Бос Кокос пустая посылка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это отличная подсказка)
))так все и было. Сумма 2400(+-100 грн). Бывало и на больше брал. Самое неприятное что поступил отказ даже рассмотреть ситуацию. (((
 
Вот потверждение оплаты. Сенкс ребята, что подсказываете.) Второй раз пишу....
 
Этo плoхo,если курьер пoпался,так как у них наши чеки ТТН,а я тoже раз брал.станется надеется,чтo не хватит дoказательств из за тoгo,чтo пoсылку не вскрыли дo пoлучения мнoй для экспертизы.
 
Модеры, ребята?) Все таки у меня по Харькову лучшая репутация(имею право))). Будьте добры, уделите своё время и займитесь решением моего вопроса.)
 
Господа сам в шоке.... Ардур товарищ))) помоги пожалуйста решить вопрос).
 

Первый раз тоже самое.... Кура спалился 100%((
Привет , пора уже уметь писать мой ник.
Поставь аватар а то не красиво)
Арбитраж принят .
 
Привет , пора уже уметь писать мой ник.
Поставь аватар а то не красиво)
Арбитраж принят .
Благодарю . Оператор написал и решил вопрос благородно со своей стороны. Арбитраж закрыт. Спасибо Ардув.) Я отпишу на днях.)
 
Желаю быстрого и справедливого решения арбитража!)
 
Куда я смотрел , вот и отлично!)
 
Не понимаю, арбитраж сегодня создал и его решили зачем тогда создавать было, . Не понятно…
 
Посылка пришла вчера сама перевыпустилась с датой прихода на сегодня, как то странно
Бро нельзя писать два сообщения сразу в темах на арбитражи,хочешь высказать своё мнение пиши одним месседжем, за это отнимается репутация и выдаётся предупреждение, на будущее будешь знать.)
 
Бро нельзя писать два сообщения сразу в темах на арбитражи,хочешь высказать своё мнение пиши одним месседжем, за это отнимается репутация и выдаётся предупреждение, на будущее будешь знать.)
Хорошо, спасибо, буду знать
 
Продавца уведомил!
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу