Ненаход у Boss Kokos [Решено]

Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
26
Репутация
4
Реакции
19
Покупал в данном магазине не один раз, качество было всегда на высоте. Как и почтой так и кладом, но увы не в этот раз.
Приехал на место во время, на снятие дается три часа , приехал через два. Как только подошел к месту увидел след от руки, решив что это кура оставил принялся разгребать снег. При поиске ничего не нашел, и написал оператору что бы он уточнил у курьера место поточнее, а пока я ждал ответ расчищал снег в поисках заветного клада. Ничего не нашел. Далее скрины переписки (прилагаются).
По факту мне сказали что клад свежий (это и так понятно, имхо), что я плохо ищу (разрыл гору снега, кура туда бы даже не добрался), и то что курьера знают давно и ему верят (вера верой, но при чем тут надежность клада?). На данный момент оператор не отвечает.
 
Да, я слышал о ненаходах в данном магазине, правда редко такое происходит, но мне кажется никто от этого не застрахован (человеческий фактор) курьер может и добросовестный, но мне кажется оператор не должен игнорировать в любом случае
 
Ссылку на тему продавца можно!
 
Покупал в данном магазине не один раз, качество было всегда на высоте. Как и почтой так и кладом, но увы не в этот раз.
Приехал на место во время, на снятие дается три часа , приехал через два. Как только подошел к месту увидел след от руки, решив что это кура оставил принялся разгребать снег. При поиске ничего не нашел, и написал оператору что бы он уточнил у курьера место поточнее, а пока я ждал ответ расчищал снег в поисках заветного клада. Ничего не нашел. Далее скрины переписки (прилагаются).
По факту мне сказали что клад свежий (это и так понятно, имхо), что я плохо ищу (разрыл гору снега, кура туда бы даже не добрался), и то что курьера знают давно и ему верят (вера верой, но при чем тут надежность клада?). На данный момент оператор не отвечает.
И скрины переписки скинете нормальные! А то я там ничего не могу прочитать
 
И скрины переписки скинете нормальные! А то я там ничего не могу прочитать
Ссылка на ветку - https://bmwrc.bz/t9216
Скрины могу скинуть, но они в разброс все грузятся. Попробуйте на ссылку изображения нажать, будет в hd качестве. Если не получится - перезалью.
 
Селлер уведомлен. Ждем ответа со стороны продавца!
 
Благодарю Вас)
 
Спасибо за помощь, буду ждать ответа
Написал в лс в телеграмм, жду ответа .Предложил покупателю половину перезаклада , т.к. в курьере уверен , клад свежий, а такие внешние факторы как чайки , погодные условия никто не отменял. Я тоже теряю деньги , но вхожу в положение заказчика
 
К слову для своего удивления увидел тему, вчера забрал в комплекте 30 г шиши и 10 амфа
Да, делают горячие, в этом помоему и фишка темы, намного безопастнее чем идти на клад недельной давности)
Я бы уже кипятка взял да посмотрел бы, имхо процент что ты в снегу мог не найти есть весьма нормальный ))
Всем мир!
Посмотреть вложение 22991
 
Последнее редактирование:
Селлер ответил, возмещение полностью. Ожидаю отправки, отпишу как заберу. Спасибо магазину за понимание)
 
А вообще стоит вспомнить пункт 5 правил арбитража
который ясно говорит о том что регистрация должна быть не меньше месяца и мультикакк запрещены
истцу на заметку, сейчас селлер исходит из ваших личных отношений, в дальнейшем тема может быть закрыта если условие правил не будет выполнено
С уважением
 
К слову для своего удивления увидел тему, вчера забрал в комплекте 30 г шиши и 10 амфа
Да, делают горячие, в этом помоему и фишка темы, намного безопастнее чем идти на клад недельной давности)
Я бы уже кипятка взял да посмотрел бы, имхо процент что ты в снегу мог не найти есть весьма нормальный ))
Всем мир!
Посмотреть вложение 22991
Может налегке со снегом откинул. Потому что заберал тут 10шишек диаметром с 5копеек
 
Может налегке со снегом откинул. Потому что заберал тут 10шишек диаметром с 5копеек
час перебирал снег, находил даже камешки, внимательно все рассматривал, все таки не грамм же найти не могу
 
Братан, за таким кладом нужно ехать сломя голову, 2ч это ппц много, с любой точки Киева, при любом раскладе - ИМХО, конечно. Деньги твои, дело твое - высказал мнение.
Есть гнилые персонажи которые снимают свой клад и начинают прошаривать местность в поисках чужих кладов, конечно вряд ли им часто везет, но если ты им дал 1-1.5 часа форы, могло и свезти...
Надеюсь решите, что бы всем было гуд.
 
Покупал в данном магазине не один раз, качество было всегда на высоте. Как и почтой так и кладом, но увы не в этот раз.
Приехал на место во время, на снятие дается три часа , приехал через два. Как только подошел к месту увидел след от руки, решив что это кура оставил принялся разгребать снег. При поиске ничего не нашел, и написал оператору что бы он уточнил у курьера место поточнее, а пока я ждал ответ расчищал снег в поисках заветного клада. Ничего не нашел. Далее скрины переписки (прилагаются).
По факту мне сказали что клад свежий (это и так понятно, имхо), что я плохо ищу (разрыл гору снега, кура туда бы даже не добрался), и то что курьера знают давно и ему верят (вера верой, но при чем тут надежность клада?). На данный момент оператор не отвечает.

Думаю что ты просто не нашел, советую еще аккуратно все посмотреть при дневном свете по периметру, у босса не прикопы, а аккуратно клады лежат чуть под снегом.
Но то что сделали отправку за пол суммы повезло..очень много знакомых покупают у босса, и какой бы клад не выдали, все всегда находят
 
Селлер дал возмещение, ждем забор с НП и закрываем тему!)
Хотя уже если на то пошло - не зря советовал и советуют еще посмотреть.
Вероятность всегда есть что просто отгреб рукой.
А вообще забрал вчера еще 40 шш.
Были на месте через час.
Очень часто с селлером общаюсь, ни единого момента, всем доброе утро!)
 
Назад
Сверху Снизу