Рулетка Рулетка от AmfHOUSE каждый день, кроме воскресенья в 12.00. 1 победитель - клад

Поздравляю тех кто победит и кто не победит
 
Поздравляю!!!!!
Хорошего дня и настроенияПогнал)
 
https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/20200820101042624

Победитель номер - 6.Siker

Наши поздравдления!))))

За призами ко мне в ЛС)

Победитель должен отписать трип по выбранному призу!
Спасибо биг , ну я почему то не вижу тут лс только обычны смс у вас в профиле
 
Уверен 5-7 мультов в данном списке всё-таки присутствовало. Надо бы кому-то из админов проверить некоторых пользователей из списка на мультиакк :)
 
Уверен 5-7 мультов в данном списке всё-таки присутствовало. Надо бы кому-то из админов проверить некоторых пользователей из списка на мультиакк :)
+++++++, тут много ноу неймов появляются просто так
 
И нигде сообщения не пишут кроме рулеток, мне кажется это подозрительно, а вы как считаете?
 
Доброго времени суток.
По причине некоторых обстоятельств пишу с опозданием по призам с рулетки проводимой магазином AMFHOUSE.
В качестве приза мной были выбраны мет и Дма, координаты которых были представлены AmfHouseModer.
Мет: был выигран, получен координатами, снят в касание (кладмен Днепр Рабочая респект) и испробован в тот же день.
Дма: был снят кладом только вчера (место проходное, людей много, пришлось снимать ночью), хотя координаты приза были выданы AmfHouseModer день в день. Сам клад был найден в минуту.
По итогу:
AmfHouseModer 10/10
Кладмен Днепр Рабочая 10/10
Кладмен Днепр Титова 8/10
мет: бомба)
Дма: сегодня накроет меня волной эйфории и счастья.
Благодарю администрацию магазина AMFHOUSE за проведение рулеток и широкий ассортимент качественной продукции.
 
Всем привет) Хорошего настроения, Ребята!

В наших конкурсах небольшие изменения, в связи с повышеной активностью мультиков!!!!

С сегодняшнего дня, в конкурсах могуг принимать участие аккаунты с репутацией от 50 и Клиенты нашего магазина с подтвеждением покупок)


Всем удачи и Любви!
 
Всем привет) Хорошего настроения, Ребята!

В наших конкурсах небольшие изменения, в связи с повышеной активностью мультиков!!!!

С сегодняшнего дня, в конкурсах могуг принимать участие аккаунты с репутацией от 50 и Клиенты нашего магазина с подтвеждением покупок)


Всем удачи и Любви!
Спасибо большое за это решение! Хороших продаж
 
Спасибо за изменения правил конкурса, теперь больше шансов выиграть еееее
Всем привет) Хорошего настроения, Ребята!

В наших конкурсах небольшие изменения, в связи с повышеной активностью мультиков!!!!

С сегодняшнего дня, в конкурсах могуг принимать участие аккаунты с репутацией от 50 и Клиенты нашего магазина с подтвеждением покупок)


Всем удачи и Любви!
 
Доброго времени суток.
По причине некоторых обстоятельств пишу с опозданием по призам с рулетки проводимой магазином AMFHOUSE.
В качестве приза мной были выбраны мет и Дма, координаты которых были представлены AmfHouseModer.
Мет: был выигран, получен координатами, снят в касание (кладмен Днепр Рабочая респект) и испробован в тот же день.
Дма: был снят кладом только вчера (место проходное, людей много, пришлось снимать ночью), хотя координаты приза были выданы AmfHouseModer день в день. Сам клад был найден в минуту.
По итогу:
AmfHouseModer 10/10
Кладмен Днепр Рабочая 10/10
Кладмен Днепр Титова 8/10
мет: бомба)
Дма: сегодня накроет меня волной эйфории и счастья.
Благодарю администрацию магазина AMFHOUSE за проведение рулеток и широкий ассортимент качественной продукции.
А так можно было?
 
Назад
Сверху Снизу