Претензия к PoplavskyShop по выдаче клада зимой, который был сделан еще летом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если челик чайканул клад
Интересное кино, то-есть любой человек с авторитетом - рано или поздно, при наличии картины которую можно выставить с плохой стороны+желания может любой магазин взуть на клад??? Или как это понимать? Повторяюсь 50% по правилам магазина, принципиальная позиция! Есть десятки случаев (с пруфами, не голословных) выдачи ПЗ на 1-4й покупке, но здесь - ПОЗИЦИЯ = ТОЛЬКО 50% ПЕРЕЗАКЛАД!
 
Ох, уж эти солевые головы :D:D
 
В любом случаи для других покупателей теперь будет повод задуматься, о пунктуальности тс. А а месте покупателя я бы сразу про зелень на фото спросил. Ведь можно дать адрес уже снятого клада, прошлогодней давности и делать вид что все ок.
 
Меня больше удивляют раскопки этого молодого человека, чёрные археологи позавидовали бы
Эта показуха, мол «раскопаю ебать весь пень, чтоб наверняка уже ПЗ выдали»
На фото есть конкретное указание, там и надо было искать, а не копать все вокруг
Указатель на фото это не показатель, я тебе скажу. Бывает и в радиусе 10-20 см приходится искать от точки, и прикинь, находится, хоть даже и ориентир совсем не там.
По этому считаю твою логику не уместной!
 
И в добавок, моё личное мнение такие клады, точнее адреса с такими сроками давности, должны отпускаться со скидкой!
Иначе, кто знает, что за это время могло бы на этом месте произойти...

Вон как в АТБ брал клад -50% но... кладу больше чем 3 недели.
Приехали, а там дерево под которым должен был быть клад завалилось. ( это было как раз тогда, когда в Киеве деревья падали Летом)
Так вот, к чему веду. Т.к. на старый адр скидка идет на него, то есть человек уже осознано идет на риск, и осознаёт, что о перезакладе ему не светит!

По этому как-то лояльнее надо относиться к своей роботе и клиентам!
Спасибо за внимание! Мир! Удачного решения вопроса!
 
Магаз норм, претензий нет, у всех есть траблы и проколы, но у вас много,(там же в лесу, при подходе к месту увидел много странно разкопаных деревьев, подумал собаки или кабаны, забил, встречал и не такое. Через время подошло два парня, несчастных , бадун и кинс бридж, типа второй день ищут, не могут найти место, а они заплатили через третьи руки вдвое дорого, оформление кладов идентичное с вами, после разговора один начал нервничать и они ушли со словами-магазины не кидают, а у меня уже все обыскано-фоткать собирался))) Не исключаю чаек конечно и ну, типа не повезло, дожди , размыло, снег и т.д, собачья площадка рядом, земля просела, ушел под корень, рядом беседки для отдыха и т.д., мало ли. Показуха где? Вы клады продаете, у вас что, не было ситуаций когда не то окно или промах куры в пол метра, или наподобие раскол земной коры? Я ж не первый год, опыт есть где возможно искать, если не снял касание(я при красных в пяти метрах снимал клад, когда матч был на стадионе, а там под домом возле меня три наряда стояло и палило меня, но они хер выкупили, что когда подул ветер у одного с головы сорвало фуражку и еще зашумели кусты, я воспользовался этой секундой и при них почти, отогнул сильно скрипящую жесть накрытие и снял( часа два менжовался типа ловлю сеть вайфая , чтобы за игрой следить)), возраст клада говорю-наличие клада пролежавшего день , хотя бы, дать вероятность в 100% нельзя, плюс количество возможных вариаций, можно дать лишь по фактам известным, а как же кот Шредингера и теория числительной вероятности события, которое возможно произойдет именно так или этак, типа форс мажор. Меня наверное не совсем так поняли, причем все) Претензия к возрасту клада по фото, а не на ненаход или кидок. Компенсация клада, это как сопутствующий аргумент. Я высветлил вопрос о сроке годности клада, некомпетентно давать настолько старые адреса. А если б дали клад трехдлетней давности, тоже было 50%? У меня принципиальное отношение, если клад есть-я его сниму, каждый клад как опыт со списком достижений, типа нашел свой клад не на 2, а на 2а и на другой улице, это конечно вери хард и уровень бог) Но было и такое. Внимательно ознакомьтесь с постом гражданин Поплавский, то и ложь, и позерсто вешаете, где??? Пруфы! Ваши догадки, без доказательств, лишь догадки, оставьте при себе, а то публично так выражатся делает лжецом вас, так как я пишу , как было, а в общении с вашим опером не было некоректых и пустых слов, факты, как было.
 
Ориентирование на местности не хромает, мест с ровом и пеньком, причем идентичных оказалось пару, это был не первый пень и ров по той координате, осмотревшись вокруг не знал где начинать, так как пни все были под снегом, еле нашел и попал куда нужно. Покупка была на автосайте, куда было написать про зеплень на фото, если опер ответил спустя хз скок часов!!!
 
Посмотреть вложение 21777 Посмотреть вложение 21778
а теперь давай посмотрим на фото которое тебе выдали и которое скинул ты
и давай найдем там главный ориентир
я просто хочу намекнуть на честность в твоём арбитраже!
Поедь и посмотри сам, ориентир в лесу-пень и ров, это как в аптеке - лекарства.
Бочку не гоню на магаз, насчет своей внимательности уверен, дурачка не включаю, как вы выразились и и не оперирую словами наподобие ваших, только факты и компетентнтое общение, у вас намеки на мою недобросовестность и подобие назвать меня чайкой, а у меня клад, показывающий вашу некомпетентность,.
 
Посмотреть вложение 21777 Посмотреть вложение 21778
а теперь давай посмотрим на фото которое тебе выдали и которое скинул ты
и давай найдем там главный ориентир
я просто хочу намекнуть на честность в твоём арбитраже!
Поедь и посмотри сам, ориентир в лесу-пень и ров, это как в аптеке - лекарства.
Бочку не гоню на магаз, насчет своей внимательности уверен, дурачка не включаю, как вы выразились и и не оперирую словами наподобие ваших, только факты и компетентнтое общение, у вас намеки на мою недобросовестность и подобие назвать меня чайкой, а у меня клад, показывающий вашу некомпетентность,.
 
Всем привет ! Тут не 50%! А строгий перезаклад ,!
Ккк можно выдать фото летнее и вообще писать хоть одно слово в защиту? Ау!
 
Закрывайте Тему!
Все решилось!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу