Идил 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 минуты без ответа.. И я уже виляю? Ыы начинаешь быть похожим на оператора..
 
Так куда ж ты вильнул? Где твои 7 лет работы?! Где инфа?
 
Я просто глянул это,это ж насколько вы пиздаболы такое писать, хоспади контора которая больше 5-ти лет на рынке шлёт своих работников проверять клады??? Я просто уже не выдержал от такого пиздабольства , у самого был заказ в далёком 2018 (зимой) на 2 клада из которого был найден только один , но я забил болт на этот шоп , больше не тарюсь (это кстати единственное верное решение , как работать с идил-ом) и да я не торч , который не способен найти клад. Посмотрите сколько арбитражей создано по вашему шопу, как вас ещё не прикрыли в нашем автосалоне... Я стараюсь не флудить в арбитражах , но это верх пиздежа , надеюсь команда форума не удалит сообщение .
Просто сравните среднестатистический vip шоп с idill24 на предмет арбитражей и сделайте соответствующие выводы , стоит ли здесь тариться или может надо искать более приемлемую альтернативу
 
Вот результат проверки .
 
4 минуты без ответа.. И я уже виляю? Ыы начинаешь быть похожим на оператора..

То что и всегда , хуйню развозите , И как всегда вы все по своему перекрутите. Мне все равно , для меня есть рабочий факт . По этому здесь я больше время терять не буду, акк баню.
 
Кто бы сомневался, что продавец окажется прав.
Я даже не удивлюсь, если спецом отправил курьера с другим кладом, что бы оказаться правым. Доказать то обратное невозможно ))
За последние два дня продавец не упрекнул, да всех кто с ним общался в чем-то да не правы, по его словам а он как всегда - лучший.
Ну и как всегда вместо вернуть клад клиенту - бан. Молодец, показываешь свою личину во всю.

В моем арбитраже тоже клад нашли? Не удивлюсь, даже почти уверен в этом.
 
Вот результат проверки .
 


То что и всегда , хуйню развозите , И как всегда вы все по своему перекрутите. Мне все равно , для меня есть рабочий факт . По этому здесь я больше время терять не буду, акк баню.
В углу лавки - как в описании. Клада не было! А принёс его туда... Или выкопал в другом месте..
 
Вот результат проверки .
 


То что и всегда , хуйню развозите , И как всегда вы все по своему перекрутите. Мне все равно , для меня есть рабочий факт . По этому здесь я больше время терять не буду, акк баню.

Т.е исходя из увиденного , следует полагать, что вы просто напрямую показываете , что используете своих курьеров как пушечное мясо, создатель арбитража мог быть красным (не в обиду сказано, просто для примера, мы знаем что силовиками делаются контрольные закупки стаффа , а уж у магазина который не первый год на рынке этот как традиция ) и написать, что у него ненаход, дать корды для местных вертухаев (которые как за нехуй могут хоть сутки-двое караулить место клада) и в итоге принять вашего работника в момент когда он приходит проверять адрес, это ж долбоебизм чистой степени. В адекватных конторах своих работников запрещено отправлять на место заложенного стаффа (будь хоть там кило) А если и отправляют то со строжайшей конфиденциальностью и происходит это в 1% случаев ,когда покупатель проверенный и то это маловероятно. Я надеюсь , что после такого к вам хуй кто на работу устроится. Занавес...
 
Последнее редактирование:
Утро! Идил? Так что с аками? Наверно насчитал больше 10ти покупок... и не хочешь выложить?!)) это из-за того что тогда, даже по правилам вашего магазина я буду иметь право на перезаклад?))) а так как мой клад у курьера... Ты мне должен будешь его отдать?! отдай клад!) 250гр...это ж... Не о чем :)
Я тебе больше скажу... За 2 года... Я твой сайт дал 5+людям...это я к тому... Что 0.25 ты мне и подогнать можешь))

Не виляй.. Давай клад.. Можно даже объёмом 0.5
 
0.5 это шутка. Но в каждой шутке... доля правды))))
 
и тишина.... мде
 
День добрый. У меня сумма 250гр. Но именно с такой суммой происходят не находы! Так как этот оператор или сам идил, чувствуют безнаказанность! Ссылка на магазин https://bmwrc.bz/t2619/
Как мы *познакомились*. 2 года назад показали этот маг. Было оплачено 2 закладки.. И 1я была пустой. Он тогда отказался что либо комментировать.. Типо покупок нет. Я перестал заказывать у идил. Потом знакомые решили пробовать и вроде все шло ровно. Пока у него не поменялся спайс... И он рассказывал что прикуреные. На самом деле начал *парить* 5ти минутную куряху. Вчера меня попросили заказать 0.5 соли. Все ровно. А вот сегодня.. Заказав 0.25. Клада на месте не было..
Это нормальное место клада.
У тебя норм репа на форуме и арбитражей я не видел от тебя , зареган ты год назад.
Получешь перезаклад 025 жди.
 
Добрых вечер. Обратитесь к оператору за перезакладом.
 
Мдааа.... конечно, яркая ситуация,
могу сказать только одно больше 3 лет пользуюсь етим шопом, более 20+ покупок у них, 1-2 ненахода, и то не задрачую оператора, дождался ответа и мне делали перезаклад, а вот насчет куры, это вы очень перебарщиваете, людьми не дорожите, а я думал к вам курой устроится, хотя в мислях было почему вам так часто нужны курьеры, теперь понятно почему! Окончательный итог, я больше чем уверен что клад искал рукожоп или жопорук, не важно но шоп хороший, тарился и буду тарится!
 
Утро! Заклад забрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу