☆DarkWey☆ РЕШЕНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
31
Здравствуйте.
Я вчера утром договорился с Dark Wey насчет россыпи на суму 700 грн, + с меня трип репорт по прибытию товара. Смотрите какая ситуация получается . Я такого хамства еще в жизни не встречал, полюбуйтесь.
Накладную так и не дал, первый и последний раз сделал у него заказ !
Кинул на 700 грн еще и нахамил на миллион.
 
Вот его розвёрнутый профиль)
 
Хамло и это факт! Мог и норМ пояснить что ттн тебе прейдется ждать пару дней, а ты этого походу не понял? И продолжал заебывал его флудом))) Или понял и заходел в виде извинений + к весу?)))
В любом случае тс как по мне - прав, неадекватное поведение оператора это еще цветочки, главное что бы по итогу не кого невкинул
 
Хамло и это факт! Мог и норМ пояснить что ттн тебе прейдется ждать пару дней, а ты этого походу не понял? И продолжал заебывал его флудом))) Или понял и заходел в виде извинений + к весу?)))
В любом случае тс как по мне - прав, неадекватное поведение оператора это еще цветочки, главное что бы по итогу не кого невкинул

Ты что бредишь? Почитай скрины с перепиской, ты там видел где-то флуд? Он кинул меня на 700 грн, дал пустую накладную и послал нахуй обозвав всякими словами.
 
Я считаю что его должны отстранить от должности продавца за такое отношение к клиенту.
 
Ты что бредишь? Почитай скрины с перепиской, ты там видел где-то флуд? Он кинул меня на 700 грн, дал пустую накладную и послал нахуй обозвав всякими словами.
Знач скрины не все вгрузил!
1. Пустой накладной нет
2. Нахуй он тебя не слал
Ты уже тянешь на балабола! Умей ждать, не хлеб в магазе покупаешь же!
 
Просто захотел халявы! С пустяка такое раздуть)))
Задержки это вполне нормально !
 
Добрый день Арбитраж принят
дайте его контакты. и ссылку тут магазина на форуме

Или сами его оповестите о арбитраже.
 
_Отправка осуществляется: НоваПошта, УкрПошта по Украинеhttps://www.tucson-club.org/forum/images/flags/Ukraine.gif ★_
_★Номер ТТН выдаём: в течении 3х рабочих дней(как правило сразу!) после оплаты★_

Правила магазина!.
Прежде чем писать нужно читать , а не в глаза ебаца и арбитры писать... Надеюсь ты понял в чем заключался твой флуд!​
 
Знач скрины не все вгрузил!
1. Пустой накладной нет
2. Нахуй он тебя не слал
Ты уже тянешь на балабола! Умей ждать, не хлеб в магазе покупаешь же!

Слушай не умничай, что дохуя умный ?
Это ты тянешь на балабола, глаза открой свои.
 
Правила магазина!.
Прежде чем писать нужно читать , а не в глаза ебаца и арбитры писать... Надеюсь ты понял в чем заключался твой флуд!​
Это ты в глаза ебешься, иди отсюда мудень.
 
Создал онлайн накладную, но нихуя не отправил. Продавец пиздабол.
 
Здравствуйте.
Я вчера утром договорился с Dark Wey насчет россыпи на суму 700 грн, + с меня трип репорт по прибытию товара. Смотрите какая ситуация получается . Я такого хамства еще в жизни не встречал, полюбуйтесь.
Накладную так и не дал, первый и последний раз сделал у него заказ !
Кинул на 700 грн еще и нахамил на миллион.
Хамства много, так нельзя с клиентами ( какиебы они небыли).
Много шопов пишут, сори за лексику, пишут типа иди нахуй, ты что один , типа такого, причем шопы топовые.
 
Хамства много, так нельзя с клиентами ( какиебы они небыли).
Много шопов пишут, сори за лексику, пишут типа иди нахуй, ты что один , типа такого, причем шопы топовые.
Я сотрудничал с многими шопами, мне никто никогда не хамил. Не надо оправдывать этого хама, тут и так все очевидно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу