Prostokvashino кидок на 2кг шишек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N
@SopranoShop Я посмотрю на твои действия, когда тебя начнут топить как конкурента, а ты осознавая, что прав - будешь любыми методами пытаться доказать свою правоту.
Ты ведь сам признал, что получил 2 кг пропа для работы, и сам же признал, что вкрай затянул с выполнением по собственным причинам.
Отдай, что взял, поправь свою честь
 
N

Ты ведь сам признал, что получил 2 кг пропа для работы, и сам же признал, что вкрай затянул с выполнением по собственным причинам.
Отдай, что взял, поправь свою честь
К сожалению, я ничего не получал от Простоквашино.
 
К сожалению, я ничего не получал от Простоквашино.
А зачем что-то доказывать? Если ты прав - работай себе дальше. Как думаешь если бы ты проигнорировал эту ситуацию и не топил бы себя сам , может было бы лучше? Если нет доказательств ни у кого , то зачем собственно весь этот цирк? Доверия к тебе после фейк переписки вообще никакого не осталось даже у самых преданных клиентов.Подделывать переписку - не является методом доказать свою правоту!
 
так а админы решают что то?=)
 
Я думал вы по умнее или посмекалистей с Украиной)))

Но тут ты бро зарыл сам себя и на бмв, я рад что ты придумал именно такой способ - кривого фотошопа где вырезали вставили на белом фоне название моей телеги )))

По факту арбитажа отвечаю - это кривой фейк, мой дизайнер вставит на место с ником телеги любую телегу за 5 мин )

Если кто-то хочет проверить этот нелогичный бред на реальность, предлагаю следущее, чилли вилли, чтоб доказать что это не дешовый фотошоп, надо сделать следущее :
1) создать прямую транвсляцию : где на экане будет телеграмам,и ты зайдешь в чат где был якобы наш диалог и продолжишь его
2) я тоже создам прямую транвляцию где включу свою телегу
3) чтоб удостовериться, что я работаю с истиной телеги мне может в написать кто угодно
з.ы. Чилли вилли даже не сможет записать просто видео, где будет просто пруфы это-го арбитража ( открыть телегу на компе, зайти в нее, показать диалог, потом октрыть адресс телеги) не то что уже проверка в реальном времени)))

Всем кто злорадтвовал, хочу вас растоить, включайте мозги в следующий раз, перед тем как радоваться)
Чилли вилли просто тупо с Украиной гонят с Вас, не считая вас людей, а вы ведетесь, унижая себя !!!!!
хаххаха простаквашено ты смешной дадька просто кидаешь людей на большые деньги мурло
 
ой извените прочитавшы полностю просмотревшы видео я претполагаю тоже обмана другого магазина просто когдато был спор на 1кг фена от матроскина в посылке его не оказалось так я подумал что матроскин уже начал и тут гадости делать
 
@SopranoShop Я посмотрю на твои действия, когда тебя начнут топить как конкурента, а ты осознавая, что прав - будешь любыми методами пытаться доказать свою правоту.
Компенсируй мне мои убытки за 2кг пропена и продавай дальше, кому ты надо, конкурент )
 
ой извените прочитавшы полностю просмотревшы видео я претполагаю тоже обмана другого магазина просто когдато был спор на 1кг фена от матроскина в посылке его не оказалось так я подумал что матроскин уже начал и тут гадости делать
Голова, соберись, что ты несешь, почитай о чем тут хоть ) Пингвин сделал фековые фотки для арбитража и видео и обосрался, видео сделано путем склеивания, ну другом форуме доказали уже это !
 
Компенсируй мне мои убытки за 2кг пропена и продавай дальше, кому ты надо, конкурент )
Доказательства скинь о заключенной сделке, фотку накладной где ты отправил проп.
Я что-то не верю, что отправляя товара на 80к, ты не скринишь ничего и не фоткаешь.
 
Доказательства скинь о заключенной сделке, фотку накладной где ты отправил проп.
Я что-то не верю, что отправляя товара на 80к, ты не скринишь ничего и не фоткаешь.
Это арбитраж же на меня, соберись)))
 
Тс сделал фейковые фотки + фейковые видео, сам это подтведил - УДАЛИТЕ этот арбитраж !
 
Тс сделал фейковые фотки + фейковые видео, сам это подтведил - УДАЛИТЕ этот арбитраж !
Больше восклицательных знаков добавь, может это подействует. Тут же все тебе должны, не только я.
 
Я не знаю как оно было на самом деле, но по любому шось да було! Дыма без огня не бывает!
Я ни когда не понимал людей которые с огромным трудом добиваются хоть какой то стабильности и потом ради не большого куша рискуют её лишиться.
Люди! Магазины! Работайте стабильно, честно! Когда нету стабильности это жопа по жизни!
 
Поскольку арбитраж был фейковым , тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу