narco420 пустая посылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот дальше предлогают дай денег есче
 
Прошу арбитраж принять решение.при принятии решения . предложение продавца не вызывает доверие.
 
Прошу арбитраж принять решение.при принятии решения . предложение продавца не вызывает доверие.
Очень смешно. Предложи через гаранта :) Посмотрим на его ответ, мороз - сразу понятно кидок. Ты ему ничего не должен, что за бред вообще, у курьера должен быть залог, пусть с этого залога и забирает сумму, возвращает тебе или отправляет товар, идиотизм а не магазин.
 
Добрый день.ситуация следующая . заказ я в доверенного магазина ,а именно "narco420"100г. Амфа по очень сладкой цене 65грн за 1г.оператор настаивал на отправке через укрпошту,мол новую почту проживают
.я согласился .через сутки выдал ТТН и мол скоро жди.пришла посылка.у виде пустой коробки от роутера.я как дурачок всю ее осмотрел по всем углам но это не 1г,что его можно где то подшыть .смотрю вес посылки принятой 200г. Взвешивание показало что принятая мною и принятая почтой вес имею идентичный ,вес пустой коробки из под вай фай роутера весит 200г.короче пишу оперу ,он с ходу -"по ходу посылку пробили"я пишу как будем ситуацию решать и тупо игнор.упаковку не выбрасывал ,фото могу предоставить .прикрепляю скриншоты переписки.так же могу прикрепить и скрины обращения на ветку магазина .
Это вообще не допустимо
 
Ребята, это хуйня полная. Изза того что поднялась вонь он скорей всего через гаранта отправит посылку без проблем. Но в конечном итоге кинет кого то другого на бабки. Пускай сюда напишет розяснит люду как так получается. Я как старожил такого не понимаю абсолютно. И у нас за эти 6 лет кучу посылок ушло через почту и единственый косяк который был это отправку зделали в не в тот город. Я лично компенсировал за причененные неудобства и человек скатался за посылкой. А тут как променя тупо розводняк.
 
Ребята, это хуйня полная. Изза того что поднялась вонь он скорей всего через гаранта отправит посылку без проблем. Но в конечном итоге кинет кого то другого на бабки. Пускай сюда напишет розяснит люду как так получается. Я как старожил такого не понимаю абсолютно. И у нас за эти 6 лет кучу посылок ушло через почту и единственый косяк который был это отправку зделали в не в тот город. Я лично компенсировал за причененные неудобства и человек скатался за посылкой. А тут как променя тупо розводняк.
Поддерживаю
Кидок 100%
 
Я вообще не понимаю как такое может быть . продавец тупо настаивает дай есче денег ,хозяин магазина провел исследование и,виновные наказаные , курьер уворен,дай есче денег .иначе хер тебе.розводит меня дальше и остаться в доверенных магазинах ожыдая очередную жертву.это гониво.прошло достаточно времени для урегулирования вопроса."Администраторы"примините меры во избежания потери денег другими людьми .или возвращению моих .так как продавец не считает за нужное рассчитатся со мной ,я думаю что ситуация будет повторяться и с другими людьми.
 
Привет , если сегодня не решит проблему то магахин будет закрыт со статусом кидала.
 
кидок явный, можно сразу бан давать. он же пояснил, что это единственный вариант
 
Привет , если сегодня не решит проблему то магахин будет закрыт со статусом кидала.
Бро уже воскресенье, думаю можно банить так как нет решения походу..
 
Прикрыть лавочку кидалочку!
 
Уберите хоть с доверенных магазов в БМВ чате телеграмм ,а то есче кто то как я попадет под "акцию "
 
Уберите хоть с доверенных магазов в БМВ чате телеграмм ,а то есче кто то как я попадет под "акцию "
Ждем Ардува, что он скажет!
С радостью закрою тему швыра!)
 
Всем привет , магазину выдал статус кидала и закрыл ветку.
Арбитраж закрыт в пользу тс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу