Трип - репорт по амфетамину от Kurt Kobain

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
Пробник : Амф (мокрый), желтоватого цвета почти одним комком -0.5г. Когда я забрал посылку, а это вчера и распечатал смотрю порох уже не такой влажный как перед этим описывали Бро, что мол надо сушить. Я думал он как «сопли», а он оказался вполне пригоден для немедленного употребления, так что я не сушил, порох влажноват был, но выстелить трасу не представляло труда.


Тестер : Я М, 28, 65
Толлер : средний
Способ употребления : интразанально


И вот разрываю посылку смотрю на вид хороший и только открываю зип слышу запах фена, давно такого не было, мне и вкус и запах его почему запомнился, потому что с такого фена лет 10 -11 назад началось мое первое знакомство с веществами данной группы. Тогда к нам в город вроде бы его привозили из Днепра и на меня нашла ностальгия. За это время редко такой попадался тут даже не дело в силе вещества, а именно (вкус, запах, консистенция), в общем настроение поднялось аж начал вспоминать те веселые времена когда все начиналось!

00:00 Стелю трассу около70 – 80 мг. и с большим удовольствием запускаю в хобот. Жжение выше среднего, и сразу чувствуется этот «особенный» вкус и немного онемение носоглотки, вкус у него и правда особенный, давно мне такой не попадался, сейчас у селеров весь амф что сульфат, что фосфат ну вкус у него не такой как у этого.


00:30 Уже есть эффекты они у такого фена можно сказать благородные, наберает не спеша, плавно и уверенно по телу чувствуется теплая волна эйфории и стима. Решил выпить чай, чтоб побыстрей провалились «лифты» из носоглатки.


1:00 Все хорошо, вещество полностью уже себя проявило, прет именно четко, так как я и ожидал, когда раскрыл зип, не каких тупняков, нервяков, паники, трясущихся рук и прочей заманухи. Настроение на высоте, эмпатия и уверенность в себе единственное, что портит трип это целый день идет дождь и я втыкаю на работе.


3:00 Как пролетело 2 часа я не ощутил состояние мое почти не изменилось, о том чтоб догоняться даже не задумывался, просто уже глянул 3 часа прошло и накрутил себя типа надо погнаться (по привычке от солей), хотя состояние мое было и так замечальное.


3:30 Еще около 70 мг. влетает в меня, подсознательно думаю зачем вроде и так все хорошо, но какой-то внутренний голос говорит что надо, ну надо так надо.


4:00 И тут я понял, что не много поспешил с догоном, мне то стало еще лучше, но стимуляция выросла балов на 8 по 10 бальной шкале уже и уже не было той уверенности и спокойствия, как до этого. И тут меня понесло, я начал приседать на уши всем знакомым рабочим бегать с одного этажа на другой. В общем состояние прекрасное просто на работе бегая так я сам понимаю, что не много палевно, но пролетело так еще 3 часа я и не заметил как уже закончился рабочий день.


9: 00 Потом еще дома догнался и до утра уснуть уже не мог.


Итог : вещество (амф) очень понравилось, его вкус и запах (именно такой) давно уже мне не попадался. В нем все четко, чувствуешь под ним себя хорошо и уверенно, при разумных дозировках идеально подходит для работ разного радо деятельности.


Стим – 8 из 10


Эйфо – 8 из 10


Эмпатия – 10 из10



Но все составляющие сбалансированы в идеальном для данного вещества соотношении! Продукт можно сказать благородный!


Большая благодарность Kurt Kobain за пробник от меня и еще от 2-х хомяков!

 
Назад
Сверху Снизу