Идил 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не исключено что ее чайканул то кто как будто купил больше 20 раз , если говорить о том что может быть . Но мы же руководимся фактами здесь или чем? Пусть мне человек предоставит свои акк с 20 покупками что бы было подтверждение его слов
у вас не обнулялись аки?? Я уверен что есть клиенты которые это помнят! Теперь понимаю для чего... А хранить идил скрины 2 года. Зы: вы могли и сами чайконуть заклад..после своего курьера..
 
Второй аккаунт не основной и не для работы. Сделал исключение в этот раз.


Этот будь добр попросить разбанить https://t.me/IIuBaC
С того я не сижу уже давно бро.
Я не пойму , арбитраж не о тебе разбираем . О чем разговор сейчас . Мы ждем инфу от клиента который без доказательств срет в ветке сейчас у меня . Закончим с начатым
 
Я не пойму , арбитраж не о тебе разбираем . О чем разговор сейчас . Мы ждем инфу от клиента который без доказательств срет в ветке сейчас у меня . Закончим с начатым
Это в кой то мере, тоже сюда относится! Не вижу ничего трудного, сделать разбан!
Ну если вам по барабану, что уведомления не будут доходить, тогда, до встречи в след арбитраже! Буду стучать в рельсу, не забудь от стучаться, если услышишь!
 
Ждем Ардува, и его окончательное слово!
Как по мне док-в хватает. И у вас такие проблемы бывают проскакивают, по этому я на стороне ТС!
За Ардувом слово.
 
Это в кой то мере, тоже сюда относится! Не вижу ничего трудного, сделать разбан!
Ну если вам по барабану, что уведомления не будут доходить, тогда, до встречи в след арбитраже! Буду стучать в рельсу, не забудь от стучаться, если услышишь!

Сегодня услышал же ?
 
Чем больше пишут что нет кладов тем больше мы их проверяем , а если проверка показывает что клады на месте то как может пропасть клад за 2 часа в земле? Уважаемый клиент пишет что оператор хам по мне почитав переписку я не увидел хамства со стороны оператора . Тут можно вертить ситуацию но мы заинтересованы что бы клады были .
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня услышал же ?
Со второго (старого) акка я писать уже не буду! У меня один акк рабочий, и он заблокирован.
Все вопрос закрыт, не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Ожидаем арди!
 
iDiller - начнём с того что он даже не здоровается. А 1я закладка находилась по адресу белорусская 34.. Не наход.. То что год назад были жёсткие смеси alaska и поменялись на 'хлам' с названием камертон? Тоже вранье? Прошлым летом заценил вашу 3х напасовую марихуану! Просто бадыль впарили. Феномен 1н раз брал.. Вроде норм.. Дороговато на фоне других.. Но вроде качество норм. Всё клевечу на тебя?? Та 100% это помнят ваши покупатели.. Которые смогут подтвердить мои слова.
 
iDiller - начнём с того что он даже не здоровается. А 1я закладка находилась по адресу белорусская 34.. Не наход.. То что год назад были жёсткие смеси alaska и поменялись на 'хлам' с названием камертон? Тоже вранье? Прошлым летом заценил вашу 3х напасовую марихуану! Просто бадыль впарили. Феномен 1н раз брал.. Вроде норм.. Дороговато на фоне других.. Но вроде качество норм. Всё клевечу на тебя?? Та 100% это помнят ваши покупатели.. Которые смогут подтвердить мои слова.

Все так плохо что ты покупал больше 20 раз?
 
Все так плохо что ты покупал больше 20 раз?
После 1го раза. Кидков не было. И брали на 4х. Решили из-за грамма смесей не заморачиватся. А марихуану 1н раз попробовал... Ну кидка не было... По вопросу смесей.. Я тогда общался с оператором... Да они были херовые очень. Но они были + тогда был позитивное общение с оператором. А сейчас..на этой покупке закончим, если ты не захочешь решать.
 
После 1го раза. Кидков не было. И брали на 4х. Решили из-за грамма смесей не заморачиватся. А марихуану 1н раз попробовал... Ну кидка не было... По вопросу смесей.. Я тогда общался с оператором... Да они были херовые очень. Но они были + тогда был позитивное общение с оператором. А сейчас..на этой покупке закончим, если ты не захочешь решать.
Решать на основании 6 покупок Мы не можем потому что правила магазина требуют минимум 10 . Клад сделан сегодня. Для тебя решением есть перезаклад а мне то что ты найдешь клад . Разные цели у нас
 
Если бы я делал перезаклад всем кто не нашли все бы чайки были у нас . А те кто поверили и искали 3-4 раза под ряд и находили уже не имеют сомнения. Те у кото покупок в день по 7-8 шт они не знают проблем . Совпадение? А ты вообще чем был доволен за эти покупки...
 
То что цели разные это понятно. Обычно магазинам интересны покупатели.. По поводу места... Это п.. ц.. Детская площадка! Днем! Делать заклад... А если б там бабуля на 3+ часов села? Вам все равно? А вашим клиентам? Не вижу что вам нужна клиентура...
 
Решать на основании 6 покупок Мы не можем потому что правила магазина требуют минимум 10 . Клад сделан сегодня. Для тебя решением есть перезаклад а мне то что ты найдешь клад . Разные цели у нас
 
Если бы я делал перезаклад всем кто не нашли все бы чайки были у нас . А те кто поверили и искали 3-4 раза под ряд и находили уже не имеют сомнения. Те у кото покупок в день по 7-8 шт они не знают проблем . Совпадение? А ты вообще чем был доволен за эти покупки...
Та ладно тебе заливать.. Решали и без покупок на аке... Правда выдурили у чела ещё 1/2 проплаты...
 
Клиентура которая не может в земле клад свежий найти никому не нужна.
Ждем ардува .
 
Та ладно тебе заливать.. Решали и без покупок на аке... Правда выдурили у чела ещё 1/2 проплаты...
Теперь ясна твоя стратегия по жизни .
 
Та ладно тебе заливать.. Решали и без покупок на аке... Правда выдурили у чела ещё 1/2 проплаты...
50/50 ему тоже не понравилось. Решением есть исключительно перезаклад .
 
Стратегия??? Попросили соли... Я их не юзаю. Дал челу твой сайт... и услышал историю??
Стратег... Зачем аки обнулял? Или не обнулял?
 
 

50/50 ему тоже не понравилось. Решением есть исключительно перезаклад .[/QUOTE]

А был ещё?)) тому кому дал сайт.. Выдали за 50% с 0 покупок.. А про что пишешь ты... Это наверно ещё одна история с ненаходлм...
 
Стратегия??? Попросили соли... Я их не юзаю. Дал челу твой сайт... и услышал историю??
Стратег... Зачем аки обнулял? Или не обнулял?
Акк это моя база за годы работы . Обнулению не подлежит . Напиши мне свои акк и я достану переписку за все 7 лет работы
 
Бро акк будут? Или что мы ждем. Давай по факту.
 
Я вижу что тебе нечего предоставить и ты виляешь, твое намерение срать на форуме было еще с утра . Без доказательств твоих покупок и акк ты просто пустозвонишь . Противоречишь себе .

Ребят, с 9 мая вас , отдыхайте и не ищите подвох там где его быть не может. Мир
 
Акк это моя база за годы работы . Обнулению не подлежит . Напиши мне свои акк и я достану переписку за все 7 лет работы
 
Бро акк будут? Или что мы ждем. Давай по факту.

Shalek обнулялся и удалялся. Maradust самый первый ак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу