Трип репорт по альфе от Solaris Spice

Генадий Букин

Надёжный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
65
После одобрения селлера выдать мне адрес а в нем пробник альфи в 500мг,
я если честно очень обрадовался...)
Был очень чудесный день я на выходных в Киеве решил погулять.
Забрал пробник без проблем , за это отдельное спасибо бро.!
Тестер - Мужчина Гена Букин)
Возраст- 30лет
Рост - 187
Вес - 90
00:00 Черчу дорогу в 100мг , закуриваю сигу приседаю на парапет после того как вышел с места употребления вещества. Жжет очень сильно , слезы счастья так и говорят вот она мать вашу настоящая эйфория...

00:10 Началось...https://images.aif.ru/000/066/4beab33613e1a5e1c0fa554d354313e1.jpg
Когда я скурил три сиги то понял что меня уже людям не остановить...
Я крушитель всех ваших мыслей ребята и умнее меня нету никого ...

00:30 Бегу я по дружбе народов в поисках непонятно чего , парнидераюсь ко всем прохожим как демон или вампир (это надо было видеть) и тут мне девушка продавец говорит купите очки. А я ей : очки ненннннадо) и давай с ней трезвонить часа полтора про то как лучше продавать очки...

02:00 Выхожу с метро на арсенальной и понимаю что мне полнейший хлам котрый мной полностью рулит как он хочет. Юзери вы меня поймете .... Я тупо ношусь по городу с раена в раен в поисках счастья которое для всех разное и тут мы друг другу друзья....

04:00 Челюсть очень болит из-за моего долгого пиздежа с людми. Глаза пришлось прикрыть так как они очень палевные , альфа досихпор пиздит вместо моего мозга .
Но я не сдаюсь и марафоню дальше то рэво то пивас то блять чаек ...

Скажу в основе ребята то что никакой фен и тому подобная синтезация не перевершит альфу . Советую всем любителям большой неросчехленки...

Спасибо бро за пробник , все на высоте.
 
Назад
Сверху Снизу