничестве, бартер 2кг пропена на 1 кг амфа.
Мы отправили Чилли Вилли 2кг пропена.
1) Прошла неделя - мы списались, он сказал что будет задержка, ок ждем с кем не бывает !
2) прошла 2 неделя, он сказал что у него проблемы, лабу затопило и надо время построить новую лабу
3) прошел месяц, человек перстал отвечать, ну думаю проблемвы может у него
4) проходит полтора месяца, я пишу с левого контакта на контакты Чилли и О ЧУДО !!!! От меня он морозиться, а так он прекрастно торгует и амфом и шиш и чем хочешь, дела у него хорошо идут !
5) Я как адекватный человек пишут ему спустя еще неделю ( итого прошло 1месяц 3 недели с момента сделки) что я буду начиать писать в ветки с делаю на него арюитаж по итогу, тем самым испорю ему репутацию - на это у него внимания ноль.
6) я начинаю писать ему в ветку на форумах, сообщения о том что он меня кинул (при этом торгует и все у него ок) чтоб вразумить его и он хоть пообещал что-то.
7) на протяжение смесяца нечего не произходит !
8) Прошло больше чем 2,5 месяца и он отвечает мне в ветка на ЛАбрс что он мне ответил там что-то в джабер ( это было после того как месяц лежал пси лаб и люди начали спрашивать у него, что с Простоквашино) на бмв почему не ответил, хотя я тоже писал - https://bmwrc.bz/t2528/page-20
9) мы списались с ним в джабере и он спустя почти 3-и месяца говорит о том что он перекидал тонну людей и не кто не пишет о нем плохого а я такой плохой пишу ему ветку и предлагает возвращять мне амф частями когда-то там на отьебись
10) спустя 3 месяца принимать амф частями, от человека который нагло кинул меня и врет считаю не безопасным и прошу компенсировать мне деньгами, так и амф уже не нужен, человек торговал и мог уладить проблему если бы хотел, но не хотел !
11) по итогу он опять морозиться и я пишу ему в ветках о кидке на лабрс и пси лабе
12) Чилли Вилли пишет своему другу Админу пси лаба Украине, чтоб тот меня стер -мол я ему мешаю работать на пси лабе своими комментариями в ветке ! я еще даже не делал арбитраж на него ! Ждал пока человек образуметься, но ему было пох !
13) Они с Админом стерают мою ветку, я описываю админу чтоб узнать как так вышло, что чилли вили кинул меня, а выгнали меня. На что получаю ответ, не гоже тебе смертный халоп, лезьть с коментариями к магазинам царя, да и своей честной работой ты мешаешь кидать моим фейковым магазинам кокса и колес людей на пси лабе, я на тебя давно зуб точил )
14) В переписке с Укариной я сказал ему что у меня нет скирна там где именно 2к в заказе и плеская в ладоши, думая что все дураки и идиоты они с чилли просят у меня арбитаж на лабрс, чтоб апеллировать эжтим скрином, хотя там все очивидно и прозрачно без этих скринов ! Я делаю арбитраж и в нем принимаем участие чилли и Украина с акаунта новорега
15) Они нагло врут, пытаються сделать меня дураком и людей дурками , проигрывают арбитраж и ветку чилли вилли удаляют.
Кстате в этом арбтирже Чилли писал мне угрозу, что меня выгонят с бмв так же как и с пси лаба, мол он царь царей, а я халоп галимый.

Мое мнение такое -пингвин работет может и честно с мелким оптом, но заказв у него норм опт вас тупо кинут!
СЕйчас пингвин начнет опять всех держать за дуураков нагвло врать и апелировать тем что у меня нет скрина там где именно 2кг пропена , но человеку который вникнет и проанализирует эту ситуацию они и не нужны !

Что я хочу получить от пингвина - компенсацию за 2кг пропена, так как после терок с Украиной я уже точно не буду нечего принимать от чилли по почте на своих дропов. средняя стоимость 2кг пропена - 80к грн, пусть их выплатит в течение месяца, он все это время продает и бабки у него есть !
Посмотреть вложение 18013 Посмотреть вложение 18014
 
Нельзя иметь дел с конкурентами в принципе, если уж к этому приходишь и нет других вариантов только через гаранта. Работаешь не первый год, а такие детские ошибки допускаешь мутко.
 
Очередная попытка утопить наш магаз.
Предоставь скрины, где я договариваюсь с тобой о Бартере. Где конкретно оговорены сроки и детали сделки.
Покажи накладную отправки Пропа.
Хоть какое-то доказательство, а не развод моего оператора по твоей схеме.
 
Оба магазина для меня дороги, и там и там беру стаф, обидно когда хорошие магазины ссорятся( Но я надеюсь и верю вы договоритесь и всё будет хорошо!
 
Оба магазина для меня дороги, и там и там беру стаф, обидно когда хорошие магазины ссорятся( Но я надеюсь и верю вы договоритесь и всё будет хорошо!
Договариваются люди, которые этого хотят. А тут просто напросто, человек решил задавить наш магаз, как конкурента - используя любые методы и при этом не имея никаких оснований.
Он меня уже пытался назвать админом другой площадки, для того что бы против меня сложилось негативное мнение на остальных форумах.
Те кто со мной работают - знают мое отношения к сделкам и к клиентам.
 
пси лаб хуйня ебаная я даже туда никогда захожу)
а вообще сделку через гаранта трудно было провести? любая проблема бы давно иссякла
проверенные..не проверенные.. все равно - га-ра-нт, онли;)

Никому не верь - особенно в этой теме. как для меня-золотое правило:)
 
Договариваются люди, которые этого хотят. А тут просто напросто, человек решил задавить наш магаз, как конкурента - используя любые методы и при этом не имея никаких оснований.
Он меня уже пытался назвать админом другой площадки, для того что бы против меня сложилось негативное мнение на остальных форумах.
Те кто со мной работают - знают мое отношения к сделкам и к клиентам.
Ты изза 80к грн убил свой магазн, а сейчас тупо тонешь в говне придумывая бред, пепсикольный - там себя себя утопил !!!!
 
Серьезные разборки
Исходя из изложенного в обоих арбитражах + железная репутация Чилли = усматриваю в Коте попытки поднасрать Пингвину.
Следим за развитием событий )
 
С другой стороны, это не первый арбитраж на Чилли за это лето. Тем интереснее)
 
Чилли вилли отказался от записи видео или прмого эфира, тем самым дал заднюю и утопил себя полностью!!!
Тс подделал фото для арбитажа, тем самым проявил неуажение не только ко мне, но еще и к постояльцам форума и администрации, считая всех за дураков !!!!
 
Чилли вилли отказался от записи видео или прмого эфира, тем самым дал заднюю и утопил себя полностью!!!
Тс подделал фото для арбитажа, тем самым проявил неуажение не только ко мне, но еще и к постояльцам форума и администрации, считая всех за дураков !!!!
Покажи-ка свое видео логов, которые ты сбросил.
 
Покажи-ка свое видео логов, которые ты сбросил.
Вчера в арбитраже на лабрс ты бровировал, тем что нет именно скрина там где 2 кг, сегодня после того как я тебя опустил с видео, ты начал бровировать уже видео))))
Ты реально думашь что все такие дураки, а один ты умный кидало ? это в тебя Украина столько лже уверености в себя привил ?
Твои друзья в ветке лабрс ( кому инетерстно можете ищзучить ветку чилли на лабрс и арбираж на него от меня ) уже даже признали, что ты принял 2 кг пропена.
Ты не отвечал негде в том числе и на бмв в ветке своей, нечего, потом ты по совету Украины требовал скрин с 2 кг переписки, потом он тебе посоветовал сделать фейковый арбитраж и ты опять облажался, может хватит слушать Украину?

Не думай, что ты умнее всех, потому что ты вообще не умный, можешь дальше петушиться, я думаю тут люди не глупые, разберуться и оценят тебя по достоинтсву)))
 
Хотелось бы увидеть скрины с перепиской...
 
Хотелось бы увидеть скрины с перепиской...
 
Вся суть данного Арбитража состоит не в том, что бы доказать вину Простоквашино, а в том что бы показать, что фейковые переписки и даже видео можно без проблем слепить на коленке.
Создается 2 арбитража, одинаковых по своему содержанию и с одинаково подделаными скринами. Давайте действовать одинаково, по отношению к двум Арбитражам.
У меня нет элементарно даже скринов проведения оплаты товара, как и нет этих же скринов у Простоквашино по отправке чего либо. Любому будет понятно, что оба Арбитража это фуфло без каких либо доказательств.
Почему-то он с меня требует предоставить видео, а сам в ответ не хочет предоставлять ничего.

Он кричит, что победил и выгнал нас с ЛабРЦ? Ну да, как он мог не победить на форуме, где он отваливает Админам нехилую мзду за статус ВИП и лоббирование его интересов?


 
Вся суть данного Арбитража состоит не в том, что бы доказать вину Простоквашино, а в том что бы показать, что фейковые переписки и даже видео можно без проблем слепить на коленке.
Создается 2 арбитража, одинаковых по своему содержанию и с одинаково подделаными скринами. Давайте действовать одинаково, по отношению к двум Арбитражам.
У меня нет элементарно даже скринов проведения оплаты товара, как и нет этих же скринов у Простоквашино по отправке чего либо. Любому будет понятно, что оба Арбитража это фуфло без каких либо доказательств.
Почему-то он с меня требует предоставить видео, а сам в ответ не хочет предоставлять ничего.

Он кричит, что победил и выгнал нас с ЛабРЦ? Ну да, как он мог не победить на форуме, где он отваливает Админам нехилую мзду за статус ВИП и лоббирование его интересов?

Послушай весь форум уже понял что ты галимый кидало без мозговое причем, который придумывает каждые 5-ть часов разную фигню в ответ и топит себя )))
Ты обосрался уже больше 5-и раз.
По факту - ты кинул меня на 2кг пропена уже признал это и твои друзья признали это у тебя в ветке на лабрс.
Потом начал спригиать всеми вохможными путями, походу ты обьебошенный чем-то, делаешь, а потом думаешь )

Верни мне бабки за 2кг пропена и продава дальше, нах ты мне надо, конкурент )))))
 
Послушай весь форум уже понял что ты галимый кидало без мозговое причем, который придумывает каждые 5-ть часов разную фигню в ответ и топит себя )))
Ты обосрался уже больше 5-и раз.
По факту - ты кинул меня на 2кг пропена уже признал это и твои друзья признали это у тебя в ветке на лабрс.
Потом начал спригиать всеми вохможными путями, походу ты обьебошенный чем-то, делаешь, а потом думаешь )

Верни мне бабки за 2кг пропена и продава дальше, нах ты мне надо, конкурент )))))
Ложил я с высокой колокольни на тебя и на твоего купленного админа лабрц.
Если хочешь тут кидать предьявы, то выложи сраные доказательства того, что те скрины что ты скинул не фуфло которое ты всем втираешь. Выложи блять хоть какое-то нормальное доказательство того, что я тебя где-то кинул.
 
Ложил я с высокой колокольни на тебя и на твоего купленного админа лабрц.
Если хочешь тут кидать предьявы, то выложи сраные доказательства того, что те скрины что ты скинул не фуфло которое ты всем втираешь. Выложи блять хоть какое-то нормальное доказательство того, что я тебя где-то кинул.
Ты уже сам признал - это на лабрс, я надеюсь администрация потратит время чтоб изучить все материалы и скрины по этому делу )))
Ты понимаешь, что тем что ты сейчас говоришь на мои скрины фуфлом, топишь сам себя опять )

з.ы. Когда у администрации будет время разобратся во всем, я скину все материалы по данному "Делу" им
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу