Кинул "Лавочка Дубровского" , 300 грн. Дал несуществующий адрес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
49
История такая:
Я был долго зарегистрирован на псилабе, и открылся магазин Дубровского. Я впервые списался с ним в джаббере, оплатил 300 грн за 0,5 амф. "розовая пантера", закладкой в Киеве. Он сказал "м.Кловская". Оплатил ему на мобильный кошелек Киевстар.
Он дал мне адрес. Оказалось, что адрес несуществующий: Мечникова 17. Такого дома нет. Я сказал ему, он мне сказал, что такой дом есть, и стоят 3 подряд дома 16, 17, 18 на одной улице. Такого быть не может вообще. На месте писал ему в джаббер, но он не мог объяснить где клад, сказал что он "прикопан где-то там в земле под трубой". Я измазал все руки, перекопывая места возле труб которые находил. Собственно, дома 17 там не было.
Пошел к таксистам, сказал адрес, они сказали что отвезти меня туда не могут, потому что такого адреса нет.

Дубровскому пишу, он не отвечает. Постоянный игнор, и в джаббере, и в скайпе.

Я написал жалобу на псилаб, но "Ук раина" сразу меня забанил. Он банит всех, кто жалуется на Дубровского.
Вот так я потерял свои 300 грн.
 
да та дубровский долбон вообще какой то. Дал так же подруге моей знакомой, вообще такого нету адреса.
 
может он на другой планете или городе и дает всем адреса не те. кароче дубровский будь добр реши вопрос как можно скорей!! тс просьба уведомить ответчика сылкой на эту жалобу!
 
если админы не против, могу ссылку закинуть про даного продавца
 
Закидать ничего ненужно! Дубровский не работает на нашей площадке , его ветки давно нету!
Хочу спросить ТС , вроде даже на псилабном форуме указано что он работает в Харькове а не в Киеве или я не прав?
 
У него на титульной странице было написано, что он работает закладками в 3 городах: Харьков, Киев, Одесса (третий не помню точно, но вроде так). Я бы не купил у человека, который не продает закладками в Киеве. Он в джаббере подтвердил, что можно в Киеве сделать закладку, я и купил у него. Фото с джаббера можно сделать без проблем, но толку, если ситуация нерешаема.
 
Таких "продавцов" нам не нужно! Дубровский отправляется в БАН!
 
У меня есть лицо дубровского. Я его однажды раскрутил на фото и знаю точно что это он)))))))) ДУБРОВСКИЙ если ты не отпишешь мне или не решишь проблему то я выкладу те фотки сюда и ето будет шок для многих кто думает что ты это та оксана или кто там)
 
У меня есть лицо дубровского. Я его однажды раскрутил на фото и знаю точно что это он)))))))) ДУБРОВСКИЙ если ты не отпишешь мне или не решишь проблему то я выкладу те фотки сюда и ето будет шок для многих кто думает что ты это та оксана или кто там)
 
У меня есть лицо дубровского. Я его однажды раскрутил на фото и знаю точно что это он)))))))) ДУБРОВСКИЙ если ты не отпишешь мне или не решишь проблему то я выкладу те фотки сюда и ето будет шок для многих кто думает что ты это та оксана или кто там)
У меня, кст, тоже... Но, не факт, что за пультом - дубровский! Возможно, его, действительно, Мовенко завербовал... Уж больно стиль общения поменялся...
 
хахахахах)))Посмотреть вложение 504
*** 2015-09-11 [20:47:48] *** joejoes@jabber.at - Отключён *** 2015-09-10 [17:15:00] Я добился, чтобы тебя забанили и удалили с двох форумов, пока только bmw.rc и swmrc.org [17:15:25] На swm.rc админ написал, что скоро бан [17:15:54] На всех других форумах, тебя тоже забанят [17:16:07] Ты потерял много клиентов [17:17:05] На псилабе я создам 1000 аккаунтов, и буду писать в чате и в темах каждый день, чтобы у тебя не покупали [17:17:19] Вот, будь счастлив)
 
У меня, кст, тоже... Но, не факт, что за пультом - дубровский! Возможно, его, действительно, Мовенко завербовал... Уж больно стиль общения поменялся...
мэнсон,иди в жопу))))никуда я не поменялся)))а то что миша вьебал тебя и меня это факт))))))))))))
Милена,не УМНИЧАЙ!!!!)))))))) он знает кто МИЛЕНА))))
Да,Ардюв ты прав))))
 
История такая:
Я был долго зарегистрирован на псилабе, и открылся магазин Дубровского. Я впервые списался с ним в джаббере, оплатил 300 грн за 0,5 амф. "розовая пантера", закладкой в Киеве. Он сказал "м.Кловская". Оплатил ему на мобильный кошелек Киевстар.
Он дал мне адрес. Оказалось, что адрес несуществующий: Мечникова 17. Такого дома нет. Я сказал ему, он мне сказал, что такой дом есть, и стоят 3 подряд дома 16, 17, 18 на одной улице. Такого быть не может вообще. На месте писал ему в джаббер, но он не мог объяснить где клад, сказал что он "прикопан где-то там в земле под трубой". Я измазал все руки, перекопывая места возле труб которые находил. Собственно, дома 17 там не было.
Пошел к таксистам, сказал адрес, они сказали что отвезти меня туда не могут, потому что такого адреса нет.

Дубровскому пишу, он не отвечает. Постоянный игнор, и в джаббере, и в скайпе.

Я написал жалобу на псилаб, но "Ук раина" сразу меня забанил. Он банит всех, кто жалуется на Дубровского.
Вот так я потерял свои 300 грн.
баран!!!Карьту глянь!!Ты автоматом пиздун!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу