Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

вы работаете?
 
Черт меня дёрнул взять у пантеры один меф. В итоге выдало адрес у моста который ВСУ заминировали (подходы и спуски от диверсантов) Только дернулся сойти на железку как вояка стопанул сказав чтобы я уходил, там растяжки. И нахуй нужно брать было. Кладмен мудак.
 
Леса стали страшным сном и мухоморов не ешь,..
Черт меня дёрнул взять у пантеры один меф. В итоге выдало адрес у моста который ВСУ заминировали (подходы и спуски от диверсантов) Только дернулся сойти на железку как вояка стопанул сказав чтобы я уходил, там растяжки. И нахуй нужно брать было. Кладмен мудак.
 
Какие рулетки не. Обратил внимание есть вещи ,другого типа ,закрились ,я же говорил тебе ,что это. Твой проект Запорожье а ты не верил ;-)
 
Я помню наш последний диалог !!! Это меня и привело сюда ! И то что тебя со страницей там типерь у меня на недельку ,не чего страшнего ;-) ,'-)
 
Вы работаете? У вас есть в наличии мёд мёд?
 
Спасибо что сказал буду знать
 
Леса стали страшным сном и мухоморов не ешь,..
В таком случаи надо отписать оператору , и предоставить доказательства в формате видео или фото . Это не кладмен пидар , а те для кого поставили те ростяжки . И в таком случае опер вообще обязан такое решить
 
Согласен , поинтересней будет)
. Но согласись если где-то будут давать на дегустацию вкусные бошечки , ты бы не пропустил такой момент!)
Не пропустил бы ;-)
 
Пантера в работе!!!
Киев - Одесса - Львов - Днепр!!!
Свежие клады ждут Вас !!!
 
Назад
Сверху Снизу