Рулетка Рулетка от AmfHOUSE каждый день, кроме воскресенья в 12.00. 1 победитель - клад

Рулетка на 50 человек будет проводиться каждую и среду и субботу, запись начинается в 19.00.
1-е место - Шиш 2г/Амф1г/Меф1г/Мет0.5г на выбор
2-е место - 75грн
3-е место - 50грн
4-е место - 50грн
5-е место - 25грн


1.
2.
3.
4.Figaro
5.Serguk123
6.Angelina Melnyk
7.Lyalya
8.Markella
9.
10.
11.MrDemon92
12.Жуть
13.LitchiLaLitchi
14.1nvi
15.OloloDJKyiv
16.SpetruS
17.Anyaaaaa
18.Aliska87
19.LoveMilkSoMuch
20.กนੳᎧ
21.
22.mir_miram
23.neartem
24.exzorcizm
25.ᶜʳʸ ᵇᵃᵇʸ
26.Yourmama2000
27.lesaul
28.boschman+
29.
30.
31.odessito
32.rimmon
33.esutera
34.sad_panda
35.Kush
36.
37.Mr. Taren
38.kapibara22
39.
40.enedy
41.yOr1k
42.
43.Sky.li
44.༄ᴇᴚᴚσᴚ⁴⁰⁴
45.
46.
47.
48.Потерянный
49.
50.
Запишите на 9, хорошая идея рулеточка) всем желаю успеха))
 
Птица говорун упоролся и нашёл на 50 человек,которая хз когда была.Пацаны вообще ребята)
 
Вроде не выходной сегодня,рулетку запустили,а крутануть забыли)))
 
Ошибся немного, запишите на 33 пожалуйста
 
И 33 занято, прошу прощения. Номер 1 если можно!)
 
И 1 занят:(
Номер 6 пожалуйста, прошу прощения за флуд.
 
Трип-репорт Сульфат-Амфа Original.
-----------------
Будучи частым участником рулеток от AMFHOUSE я достаточно редко занимаю какие-то места а в о первом даже не мечтал, однако, в один прекрасный день судьба улыбнулась мне и первое место впервые досталось мне.
Мой выбор пал на сульфат-Амфа Original из-за множества положительных отзывов о нём и опробовав данное чудо хотелось бы описать действие и тд. Что же, приступим:
1)Характеристики тестера
Рост/вес/возраст: 183/85/20
Последнее употребление такого рода вещества: около 2х месяцев назад
Толерантность: отсутствует
Способ употребления: назально
2)Клад
Координаты клада оказались недалеко от достаточно насыщенной дороги, однако именно в месте прикопа людей практически не было(учитывая что время снятия была около 2-3 часов дня) , за что отдельное уважение кладмену. Зона поиска не очень большая, описание было чёткое и понятное. Однако с прикопамы удачного опыта я ранее не имел и покопавшись в земле минуты 2 я изначально расстроился не найдя ничего, но повторив попытку, включив песню Eminema "Lose Yourself" для большего пафоса,я всё-таки нашёл свёрток в чёрной изоленте что прекрасно сливается с землёй. Тот кто делал этот клад слишком хорошо поработал над тем чтобы никто посторонний "случайно" его не нашёл.
Сам Клад из себя представлял небольшой квадратик(1×1×0.5см). Под несколькими слоями изоленты находился прозрачный небольшой пакетик с замком Zip Lock. В нём находился небольшой кристалл Сульфат-Амфа.
3)Внешние характеристики продукта
Будучи человеком который в своё время пробовал Амф от разных магазинов, должен сказать что запах этого намного менее резкий нежели аналоги в других торговцев.
По цвету продукт белый с небольшим оттенком светло-розового(или очень слабо выраженным коричневым)
4) Употребление/чувства во время действия данного вещества
15.20
Придя домой я отколол небольшую часть кристалика весом около 0.075-0.1г я его подробил (совет на будущее: из личного опыта не стоит дробить Амф картой монобанка-в этой карте с одной стороны впечатаные числа и часть вещества оказывается там)сделал себе дорогу и употоебив назально я мгновенно почувствовал небольшое возбуждение. Изначально жжения в носу не было хоть и появившись позже не было столь активным как то которое было во время использования веществ у других поставщиков. После чего сел за работу которую стояло сделать.
15.40
Увеличилось чувство эйфории, участилось сердцебиение, концентрация повысилась, полностью пропала сонливость. Послушав музыку в наушниках я понял что Амф начал действовать поскольку я ощутил очень светлую гамму чувств и эмоции, во время прослушивания так же увеличилась эйфория.
16.10
Концентрация стала слабее желания поговорить и продолжить работу стало практически невозможно. Вышел покурить. Это непередаваемое чувство наслаждения когда в этом состоянии ты куришь, а если ещё и с музыкой, то улыбка на лице гарантирована.
17.00
Домой пришла девушка, что было изумительно в этот момент. "Спонсор душевных разговоров с родными и не только-Амф"). И что самое важное во время разговора ощущения эйфории приблизительно такие же, как и от музыки. Собеседник кажется чрезвычайно близким и готовым к тому чтобы открыть тебе все сокровища и тайны своей души. Поэтому темы разговора очень быстро переходят на более личные, что даёт возможность завести хорошие отношение с кем-то.
Единственный минус-ускорение речи и движений что может вызвать подозрения у окружающих. Но одновременно с этим даёт уверенность, что помагает мне с моей проблемой (лёгкая форма заикания)
17.50
Начинаю чувствовать небольшое понижения чувства эйфории, однако приятное чувство после общения остаёться. Решил прогуляться в близлежащей парковой зоне. Заострилось внимание на мелочах и просто красивых вещах. Было просто в кайф прогуливаться со столь прекрасным настроением.
18.40
Вернувшись домой я нечаянно залип за перепиской со своим другом на ооочень длинное время.
20.00
Попытавшись снова приступить к работе я чуть ли не каждую минуту отвлекался на телефон, дабы с кем-то пообщаться. Эйфория уже практически не чувствуется, однако концентрация и желание общаться не пропадает.
23.00
Попрощавшись с последним собеседником, я наконец смог начать работать. Уже не было такого увлечения всем что происходит как в начале но всё же это более интересно чем в трезвом состоянии
00.00
Появилась усталость. Всё остальное так же.
1.00-6.30
Пытался уснуть, однако сон глубоким не был и часто просыпался.
Отхода:
Появляется усталость, которую легко исправить энергетиком или ещё одним приёмом. Немного теряется внимательность однако не критично. В целом всё не так и плохо.
А так же перечень симптомов/ощущений и время сколько они дляться:
-отсутсвие голода/жажды- 18 часов
-учащенное серцебиение-13 часов
-бодрость- 10 часов
-общительность-5-6 часов
--------------------------
Итоги:
Сульфат-Амфа от AMFHOUSE является одним из лучших на рынке веществ.
Он идеально подойдёт для:
- похода в клуб(из-за способности долгое время быть активным)
-отдыха(но не сна)
-откровенных разговоров
-для выполнения монотонных, неинтересных дел.
 
Куда пропал Security?Случилось может что-то?
 
Назад
Сверху Снизу