Prostokvashino кидок на 2кг шишек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy Pig 85

Мес†ный
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
242
Репутация
22
Реакции
348
Добрый день.
Более месяца назад, решили начать сотрудничество с одним из старых магазинов на просторе RC - Простоквашино. Сделку решили проводить без услуг гаранта, так как многие советовали данного селлера.
Списались с продавцом. Оговоренная цена составила 50грн\1г, то есть 100к грн за два киллограма.
Оплатив, Простоквашино сообщил, что прийдется ждать порядка 3-4х дней.
Прошла неделя, но новостей от Простоквашино не было.
Через 8 дней я отписал продавцу, спросив как обстоят дела с отправкой. Он мне сообщил, что все ок, их поставщик долечивает шишки и вот-вот отправит. Ну ок, думаю я - пока не горит - подожду.
Прошло уже 14 дней - селлер ничего так и не отписал. На мой вопрос в чем же дело - ответ, что уже сегодня-завтра отправка.
Прошло еще пару дней и селлер написал, что у его поставщика случились какие-то траблы и все переносится еще на неделю. Извинился.
Я уже принципиально ничего первый селлеру не писал.
Прошло чудь больше месяца, я уже не выдерживаю и пишу Простоквашино, в чем проблема и не пора ли уже разрулить ситуацию? На что получаю очередные отмазки.
В тоже время, я наблюдаю, как селлер продолжает работать с другими своими клиентами.

Так долго простаивать без товара, я конечно же не смог. Шихи заказал у другого продавца.
Требую от Простоквашино вернуть оплату за Товар.

https://ipic.su/img/img7/fs/1.1535625368.png
https://ipic.su/img/img7/fs/2.1535625380.png
https://ipic.su/img/img7/fs/3.1535625398.png
https://ipic.su/img/img7/fs/5.1535625418.png
https://ipic.su/img/img7/fs/4.1535625431.png
 
Я думал вы по умнее или посмекалистей с Украиной)))

Но тут ты бро зарыл сам себя и на бмв, я рад что ты придумал именно такой способ - кривого фотошопа где вырезали вставили на белом фоне название моей телеги )))

По факту арбитажа отвечаю - это кривой фейк, мой дизайнер вставит на место с ником телеги любую телегу за 5 мин )

Если кто-то хочет проверить этот нелогичный бред на реальность, предлагаю следущее, чилли вилли, чтоб доказать что это не дешовый фотошоп, надо сделать следущее :
1) создать прямую транвсляцию : где на экане будет телеграмам,и ты зайдешь в чат где был якобы наш диалог и продолжишь его
2) я тоже создам прямую транвляцию где включу свою телегу
3) чтоб удостовериться, что я работаю с истиной телеги мне может в написать кто угодно
з.ы. Чилли вилли даже не сможет записать просто видео, где будет просто пруфы это-го арбитража ( открыть телегу на компе, зайти в нее, показать диалог, потом октрыть адресс телеги) не то что уже проверка в реальном времени)))

Всем кто злорадтвовал, хочу вас растоить, включайте мозги в следующий раз, перед тем как радоваться)
Чилли вилли просто тупо с Украиной гонят с Вас, не считая вас людей, а вы ведетесь, унижая себя !!!!!
 
Жесткий рамс между такими шопами))) интересно що чем закончится)))
 
Ну это даже ребенку, понятно как сделать такое донное видео - циркачь ))))
С телефона сними проосто как открываешь телегу с контаками, выбираешь мой контатк, я тупо ору - это слезы !!!!
спасибо за вечер !!!!
 
Я сохранил видео на всякий, поорал норм )))))
 
Он уже удалил видео из просмотра, но я оставил его )
 
В ожидании нового магазина утром
 
Я думаю если человек полностю прав в ситуации, он не будет отвечать Арбитражем на Арбитраж. это как-то реально по глупому. и еще вы в первом арбитраже писали что вас Простоквашено топит иза конкуренции, мне кажеться но у вас вообще разная схема работы, и если топить так не вас же в первую очередь.
 
Вся суть данного Арбитража состоит не в том, что бы доказать вину Простоквашино, а в том что бы показать, что фейковые переписки и даже видео можно без проблем слепить на коленке.
Создается 2 арбитража, одинаковых по своему содержанию и с одинаково подделаными скринами. Давайте действовать одинаково, по отношению к двум Арбитражам.
У меня нет элементарно даже скринов проведения оплаты товара, как и нет этих же скринов у Простоквашино по отправке чего либо. Любому будет понятно, что оба Арбитража это фуфло без каких либо доказательств.
Почему-то он с меня требует предоставить видео, а сам в ответ не хочет предоставлять ничего.

Он кричит, что победил и выгнал нас с ЛабРЦ? Ну да, как он мог не победить на форуме, где он отваливает Админам нехилую мзду за статус ВИП и лоббирование его интересов?


 
Вся суть данного Арбитража состоит не в том, что бы доказать вину Простоквашино, а в том что бы показать, что фейковые переписки и даже видео можно без проблем слепить на коленке.
Создается 2 арбитража, одинаковых по своему содержанию и с одинаково подделаными скринами. Давайте действовать одинаково, по отношению к двум Арбитражам.
У меня нет элементарно даже скринов проведения оплаты товара, как и нет этих же скринов у Простоквашино по отправке чего либо. Любому будет понятно, что оба Арбитража это фуфло без каких либо доказательств.
Почему-то он с меня требует предоставить видео, а сам в ответ не хочет предоставлять ничего.

Он кричит, что победил и выгнал нас с ЛабРЦ? Ну да, как он мог не победить на форуме, где он отваливает Админам нехилую мзду за статус ВИП и лоббирование его интересов?

Именно потому что цель Арбитража доказать что фейковые видео или переписки можно слепить на коленке ты сразу же скрыл видео и убежал придумывать что-то новое?
 
Вся суть данного Арбитража состоит не в том, что бы доказать вину Простоквашино, а в том что бы показать, что фейковые переписки и даже видео можно без проблем слепить на коленке.
Создается 2 арбитража, одинаковых по своему содержанию и с одинаково подделаными скринами. Давайте действовать одинаково, по отношению к двум Арбитражам.
У меня нет элементарно даже скринов проведения оплаты товара, как и нет этих же скринов у Простоквашино по отправке чего либо. Любому будет понятно, что оба Арбитража это фуфло без каких либо доказательств.
Почему-то он с меня требует предоставить видео, а сам в ответ не хочет предоставлять ничего.

Он кричит, что победил и выгнал нас с ЛабРЦ? Ну да, как он мог не победить на форуме, где он отваливает Админам нехилую мзду за статус ВИП и лоббирование его интересов?

Хватит топить себя и свой магазин , забудь об этом. Не пытайся ничего никому доказывать это смешно. Если по началу хоть посмеяться можно было то сейчас просто на жалость пробивает)
 
в последнее время темы арбитражей что-то из ряда шоу бизнеса , только в сфере РЦ
 
@SopranoShop Я посмотрю на твои действия, когда тебя начнут топить как конкурента, а ты осознавая, что прав - будешь любыми методами пытаться доказать свою правоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу