Бос Кокос пустая посылка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomond

Seller
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
94
Репутация
0
Реакции
104
Неприятный арбитраж. Работаю с кокосом с открытия. Закупки совершаю кладами и отправками. До вчера вопросов не было никаких и никогда. Клад всегда на месте, посылка всегда в пути.
А теперь суть: заказал, оплатил, дождался, получил... Посылка пустая. Селлер это подтверждает . В его честности не доводилось усомниться.
Прошу решить вопрос, но получаю отказ.
Основные моменты указанны. На скрине номер 4 я скидывал селлеру около 5 скринов с н.п. с успешными получениями.
 
Нихуя себе ,не ожидал
 
Нечего не понял? это магазин или лотерея?
https://screenshot.ru/b2e6320b72760fea3f5a7a15e94ff020.png
 
Если на НП спалили, то это 99% вина того, кто отправлял. Логично, что ущерб должны возместить. И это в том случае, если реально забрали на НП, во что мне мало верится, так как магазин не первый день работает и прекрасно понимает все нюансы.
 
Если на НП спалили, то это 99% вина того, кто отправлял. Логично, что ущерб должны возместить. И это в том случае, если реально забрали на НП, во что мне мало верится, так как магазин не первый день работает и прекрасно понимает все нюансы.
Та не могут на НП забрать без приемки,Разве что нарки из того отделения,откуда была отправка.Я блин тарюсь с 2013 года Новой почтой и никогда подобного не было!
 
Господа сам в шоке.... Ардур товарищ))) помоги пожалуйста решить вопрос).
 
Та не могут на НП забрать без приемки,Разве что нарки из того отделения,откуда была отправка.Я блин тарюсь с 2013 года Новой почтой и никогда подобного не было!
Первый раз тоже самое.... Кура спалился 100%((
 
Та не могут на НП забрать без приемки,Разве что нарки из того отделения,откуда была отправка.Я блин тарюсь с 2013 года Новой почтой и никогда подобного не было!
Я о чем и говорю. И если с отделения забрали, бок куры в любом случае
 
Нечего не понял? это магазин или лотерея?
https://screenshot.ru/b2e6320b72760fea3f5a7a15e94ff020.png
Это магазин, который качественно и успешно работает. Но вот человеческий фактор сыграл свою роль((. Жаль что из за дурака приходиться так вопрос решать.(((
 
Господа сам в шоке.... Ардур товарищ))) помоги пожалуйста решить вопрос).
 

Первый раз тоже самое.... Кура спалился 100%((
И если забрали, то это хорошо, что сами работники НП
 
Я о чем и говорю. И если с отделения забрали, бок куры в любом случае
Я забирал лично...! Вот ситуация в полном объёме. Пришла в Харьков , потом пересоздалась посылка сама на другой день и уже оплачена...
 
Вот как это выглядело....
 
Это магазин, который качественно и успешно работает. Но вот человеческий фактор сыграл свою роль((. Жаль что из за дурака приходиться так вопрос решать.(((
Качественный магазин никогда не скажет "Видимо спалили и на почте забрали, мы не можем компенсировать". Че бля?
 
Больше похоже на куру. На НП не могут трогать поссылки, если бы трогали были бы темы на форумах, а так тишина.
 
Я забирал лично...! Вот ситуация в полном объёме. Пришла в Харьков , потом пересоздалась посылка сама на другой день и уже оплачена...
 
Вот как это выглядело....
Вот и все!
 
так какой вес и чего было в посылке?
 
так какой вес и чего было в посылке?
Бро 2 скрин.
Но будучи уверенным в боссе. Я сделал заказ кладом в Харькове. Тут даже сомнений нету.
 
Взял кладом сегодня у босса. Как обычно все хорошo, быстро. Забрал сразу. Разберитесь с посылкой.
 
Бро 2 скрин.
Но будучи уверенным в боссе. Я сделал заказ кладом в Харькове. Тут даже сомнений нету.
 
Взял кладом сегодня у босса. Как обычно все хорошo, быстро. Забрал сразу. Разберитесь с посылкой.
Так а где же сам Босс?И админ почему не решает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу