Medusa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не первая. Покупок 10 у меня, и знакомым отрекламировал данный магаз, много кто берет с борщаги у нее.
Всегда все гуд было. Беру у нее постоянно не ниже 1.
 
Нет, не первая. Покупок 10 у меня, и знакомым отрекламировал данный магаз, много кто берет с борщаги у нее.
Всегда все гуд было. Беру у нее постоянно не ниже 1.
Ну я ему в ТГ написал, он даже не читал
 
Нет, не первая. Покупок 10 у меня, и знакомым отрекламировал данный магаз, много кто берет с борщаги у нее.
Всегда все гуд было. Беру у нее постоянно не ниже 1.
Приветствую.
Прошу прощения за флуд , будет время отпишитесь в ЛС пожалуйста.
 
Ничего за медузу сказать не могу
Не покупал
Но по общению не понравился, сначала обещает, потом морозится...цырк на дроте
ТСу желаю ВСЕГДА снимать свои клады успешно, что тут скажешь, ни отнять ни добавить...
 
Ничего за медузу сказать не могу
Не покупал
Но по общению не понравился, сначала обещает, потом морозится...цырк на дроте
ТСу желаю ВСЕГДА снимать свои клады успешно, что тут скажешь, ни отнять ни добавить...
Спасибо дружище.
Ну я ему в ТГ написал, он даже не читал
Ну я ему тоже отписал вчера еще, второй раз, он тоже на морозе)
 
та мне та за что ) кидать соль (а еще тот контингент догнатся на халяву ) да еще гешку вот так )) пздц товарышы))
п.с.удалите плз верхнее сообщение залагало
 
Он, знакомые, пол часа назад, заказали, погнали за кладом)))
 
Такие люди как ты пытаются получить халяву при помощи арбитража! чуть где то пукнул сразу в арбитраж! те кто сразу начинают писать про арбитраж я автоматически отказываю в каких либо перекладах или скидках. Так как люди не понимают значения данной темы
Арбитраж это когда кидают! и есть жалобы и доказательства конкретно при кидке?
Если ты не нашел это не значит что его там не было, а может и нашел что скорей всего, так как место там нормальное да и еще на магните который сам не отпадет.
 
Такие люди как ты пытаются получить халяву при помощи арбитража! чуть где то пукнул сразу в арбитраж! те кто сразу начинают писать про арбитраж я автоматически отказываю в каких либо перекладах или скидках. Так как люди не понимают значения данной темы
Арбитраж это когда кидают! и есть жалобы и доказательства конкретно при кидке?
Если ты не нашел это не значит что его там не было, а может и нашел что скорей всего, так как место там нормальное да и еще на магните который сам не отпадет.
Если вы обратили внимание, создать арбитража протестер. Я думаю халявы ему и без вас хватает. Особенно солей, не разу не видел что бы магазины тестерам не выдали бы соль за трип, при соответствующей просьбе.
 
Такие люди как ты пытаются получить халяву....
Какой-то странный ответ. Ничего против магазина не имею, но всё же ТС сначала объяснял ситуацию, потом ждал пока оператор освободится и сможет уделить время, потом получил отказ и уже потом пошёл в арбитраж, уведомив о данном шаге.
Так как ТС здесь про-тестер, полагаю, что можно ему поверить и выать перезаклад, сохраняя репутацию.
 
во первых я откуда должен знать про тестер он или не про тестер,он не представился, я бы может и дал бы но но почти сразу начал угрожать арбитражем.
И если про тестер то значит он не может обмануть? он святым становится или что? я думаю не так уж много проб вам выдают, магазины открываются не каждый день.
 
во первых я откуда должен знать про тестер он или не про тестер,он не представился, я бы может и дал бы но но почти сразу начал угрожать арбитражем.
И если про тестер то значит он не может обмануть? он святым становится или что? я думаю не так уж много проб вам выдают, магазины открываются не каждый день.
1. Синий ник - значит про-тестер.
2. Пробы выдаются не только новенькими в период проверки. Частенько пробы выдают уже обосновавшиеся на форуме селлеры, при поступлении нового продукта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу