Истинное лицо Chilli Wiili кидок на 2 кг пропена и постоянное вранье !

Галимая дедовщина

  • да

    Голосов: 3 42,9%
  • нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ж не единичный случай, а пачками, все так гонятся за деньгами что забывают о том как безлаберная работа селлеров опускает форум
Это ты чилли акаунт дал за 5г амфа или под копирку пишешь ?)
 
Это ты чилли акаунт дал за 5г амфа или под копирку пишешь ?)
Именно на вашу сделку с Чилли мне абсолютно насрать, не мое это дело.
Меня волнует только твоя нынешняя политика работы магазина, "выборочное кидалово". Да и админы форума странно себя ведут, ты подрываешь доверие к форумам. Не знаю с каких причин ты этим занимаешься, мало денег, лень следить за работой сотрудников либо какое то моральное удовлетворение. Ты же не магазин однодневка, занимаешь роль одного из лучших продавцов по площадках,новые клиенты через таких как ты в основном проходят, и какое ты впечатление создаешь? "Я мега-ганстер кидаю наркоманов на 14$? И мне похуй на всех, админы пусть заткнут ебальники потому что я кассу несу?"
Я не прошу никого тебя выгонять, торгуй на здоровье, только не так что один из главных представителей РЦ урод который кидаловом занимается. Ты ж не конченный в край, чтоб тебя гоняли с форумов.

Нужно только внимание админов к твоей персоне, провести воспитательную программу с тобой, достаточно будет несколько раз штраф дать за кидки и твое увлечение сойдет на нет
 
Именно на вашу сделку с Чилли мне абсолютно насрать, не мое это дело.
Меня волнует только твоя нынешняя политика работы магазина, "выборочное кидалово". Да и админы форума странно себя ведут, ты подрываешь доверие к форумам. Не знаю с каких причин ты этим занимаешься, мало денег, лень следить за работой сотрудников либо какое то моральное удовлетворение. Ты же не магазин однодневка, занимаешь роль одного из лучших продавцов по площадках,новые клиенты через таких как ты в основном проходят, и какое ты впечатление создаешь? "Я мега-ганстер кидаю наркоманов на 14$? И мне похуй на всех, админы пусть заткнут ебальники потому что я кассу несу?"
Я не прошу никого тебя выгонять, торгуй на здоровье, только не так что один из главных представителей РЦ урод который кидаловом занимается. Ты ж не конченный в край, чтоб тебя гоняли с форумов.

Нужно только внимание админов к твоей персоне, провести воспитательную программу с тобой, достаточно будет несколько раз штраф дать за кидки и твое увлечение сойдет на нет
Ну уже все поняли Кто или с Кого подачи пишет с этого акаунта специально в этом арбитраже.
Если у тебя есть притензии создай арбитраж с пруфами ( и почему не создал до это-го ?) какая логика писать суда ?)
ты же палишся, какой ты глупый чилли. Фейковый арбитраж, теперь коменты недомагазина фейковые, шо попало шоу.
 
Последнее редактирование:
Ну уже все поняли Кто или с Кого подачи пишет с этого акаунта специально в этом арбитраже.
Если у тебя есть притензии создай арбитраж с пруфами ( и почему не создал до это-го ?) какая логика писать суда ?)
ты же палишся, какой ты глупый чилли. Фейковый арбитраж, теперь коменты недомагазина фейковые, шо попало шоу.
Могу тебе на лизере все продублировать, там чили твоего вроде нет
О проблемы с твоем кладом я тебя лично оповещал, тебе было насрать, ты сказал "мол немое, мой там лежит".
Пишу в этом арбитраже только потому что удобный случай, много внимания. Вынесено на публику только из-за бездействия администраций форумов.
Большое спасибо Ардуву, другие даже не позволяли подымать этот вопрос , надеюсь он нас выслушает и примет решение
 
Последнее редактирование:
Могу тебе на лизере все продублировать, там чили твоего вроде нет
О проблемы с твоем кладом я тебя лично оповещал, тебе было насрать, ты сказал "мол немое, мой там лежит".
Пишу в этом арбитраже только потому что удобный случай, много внимания. Вынесено на публику только из-за бездействия администраций форумов.
Большое спасибо Ардуву, другие даже не позволяли подымать этот вопрос , надеюсь он нас выслушает и примет решение
Давай не останавливайся ))
 
Давай не останавливайся ))
Этого достаточно, компромат на тебя не красиво все таки давать. Да и не преследую цели тебя закрыть, ты мне никогда не мешал, а тех кто мешал выношу честной конкуренцией
 
И корона такая не пойму с чего, судя по запасам товара у курьеров ты далеко не самый крутой
 
Вот кстати твой Амфhttps://ipic.su/img/img7/fs/5sentyabrya2018g.1536158498.jpg
 
Кот, ты меня кинул на 50г амфа еще когда был на лабе, а вот пингвин наоборот шел на уступки своим клиентам, имхо.
Кстати арбитраж на лабе закрыли и ты нифига мне не выплатил не могу скинуть сыль потому шо лаба лагает, но переодически заказывая у пингвинна получаю качевственною продукцыю, будьто шишки будьто амф будьто даже тот нещасный нбом.
А вот почему тебя с лабы турнули все прекрасно знают кто имел дело с тобой, как ты людей в Николаеве швыранул и меня в том числе на повторяю 50г Амфа,и от тебя я не получил не 1г грамма компенсации, если нужны пруфы у меня досихпор сохранилась переписка с тобой и твоего старого акка который был на лабе!
 
Кот, ты меня кинул на 50г амфа еще когда был на лабе, а вот пингвин наоборот шел на уступки своим клиентам, имхо.
Кстати арбитраж на лабе закрыли и ты нифига мне не выплатил не могу скинуть сыль потому шо лаба лагает, но переодически заказывая у пингвинна получаю качевственною продукцыю, будьто шишки будьто амф будьто даже тот нещасный нбом.
А вот почему тебя с лабы турнули все прекрасно знают кто имел дело с тобой, как ты людей в Николаеве швыранул и меня в том числе на повторяю 50г Амфа,и от тебя я не получил не 1г грамма компенсации, если нужны пруфы у меня досихпор сохранилась переписка с тобой и твоего старого акка который был на лабе!
были бы пруфы уже бы выложили, пустозвоны )))

Чилли давай еще покупай коменты, не жалей амфа на 2 кг кинул же, по 5-10г пацанам даешь ? )

з.ы. Дам тебе код на 100 баксов, если выложить пруфы, там где пингвин тебя попросил писать этот чес, пустой )))
 
Этого достаточно, компромат на тебя не красиво все таки давать. Да и не преследую цели тебя закрыть, ты мне никогда не мешал, а тех кто мешал выношу честной конкуренцией
еще сыпь, главное побольше сообщений ))))
 
Вот кстати твой Амфhttps://ipic.su/img/img7/fs/5sentyabrya2018g.1536158498.jpg
Или мозги пингвина ?)))
 
Короче, почитал оба арбитража, Пингвину - верю, Коту - нет. Хоть по началу и были сомнения, но сейчас чем дальше в лес - тем больше дров.
Думаю, Ардув разберется
а Кот сам спалился, че уж поделать)
 
а, ну и да, меня конечно же Пингвин купил, если что )))
 
Сперва Простоквашино обвиняет меня и мой магазин в кидке.
К этому он кидает обвинения о том, что я админ псилба.
С обвиняниями причастности к админке не прокатывает - называет соучастником этого ресуса.
Дальше, обвиняет в том, что я связан с другими магазинами на этом форуме, которые не довольны его работой.
После этого - что я плачу еще и другим людям за посты в этой теме.

Может хватит обвинений? Или все, кто не согласен с "царем" сразу обвиняются в чем-то?

а, ну и да, меня конечно же Пингвин купил, если что )))
Да, похоже тут логика ясна. Купил всех, кроме Простоквашино.
 
Сперва Простоквашино обвиняет меня и мой магазин в кидке.
К этому он кидает обвинения о том, что я админ псилба.
С обвиняниями причастности к админке не прокатывает - называет соучастником этого ресуса.
Дальше, обвиняет в том, что я связан с другими магазинами на этом форуме, которые не довольны его работой.
После этого - что я плачу еще и другим людям за посты в этой теме.

Может хватит обвинений? Или все, кто не согласен с "царем" сразу обвиняются в чем-то?


Да, похоже тут логика ясна. Купил всех, кроме Простоквашино.
Были бы пруфы сделали бы арбитражи твои кенты, а так - это поплава, как и твой арбитраж - ну в нем ты хоть пруфы нарисовал )

Пингвин карма уже очень близко к тебе, ближе чем ты думаешь. Не бывает в нашем мире так, когда наебываешь людей, потом начинаешь наебывать всех, потделывать факты, выдавать желаемое за дейсвмтельное дешовыми методами, даже не понимая с кем вязался в спор и что все пройдет у тебя гладко и ты всех наебешь, вышлешь амфа немного за свой пиздеж, напишешь с другого мазина своего и тебе за это нечего не будет.
 
Последнее редактирование:
Видимо, у Простоквашино очередной приступ и он решил действовать более настойчивее, обвиняя новых невинных людей.
В личку прислал мне угрозу, адресованную какой-то девушке.
Фамилию и данные ее скрою, если админу понадобится для подтверждения оригинала - вышлю ему в личку.
 
Видимо, у Простоквашино очередной приступ и он решил действовать более настойчивее, обвиняя новых невинных людей.
В личку прислал мне угрозу, адресованную какой-то девушке.
Фамилию и данные ее скрою, если админу понадобится для подтверждения оригинала - вышлю ему в личку.
Есть две телки, какая-то из них твой дроп, куда слали 2 кг и 200 г пропена и она забирала сразу 2-е посылки на почте, та что уже понятно, что методом исключения какая из них твоя)
 
Есть две телки, какая-то из них твой дроп, куда слали 2 кг и 200 г пропена и она забирала сразу 2-е посылки на почте, та что уже понятно, что методом исключения какая из них твоя)
МДа, простокваша не вменяемый, говорит мол ничего не брал у него) Ща специально для тебя выгружу историю с сервера, и фотки с псилаба кину, там где ты признаешь сделку. На лизире быстро коменты удаляет, чтоб там не доебались до него. С ним по хорошему ,а оно на говно исходит, потом не обижайся
 
И делает вид мол я админ псилаб, хотя он из единственных кто кентовался с админом. И довольно интересно вышло с позиции "защиты" тебя, он сразу перешел до изгнания. Как же ты там насрать так смог?
\

Смотря на твои действия явно становится что с кладом была не ошибка
 
Последнее редактирование:
И этот фарс зачем? Мол кто то нас подослал? Готовишься серьезнее обосраться? Ты же четко знаешь кто есть кто и с кем кентуется каждый из нас, в то что ты невинный дурачок никто не поверит. Ты не торопись, чем дольше это тянется, тем больше шанса что сюда придут остальные кого ты кинул
 
Просьба большая, тех кто еще не доволен приколами Простоквашино и сберег доказательства, особенно его работники( я лично не буду вылажить эту информацию, нужно ваше согласие). Напишите жалобу админу лизера с прикрепленными доказательствами, это необходимо чтоб они взяли его на контроль, и следили за порядочностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу