Идил 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Репутация
7
Реакции
8
День добрый. У меня сумма 250гр. Но именно с такой суммой происходят не находы! Так как этот оператор или сам идил, чувствуют безнаказанность! Ссылка на магазин https://bmwrc.bz/t2619/
Как мы *познакомились*. 2 года назад показали этот маг. Было оплачено 2 закладки.. И 1я была пустой. Он тогда отказался что либо комментировать.. Типо покупок нет. Я перестал заказывать у идил. Потом знакомые решили пробовать и вроде все шло ровно. Пока у него не поменялся спайс... И он рассказывал что прикуреные. На самом деле начал *парить* 5ти минутную куряху. Вчера меня попросили заказать 0.5 соли. Все ровно. А вот сегодня.. Заказав 0.25. Клада на месте не было..
 
Покупка первая?
 
Место клада , конечно, оставляет желать лучшего. С окон дома легко можно пропалить все дело.
Приложи скриншот имени оператора сюда.
 
Достать наругатель и наругать , наругать полностю ,
 
Селлера уведомил!
Ждем ответа с его стороны...
Посмотреть вложение 26963
Бро, долго ждать будешь, тк ты у него в чс
Обрати внимание на аватар сэллера, какой у тебя в телеге, и какой у создателя арбитража, и подпись у тебя «был давно», а у чувака «был недавно»
 
Нет.. Брал раз 20.. Именно с этого акаунта 6я

Вот оператор
День добрый.
Приложите скриншот ваших 20 покупок . Для подтверждения слов ваших покупок , если уже дело пошло прикрепляться скринами .
 
Первый скрин - номер заклада обведен синим , на втором скрине дата этого заклада сделанного курьером. Можно сверить по номеру заклада. разница во времени 2 часа.
Клиенту отказано по причине первой кладу пару часов , покупок по факту 6 , а по словам 20 .
 
2 скрин
 
День добрый.
Приложите скриншот ваших 20 покупок . Для подтверждения слов ваших покупок , если уже дело пошло прикрепляться скринами .
 
Первый скрин - номер заклада обведен синим , на втором скрине дата этого заклада сделанного курьером. Можно сверить по номеру заклада. разница во времени 2 часа.
Клиенту отказано по причине первой кладу пару часов , покупок по факту 6 , а по словам 20 .
 
2 скрин
Будь добр снять блок в Телеграме!
 
Место закладки очень палевное , не исключено, что ее могли чайкануть
 
Не исключено что ее чайканул то кто как будто купил больше 20 раз , если говорить о том что может быть . Но мы же руководимся фактами здесь или чем? Пусть мне человек предоставит свои акк с 20 покупками что бы было подтверждение его слов

Место закладки очень палевное , не исключено, что ее могли чайкануть
 
Данный клиент не заблокирован. Кто дал фальш инфу о бане ? Клиент закончил разговором что ему все понятно, банить не пришлось .
 
Вот
Я конкретно за себя говорю
 
День добрый.
Приложите скриншот ваших 20 покупок . Для подтверждения слов ваших покупок , если уже дело пошло прикрепляться скринами .
 
Первый скрин - номер заклада обведен синим , на втором скрине дата этого заклада сделанного курьером. Можно сверить по номеру заклада. разница во времени 2 часа.
Клиенту отказано по причине первой кладу пару часов , покупок по факту 6 , а по словам 20 .
 
2 скрин
оо.. День добрый..интересно телега и форум общается один и тот же человек? Смотрел кучу ваших собщений.. На форуме такой вежливый. Вы блочили аки или меняли что-то!!! А для того чтоб меньше народу получали скидки! Вроде оператор переносил покупки.. Но я этим не заморачивался и делал новый ак. Был этот же ак с покупками.. Год назад его обнулили! Был ак maradust - на нем вы меня кинули 1й раз.. Хранить старые инфо не вижу смысла.. Написал что на этом аке 6 покупок. И не надо делать из меня лжеца! Лжец в телеге, пишет что клады есть всегда.. А при этом люди пишут про не находы. Всё пизд... Один я дартаньян!
 
Пиши оператору . Я не ставил блок я его и не снимаю.
А вы отписать не можете? Я могу и дальше в рельсу скидывать уведомления! Если вам это не нужно, то пожалуйста. За последствия я думаю говорить не нужно, если я вам не смогу в след раз отправить уведомление!
 
Именно с этого акаунта 6я
Подтверждение слов, что человек за этот акк писал правду. А то что акки обнулились, вместе с обновой сайта еще давно, это правда.
 
А вы отписать не можете? Я могу и дальше в рельсу скидывать уведомления! Если вам это не нужно, то пожалуйста. За последствия я думаю говорить не нужно, если я вам не смогу в след раз отправить уведомление!
Бро тебе отписали, проверь инфу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу