Рулетка Рулетка от AmfHOUSE каждый день, кроме воскресенья в 12.00. 1 победитель - клад

Рулетка на 35 человек будет проводиться каждую и среду и субботу, запись начинается в 19.00.

1-е место - Шиш 2г/Амф1г/Меф1г/Мет0.5г на выбор
2-е место - 75грн
3-е место - 50грн
4-е место - 50грн
5-е место - 25грн

1. kapibara22,
2. WhoIm
3. Angelina Melnyk
4. holymaster,
5. Д0ЦиК
6. Малачко,
7. nova_vladislav
8. Epicfail,
9. Mr. Taren
10. To Face
11. Pro100Jack
12. yOr1k,
13. Юпи
14. SpetruS
15. Non Sto
16.Vanobiop
17. WrongWay
18. Yourmama2000
19. Darkoo
20. LizaLiza
21. GhostBear,
22. bigbr0
23. Славчег,
24. fastics
25. ni.o.chem
26. intellect,
27. Жуть
28. Anyaaaaa,
29. VinnyPuh
30. DiRoll
31. odessito
32. no_cray
33. Parabellum
34. Glass77
35. Stervo4ka
 
А я вчера выиграл, поехал и забрал.
Не красиво с твоей стороны вот такие гадости писать, всякое бывает, а AMFHOUSE лучший!
Некрасиво выдавать пустой клад, от курьера который у них не работает, а после етого банить меня в чате и личке!Все скрины переписок есть и фото с места раскопок.Я попросил уточнить у курьера где точно клад может быть,в ответ сказали информации небудет, етот курьер не работает у нас!збс приз выграл!была бы такая ситуация у тебя ты так не говорил бы!
 
Некрасиво выдавать пустой клад, от курьера который у них не работает, а после етого банить меня в чате и личке!Все скрины переписок есть и фото с места раскопок.Я попросил уточнить у курьера где точно клад может быть,в ответ сказали информации небудет, етот курьер не работает у нас!збс приз выграл!была бы такая ситуация у тебя ты так не говорил бы!
Пишешь глупости, а надо писать сапу про ненаход и ждать ответа.
 
Некрасиво выдавать пустой клад, от курьера который у них не работает, а после етого банить меня в чате и личке!Все скрины переписок есть и фото с места раскопок.Я попросил уточнить у курьера где точно клад может быть,в ответ сказали информации небудет, етот курьер не работает у нас!збс приз выграл!была бы такая ситуация у тебя ты так не говорил бы!
если все так как ты описываешь - где же арбитраж?
 
Пишешь глупости, а надо писать сапу про ненаход и ждать ответа.
Уважаемый дали мне бан везде и вот так решили со мной вопрос!Так проще всего было для них сделать!
 
Ничего себе,думал впишусь,а уже и розыграли все за час,такой скорости заполнения рулетки еще не было.
 
С такими темпами записи в рулетку не помешало бы,как раньше на 50 участников делать.
 
..... в студию
1516435025195250556.jpg
 
Назад
Сверху Снизу