☆DarkWey☆ РЕШЕНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я например имел дело с многими ТОПОВЫМИ шопами, и меня никто ни разу не обзывал и уж темболее не посылал.
Вопрос остаетса тот-же
Где я когото оправдываю???
Я наобарот написал что хамство, и у других магазинов есть такие задроч*ки
 
Вопрос остаетса тот-же
Где я когото оправдываю???
Я наобарот написал что хамство, и у других магазинов есть такие задроч*ки
Не правильно понял тогда, я честно говоря в шоковом состоянии от такого обращения к клиенту. Меня аж путать начало)
 
Не правильно понял тогда, я честно говоря в шоковом состоянии от такого обращения к клиенту. Меня аж путать начало)
Ждем магазин для решения вопроса.
Ну а если чесно ты наверное рано начал паниковать, задержки у многих бывают.
 
Ждем магазин для решения вопроса.
Ну а если чесно ты наверное рано начал паниковать, задержки у многих бывают.
Я оплатил товар еще позавчера утром, уже третий день без действий. Я полагаю что как раз уже не рано.
 
Отозвался.
Честно говоря я бы ему ебальник розбил бы за такой базар.
 
Отозвался.
Честно говоря я бы ему ебальник розбил бы за такой базар.
так так так
Ты получил номер накладной на отправку?
Конечно это пиздец так разговаривать, дай его контакт, только не ссылкой
 
Здравствуйте.
Я вчера утром договорился с Dark Wey насчет россыпи на суму 700 грн, + с меня трип репорт по прибытию товара. Смотрите какая ситуация получается . Я такого хамства еще в жизни не встречал, полюбуйтесь.
Накладную так и не дал, первый и последний раз сделал у него заказ !
Кинул на 700 грн еще и нахамил на миллион.
он добавился и предложил пробу тебе? за 700 хотя мин заказ 1к+? я думаю ты попал на фейка ,скинь фото юзернейма кому отправил деньги, клик на ник его, там @username ,сфоткай и залей сюда
 
он добавился и предложил пробу тебе? за 700 хотя мин заказ 1к+? я думаю ты попал на фейка ,скинь фото юзернейма кому отправил деньги, клик на ник его, там @username ,сфоткай и залей сюда
оооо, спасибо за помощь,
Тс я тоже жду контакты
 
так так так
Ты получил номер накладной на отправку?
Конечно это пиздец так разговаривать, дай его контакт, только не ссылкой

Номер накладной создан в онлайн кабинете, еще вчера. Но по этому номеру накладной ничего не отправляли, дикларация пустая.
@onlyDarkWay
 
оооо, спасибо за помощь,
Тс я тоже жду контакты
Я попросил его что бы он мне на 700 грн. отправил россыпи , + с менч трип репорт с таймингом. Он сказал хорошо, отправит. И уже третий день слышу в свой адресс нецензурную лексику, унижения и оскорбления.
 
он добавился и предложил пробу тебе? за 700 хотя мин заказ 1к+? я думаю ты попал на фейка ,скинь фото юзернейма кому отправил деньги, клик на ник его, там @username ,сфоткай и залей сюда
Я попросил его что бы он мне на 700 грн.
отправил россыпи , + с меня трип репорт с таймингом. Он сказал хорошо, отправит. И уже третий день слышу в свой адресс нецензурную лексику, унижения и оскорбления.
 
Я попросил его что бы он мне на 700 грн. отправил россыпи , + с менч трип репорт с таймингом. Он сказал хорошо, отправит. И уже третий день слышу в свой адресс нецензурную лексику, унижения и оскорбления.
Щя я проверю контакты, где он есть?,, щя поищу
 
ну да ,контакты точно его
Да это не фэйк, только что с ним общялса, сказал зайдет и пишет что тс получил накладную номер тгню
Я вообще них не пойму, ТС расскажи подробней про наклажную, как она пустая и тд, я не пойму
может кто-то в хламе?)))
 
Продавца точно нужно устранять отсюда, это пиздец.
Дымный, а ты гонишь. Человеку сказали, что вечероми будет ттн, он вечером пару раз спрашивает о ней и его начинают ебать, не выполняя обещанное. "Не хлеб покупаешь" - повторяй себе в усы, когда тебя ебать будут. По моему мнению, это не нормально. Если магазин не может выполнять свои обязанности и даже более того - отвечать хотя бы в словах за это - нахуй такой магазин. Пусть он хоть взрывчатку продаёт, хоть людей, хоть наркотики, хоть хлеб - нахуй. И за просроченную выдачу ТТН он, если ровный, должен сам добавить + к весу, нихуя выпрашивать не нужно.

ТС, желаю удачного решения. Полагаю, или шоп удалят, или принудят его весомый плюс к заказу добавить тебе и публично извиниться. По крайней мере, это плюс-минус возместит ущерб, который самостоятельно он возмещать не надумает в силу некомпетентности.
 
Да это не фэйк, только что с ним общялса, сказал зайдет и пишет что тс получил накладную номер тгню
Я вообще них не пойму, ТС расскажи подробней про наклажную, как она пустая и тд, я не пойму
может кто-то в хламе?)))
ЯЯЯ)))) мб просто пранк от новорега
 
Да это не фэйк, только что с ним общялса, сказал зайдет и пишет что тс получил накладную номер тгню
Я вообще них не пойму, ТС расскажи подробней про наклажную, как она пустая и тд, я не пойму
может кто-то в хламе?)))
ну номер накладной можно через интернет создать. потом приходишь на почту и отправляешь по этим номером посылку. вот ТС получил номер накладной. но посылка так и не отправлена. просто циферки есть, по которым когда-то отправится посылка, если магаз не передумает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу