Рулетка Рулетка от AmfHOUSE каждый день, кроме воскресенья в 12.00. 1 победитель - клад

Рулетка на 35 человек будет проводиться каждую и среду и субботу, запись начинается в 19.00.
1-е место - Шиш 2г/Амф1г/Меф1г/Мет0.5г на выбор
2-е место - 75грн
3-е место - 50грн
4-е место - 50грн
5-е место - 25грн


1.yOr1k
2.LoveMilkSoMuch
3.LIPOFRENIK
4.ᶜʳʸ ᵇᵃᵇʸ
5.Serguk123
6.Delorni
7.boschman+
8.Lyalya
9.rimmon
10.
11.ap.ple.pie
12.Потерянный
13.odessito
14.༄ᴇᴚᴚσᴚ⁴⁰⁴
15.
16.
17.Lerro
18.exzorcizm
19.
20.
21.
22.MrDemon92
23.
24.mintsilenc
25.Radu
26.OloloDJKyiv
27.
28.Малачко
29.datac
30.SpetruS
31.Aliska87
32.
33.STYLISH FREAK
34.Sky.li
35.
 
Последнее редактирование:
Оо второе))) ну на самом деле это любимая цифра Odessito, поэтому выигрыш передаю ему;)Пьем
Инсику спасибо за рулькиT5110
Всех победителей поздравляюT511022
 
А мoжет непoлная руля — этo даже справедливей,так как не прoсчитаешь прoграмму тoчнo.
 
А мoжет непoлная руля — этo даже справедливей,так как не прoсчитаешь прoграмму тoчнo.
Не согласен. Во первых, чем дольше Амфхауз рульку проводит - тем больше убеждаюсь, что прога любит тридцатки и вообще предпочитает нечетные числа. Очень редко выпадают такие четные как 14, 12, 9 (девятку вообще не помню), двадцатки - большая редкость. А на рульку собираются в основном одни и те же люди, и видя определенную законномерность, в погоне за выигрышем начинают выбирать чаще выпадающие числа.
Возможно я накручиваю с выводами, но все же..
Я бы на месте Security попробовал другой рандомазер, чисто из спортивного интереса.
 
Не согласен. Во первых, чем дольше Амфхауз рульку проводит - тем больше убеждаюсь, что прога любит тридцатки и вообще предпочитает нечетные числа. Очень редко выпадают такие четные как 14, 12, 9 (девятку вообще не помню), двадцатки - большая редкость. А на рульку собираются в основном одни и те же люди, и видя определенную законномерность, в погоне за выигрышем начинают выбирать чаще выпадающие числа.
Возможно я накручиваю с выводами, но все же..
Я бы на месте Security попробовал другой рандомазер, чисто из спортивного интереса.
Лол, девятка - нечетная, но не суть))
 
Не согласен. Во первых, чем дольше Амфхауз рульку проводит - тем больше убеждаюсь, что прога любит тридцатки и вообще предпочитает нечетные числа. Очень редко выпадают такие четные как 14, 12, 9 (девятку вообще не помню), двадцатки - большая редкость. А на рульку собираются в основном одни и те же люди, и видя определенную законномерность, в погоне за выигрышем начинают выбирать чаще выпадающие числа.
Возможно я накручиваю с выводами, но все же..
Я бы на месте Security попробовал другой рандомазер, чисто из спортивного интереса.
Зайка, 20ки в каждом выиграше почти)))) первое и последнее оч часто побеждают)) я вот сегодня два раза выграла, хотя ставлю всё время на разные и не руководствуясь какой-то статистикой)))
 
Назад
Сверху Снизу