Кинул "Лавочка Дубровского" , 300 грн. Дал несуществующий адрес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, это будет что-то из серии-мэнсон это дубровский ;)
1. Дубровский, дома 17 нет. Тебе гугл мапс об этом скажет лучше любых карт, хотя на других картах тоже проверялось не раз. Гугл мапс - не оспорим.
2. Таксисты - народ сравнимый с нами, одесситами. Они любой адрес найдут, лишь бы к ним сели в машину. Двое таксистов не нашли этот адрес.
3. Ты, по своей тупости, дал именно м.Кловская, и заявляешь, что там клад закопан. м.Кловская - один из самых заасфальтированных районов. Я обыскал каждую трубу около 5 раз, но там сплошной асфальт.
4. Тебе писали 2 моих знакомых с разных скайпов для проверки, ты ответил им, что в Киев амф ты можешь отправкой, закладкой нет.
5. Ты очень красиво вилял и убегал от вопросов, когда я спрашивал у тебя где именно лежит клад. Ты переводил темы и писал что батарея садится, что ты не можешь говорить.

Тут ежу понятно, что я не стал бы разводить все это на такой огромный промежуток времени, если бы я действительно получил свой клад.
 
И мои 300 гривен я прошу оплатить на счет другого продавца, я заберу у него товаром, либо вернуть 300 гривен на мой счет.
К Дубровскому у меня доверия 0, я не хочу чтоб он отослал мне отравленный товар.

Будешь дальше говорить что ты прав, Дубровский, тебя удалят и с других площадок. С двух тебя уже удалили.
Реши вопрос по-человечески, и спокойно дальше продавай.

И пусть каждый попробует найти дом Мечникова 17. Его не нашли даже два таксиста.
 
1. Дубровский, дома 17 нет. Тебе гугл мапс об этом скажет лучше любых карт, хотя на других картах тоже проверялось не раз. Гугл мапс - не оспорим.
2. Таксисты - народ сравнимый с нами, одесситами. Они любой адрес найдут, лишь бы к ним сели в машину. Двое таксистов не нашли этот адрес.
3. Ты, по своей тупости, дал именно м.Кловская, и заявляешь, что там клад закопан. м.Кловская - один из самых заасфальтированных районов. Я обыскал каждую трубу около 5 раз, но там сплошной асфальт.
4. Тебе писали 2 моих знакомых с разных скайпов для проверки, ты ответил им, что в Киев амф ты можешь отправкой, закладкой нет.
5. Ты очень красиво вилял и убегал от вопросов, когда я спрашивал у тебя где именно лежит клад. Ты переводил темы и писал что батарея садится, что ты не можешь говорить.

Тут ежу понятно, что я не стал бы разводить все это на такой огромный промежуток времени, если бы я действительно получил свой клад.
1.смотри скрин с карт
2.не аргумент
3.это слова
4.верно,после тебя я не горю желанием..
5.чистый бредhttps://www.google.com.ua/maps/plac...2!3m1!1s0x40d4cf0744ff9c55:0xdfdc8837b2b3e706
6
 
Последнее редактирование:
1.смотри скрин с карт
2.не аргумент
3.это слова
4.верно,после тебя я не горю желанием..
5.чистый бредhttps://www.google.com.ua/maps/place/вул.+Мечникова,+17,+Київ/@50.4377855,30.5346312,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x40d4cf0744ff9c55:0xdfdc8837b2b3e706
6
Покажи мне на карте где был спрятан клад.
Покажи способом "Просмотр улиц".
 
Дубровский, не знаю, может тебя подвела кура, но ты сам уже должен был понять что я действительно не получил закладку
 
ну как бы у тебя все якобы было левое..и дома такого нет и тд..
 
Тему можно закрывать, после длительных споров, Дубровский ничего возвращать не собирается, удалив меня вчера со скайпа и джаббера.
Ему эти деньги счастья не принесут.
Я доволен хотя-бы тем, что его убрали с двух площадок.
 
Тему можно закрывать, после длительных споров, Дубровский ничего возвращать не собирается, удалив меня вчера со скайпа и джаббера.
Ему эти деньги счастья не принесут.
Я доволен хотя-бы тем, что его убрали с двух площадок.
лучше бы на 300грн мороженого купил:rolleyes:
 
Закидать ничего ненужно! Дубровский не работает на нашей площадке , его ветки давно нету!
Хочу спросить ТС , вроде даже на псилабном форуме указано что он работает в Харькове а не в Киеве или я не прав?
она.
ксюша уже давно не работает,а кидает...!
 
Да забыл добавить и буквально на той недели у нее угнали скайп,так что будьте остарожны. хотя,лично я,думаю это все наиграно,сначала идут кидки,а потом аж спустя неделю, сука целую неделю - она говорит - ой,ой,а у меня угнали скайп,я просто не много по своему мыслю.
 
Да забыл добавить и буквально на той недели у нее угнали скайп,так что будьте остарожны. хотя,лично я,думаю это все наиграно,сначала идут кидки,а потом аж спустя неделю, сука целую неделю - она говорит - ой,ой,а у меня угнали скайп,я просто не много по своему мыслю.


+++++
 
Да забыл добавить и буквально на той недели у нее угнали скайп,так что будьте остарожны. хотя,лично я,думаю это все наиграно,сначала идут кидки,а потом аж спустя неделю, сука целую неделю - она говорит - ой,ой,а у меня угнали скайп,я просто не много по своему мыслю.
Слушай,ты блин пресс служба говномаркета-помалкивал бы!хоть Ксюша хоть юбочка из плюша,тебя ебет чужое горе???подзаебали вы уже со своей фуфло инфой.от наркоты уже совсем плющит видать.
 
Тему можно закрывать, после длительных споров, Дубровский ничего возвращать не собирается, удалив меня вчера со скайпа и джаббера.
Ему эти деньги счастья не принесут.
Я доволен хотя-бы тем, что его убрали с двух площадок.
Ой цирк.где ты и где убрал.бан ты получил-не я
 
Ой цирк.где ты и где убрал.бан ты получил-не я
У тебя все в порядке с головой мамин ты кидок?
Тебя убрали отсюда, и тебя убрали из свмрц
Тебе 300 гривен обошлись в 5 раз дороже
Твой низкий мозг сам себе навредил, Дубровский)
 
Слушай,ты блин пресс служба говномаркета-помалкивал бы!хоть Ксюша хоть юбочка из плюша,тебя ебет чужое горе???подзаебали вы уже со своей фуфло инфой.от наркоты уже совсем плющит видать.
Заболела ?
Я не имею к этому проекту никакого отношения,я оттуда где вчера тебя забанил наэхер. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу