Трип репорт по соли Elemental Elation от Party Monster

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по соли Elemental Elation от Party Monster​
Тестер: 180/65/20
Проба: соль весом примерно 0,2
Толлер: низкий
Способ употребления: курение

Договорился на счет пробы, отправили оперативно, пришел на нп забрал посылку, упаковано хорошо, отправился с корешем на больничку отпробовать товар...

Засыпал табака с сухой и сверху соли примерно мг 50) Нажигаю, вдыхаю, вкус и пороха своеобразный, приятный, выдохнул и вроде ничего не почувствовал, в течении 5 секунд начинается веселье)) на мое удивление оказалось что это не совсем стим а эйфор, т.е на приходе почувствовал немного стима а потом почти 100% эйфория, настроение было отличным, по телу проходила очень сильная и приятная эйфория, мазанина, я мой друг залипли и наслаждались веществом, я не хотел ни ходить ни разговаривать, просто было лень, я просто сидел и залипал, так продолжалось где-то минут 20, потом я более как разчехлился еще 1 банкой поболее, ну вот после нее можно сказать что прибавилось стимуляции, паранои не было совсем, появился небольшой запай, и так вещество держит при курении час где-то ну это если не доганятся, а в целом очень приятное вещество, я поначалу огорчился так как хотел стима но позже понял что это даже лучше.

Вывод:
Стим: 5 из 10
Эйфор: 10 из 10
Параноя: 1 из 10
Выходов нету)

Спасибо за предоставленое вещество! Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу