Ненаход у Boss Kokos [Решено]

Ты проверил адрес в дневное время суток?может все таки он там лежит где-то,а вдруг найдёшь.
Я не первый раз ищу клады такого плана, в прошлом проэкте тоже брал вес и не маленький. Я все размыл все посмотрел, а ехать туда с кипятком как писали выше или второй раз ехать на то место где я час разрывал тот сугроб и видел почти всех жильцов тех домов - нет желания со стороны безопасности.
 
Я не первый раз ищу клады такого плана, в прошлом проэкте тоже брал вес и не маленький. Я все размыл все посмотрел, а ехать туда с кипятком как писали выше или второй раз ехать на то место где я час разрывал тот сугроб и видел почти всех жильцов тех домов - нет желания со стороны безопасности.

При дневном свете, съезди в 14-15, когда людей дома нет, с кипятком по больше, и глянь еще раз..
 
Я не первый раз ищу клады такого плана, в прошлом проэкте тоже брал вес и не маленький. Я все размыл все посмотрел, а ехать туда с кипятком как писали выше или второй раз ехать на то место где я час разрывал тот сугроб и видел почти всех жильцов тех домов - нет желания со стороны безопасности.
Я думаю что ты несёшь бред.
Ты снял клад и выдумал все.Потому что кто-то Слепой или Чайка.
 
Я думаю что ты несёшь бред.
Ты снял клад и выдумал все.Потому что кто-то Слепой или Чайка.
Утверждать и думать разные вещи
Не разбрасывайся словами, у тебя такое случится посмотрю как ты будешь реагировать.
 
Назад
Сверху Снизу