VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Underground

Магазин
Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
23
Репутация
52
Реакции
96
L6VFdKwB_o.jpg

av6xv-kcq6d.jpg

Alpha
(Purple & White)

2г - 25$ (12,5 $/г)
3г - 36$ (12 $/г)
5г - 57$ (11,4 $/г)
10г - 108$ (10,8 $/г)
20г - 196$ (9,8 $/г)
50г - 440$ (8,8 $/г)
100г - 750$ (7,5 $/г)
250г - 1500$ (6 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

Amph
(Phosphate)

2г - 20$ (10 $/г)
3г - 29$ (9,6 $/г)
5г - 44$ (8,8 $/г)
10г - 77$ (7,7 $/г)
20г - 128$ (6,4 $/г)
50г - 230$ (4,6 $/г)
100г - 410$ (4,1 $/г)
250г - 833$ (3,3 $/г)
500г - 1474$ (2,9 $/г)
1000г - 2700$ (2,7 $/г)

Meph
(Meow)

2г - 30$ (15 $/г)
3г - 35$ (11,6 $/г)
5г - 50$ (10 $/г)
10г - 90$ (9 $/г)
20г - 155$ (7,75 $/г)
50г - 305$ (6,1 $/г)
100г - 565$ (5,65 $/г)
250г - 1150$ (4,6 $/г)
500г - 2000$ (4$ $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

шш
(Six Shooter)

3г - 19$ (6,33 $/г)
5г - 30$ (6 $/г)
10г - 57$ (5,7 $/г)
20г - 104$ (5,2 $/г)
50г - 245$ (4,9 $/г)
100г - 450$ (4,5 $/г)
250г - 1050$ (4,2 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3800$ (3,8 $/г)

круглые
(300 mg of DMA)

3шт - 29$ (9,6 $/шт)
5шт - 46$ (9,2 $/шт)
10шт - 85$ (8,5 $/шт)
20шт - 160$ (8 $/шт)
50шт - 375$ (7,5 $/шт)
100шт - 700$ (7 $/шт)
250шт - 1700$ (6,8 $/шт)
500шт - 3150$ (6,3 $/шт)
1000шт - 6000$ (6 $/шт)

марки
(220 mcg)

3шт - 34$ (11,3 $/шт)
5шт - 55$ (11 $/шт)
10шт - 107$ (10,7 $/шт)
20шт - 206$ (10,3 $/шт)
50шт - 500$ (10 $/шт)
100шт - 980$ (9,8 $/шт)
250шт - 2375$ (9,5 $/шт)
500шт - 4550$ (9,1 $/шт)
1000шт - 8700$ (8,7 $/шт)
 
Последнее редактирование модератором:
А я как то не так выразилась что не разрешаю носить наш баннер совместно с чьим то? Смысл что либо обсуждать если я дала четкий ответ! При этом для чего то ты продолжаешь носить наш баннер совместно с другим магазином.
Что не ясно было мной сказано, зачем жаловаться на меня в теме, что со мной обсуждать ты еще хочешь? Свои требования я огласила по поводу баннера, не надо рассказывать что я пассивный игрок на данном форуме, но в данном случае пассивными являются твои действия и твоя ответная реакция на мои требования.
Уберите пожалуйста эмоции

Если хотите с радостью обнародую наш диалог, но не нужно тут рассказывать что я о чём то знал или что то нарушал. В ваших правилах и в момент когда надевался баннер вы не говорили ни слова о том что ваш баннер должен быть единственным. В то же время правилами сайта разрешено носить именно два баннера. Так что правила я соблюдал. И ваши (о которых знал), и сайта (о которых знают все).

Всё что вы сделали - это в момент когда я ждал оплату скинули мне два сообщения:
Что это за двойной баннер?
Этот месяц без оплаты, хотите снимайте баннер, но о таком нужно договариваться и уточнять!

И более в личных сообщениях вы не отвечали. Хотя я пытался обсудить и узнать о правилах которые вы раньше ничего не упоминали, а что я получил в ответ? А ничего. По факту же вы объявили новые правила и не обсудив их просто исчезли из лички (на сайте ведь были). А я ждал ответ и продолжал выполнять изначальную договоренность. Поэтому и не снимал. Вот теперь ответ получен. И только спустя полтора месяца я понял чего вы хотите. Но вы почему- то решили что правила которые нигде не написаны и противоречат правилам сайта должны были соблюдаться мной на телепатическом уровне каком то. Прикольно конечно, но это какой то цирк и такое поведение для меня странно. Как и ваши эмоции.
 
Всем привет с пожеланиями всего наилучшего. Не могу не отписать свои ощущения от шишек Green Poison приобретенных в маг.
NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков) - Альфа, Амф, Шишки, Ешки, Марки
Ветка: https://bmwrc.biz/t13956/
Тестер: М. 30лет. Рост 160. Вес 70кг
Толлер: средний
Кросстоллер: шишки несколько грамм в неделю в зависимости от настроения
Вещество: шишка светло- зеленого цвета, с больш м количеством переливающихся на свете трихом. Запах яркий, насыщенный нотками леса и хвои.
Способ употребления: водный, два небольших напаса.
Закончилось у меня КБДвместимое курево, а курнуть как раз очень хоцца. Беру телефон и запрашиваю наличие шишек на своем районе. Нет. Но есть на соседнем. Без вариантов: оделся, на улице закинул нужную сумму в изик и через пару минут созерцаю фотку с кладом. Как же я удивился, когда еще не вбивая коры, узнал место в соседнем дворе! Проверил координаты и точно оно! Еще пять минут и скрутка из зеленой изы успешно изьята и направляется со мной домой)
Дома сразу ножницами откроил и измельчил около 0.2г шишки и половину моментом оказалась в колпаке, а через 30сек в легких. Дым очень вкусный и приятный. Прям набор лесных ароматов) Горло не дерет. Не теряя времени повторяю процедуру и в ожидании прихода закуриваю сигу.
По истечении трех-пяти минут меня всецело поглотили приятно- кайфовые ощущения лени и неги) В глазах чувствуется каждый капиляр и дневной свет слишком яркий и режет их. Мое сознание превратилось в абмолютно белый, чистый лист. Все заботы и хлопоты вместе с суетой уже не доберутся ко мне. Мысли ниочем и обо всем текут невесомой белой дымкой в голове.
Посидев так пол часика на балконе, вдруг вспомнил о вкуснющих молочных десертах в холодильнике и перебазировался на кухню. Как говорят аппетит приходит во время еды, а ко мне пришел ненасытный ЖОР! Только когда живот растянулся и стал как футбольный мяч, я смог перестать поглощать продукты питания из холодильника. Короче наелся аж до тошноты.
Еле-еле передвигаясь, чтобы не спровоцировать перевод продуктов и не вызвать рвоту добрался до кровати и в полном блаженстве втыкнул в телефон. Но не тут- то было! Не совладав с непослушным сенсором, включил телик и незаметно уснул.
Проснулся через четыре часа и не теряя ни минуты на балкон, дабы наполнить легкие новой порцией ароматным дурманящим дымом и отрешетиться от этого безумного и беспокойного мира.
На этом заканчиваю делиться с вами о моих впечатлениях от шиш. вышеупомянутого продавца.
Спасибо за внимание)
 
Пампич ты как всегда лучший,оплата снята в касание.
Пока без трипа,бо спал
52070-c823dee4767baa11de30a4226c40e503.jpg
 
Тоже в центре Нико снял в касание.
 
Норм слив кароч
 
Последнее редактирование:
Сколько берём у этого магаза ни разу не было проблем с кладом, разве что в Киевском одно время не совсем по точке лежало.
Товар на высоте. Обслуживание выше всяких похвал. Опер адекватный чел, всегда идёт на встречу.
Отдельный респект кладмегу в Приморском и Малиновской районах -- очень редко у кого бывает, что глубокой ночью получается обойтись без палевого фонарика. А тут брали 6 кладов подряди все в одно касание.
 
Оформление топ, затестил бы что-то тут, надо будет купить или взять на пробу что-то
 
Оформление топ, затестил бы что-то тут, надо будет купить или взять на пробу что-то
" На пробу соли" за мной будешь... ;):))

А я как то не так выразилась что не разрешаю носить наш баннер совместно с чьим то? Смысл что либо обсуждать если я дала четкий ответ! При этом для чего то ты продолжаешь носить наш баннер совместно с другим магазином.
Что не ясно было мной сказано, зачем жаловаться на меня в теме, что со мной обсуждать ты еще хочешь? Свои требования я огласила по поводу баннера, не надо рассказывать что я пассивный игрок на данном форуме, но в данном случае пассивными являются твои действия и твоя ответная реакция на мои требования.
Солнце забрал в касание я выданный за баннер адресок!
Доволен был и весел что а пути домой не хватонул даже разок....
Конечно качесто вышак и насыпом я не обижен !

Но в “полке" этой был изян я ей как паралитик обездвижен.
А от того случается у Солевого Медведя такая вот беда
Зарекся ведь не раз , коль марафонить то по миниму 2-3 дня
Малеха наламалась выдача по срокам и мне дурню все это вылезло боком
Я сбился на недельку трезвости сам перед этим и думал ничего найдется с кем съедим
Запоминайте! Соль таких шуток попусту не понимают либо в системе либо шиза донимает !

За ровный трип только ты сам в ответе ! И вы учитесь лучьше на моих ошибках , "дети"...;)

 
А я как то не так выразилась что не разрешаю носить наш баннер совместно с чьим то? Смысл что либо обсуждать если я дала четкий ответ! При этом для чего то ты продолжаешь носить наш баннер совместно с другим магазином.
Что не ясно было мной сказано, зачем жаловаться на меня в теме, что со мной обсуждать ты еще хочешь? Свои требования я огласила по поводу баннера, не надо рассказывать что я пассивный игрок на данном форуме, но в данном случае пассивными являются твои действия и твоя ответная реакция на мои требования.
Та это вообще то так и есть, но важны тут не "пассивность" или "активность" на форуме, а ваша адекватность и абсолютно непонятное поведение в ситуации. Впрочем я уже всё изложил выше. Добавлю лишь что в целом не сексист, но такая "ситуация" и упёртость на ровном месте я уверен могла возникнуть только когда саппорт - девушка Biggrin
 
Та это вообще то так и есть, но важны тут не "пассивность" или "активность" на форуме, а ваша адекватность и абсолютно непонятное поведение в ситуации. Впрочем я уже всё изложил выше. Добавлю лишь что в целом не сексист, но такая "ситуация" и упёртость на ровном месте я уверен могла возникнуть только когда саппорт - девушка Biggrin
Бывает)
 
Та это вообще то так и есть, но важны тут не "пассивность" или "активность" на форуме, а ваша адекватность и абсолютно непонятное поведение в ситуации. Впрочем я уже всё изложил выше. Добавлю лишь что в целом не сексист, но такая "ситуация" и упёртость на ровном месте я уверен могла возникнуть только когда саппорт - девушка Biggrin
Ну бро это же Лилочка , она не скрывает шо девушка но с3дя из личных наблюдений она ни каплей адекватности не уступает "Мужесапу" или "Сапортужу"... хз как правильно будет Chatparty44
 
На днях вышла небольшая накладка, видно из-за запары куры сняли по точке явный недовес. Причём со второго раза, уже днём. Опер сразу же предложил бесплатно добрать разницу веса. Ненаход. Притензмй не предъявляли и тут опер вновь пошёл на встречу и предложил следующий заказ оставить в удобном для нас районе. Сняли в касание. Качество -- огонь!
Респект за человеческое отношение и адекватность!
 
Тащюсь от названия магазина
 
Новые контакты оператора:
---------------------------------
Оператор: @ky_pump
---------------------------------
 
Та это вообще то так и есть, но важны тут не "пассивность" или "активность" на форуме, а ваша адекватность и абсолютно непонятное поведение в ситуации. Впрочем я уже всё изложил выше. Добавлю лишь что в целом не сексист, но такая "ситуация" и упёртость на ровном месте я уверен могла возникнуть только когда саппорт - девушка Biggrin
Носи свой двойной баннер на здоровье, как говорится "одной жопой на два базара"
Моя позиция ясна по поводу данного момента, я считаю, что если ты носишь рекламу магазина, то рекламируешь лишь его, а не пытаешься урвать со всех сторон. Уважающий себя магазин не стал бы допускать такую ситуацию, по крайней мере это мое мнение и тут я решаю какие правила ношения баннера нашего магазина.
Тебе не было сказано изначально за двойной баннер ибо таких ситуаций вообще не возникало, но ты решил добавить красок видимо наш баннер недостаточно красочный и ты решил надеть еще баннер другого магазина)
Я дала ответ, оплаты за двойной баннер не будет, ты его не воспринял всерьез, чего ты пенишься не понимаю, сиди со своим двойным баннером, но не у нас)
 
Носи свой двойной баннер на здоровье, как говорится "одной жопой на два базара"
Моя позиция ясна по поводу данного момента, я считаю, что если ты носишь рекламу магазина, то рекламируешь лишь его, а не пытаешься урвать со всех сторон. Уважающий себя магазин не стал бы допускать такую ситуацию, по крайней мере это мое мнение и тут я решаю какие правила ношения баннера нашего магазина.
Тебе не было сказано изначально за двойной баннер ибо таких ситуаций вообще не возникало, но ты решил добавить красок видимо наш баннер недостаточно красочный и ты решил надеть еще баннер другого магазина)
Я дала ответ, оплаты за двойной баннер не будет, ты его не воспринял всерьез, чего ты пенишься не понимаю, сиди со своим двойным баннером, но не у нас)

СОГЛАСЕН!
ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОПУСКАТЬ ЧТО, КТО-ТО СЧИТАЕТ СЕБЯ НИКОЛАСОМ КЕЙДЖЕМ к/ф" ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН" , можно думать что ситуация нормальная... если перефразировать к нашей ситуации то этот монолог главного героя выглядит так : "Для форвмчанина самое прибыльное это носить баннер двух магазинов а знаете что самое опасное для форумчанина-это носить баннер двух магазинов!" (ну нельзя реккламировать конкурентов , это как продавать орожие обеим сторонам военного конфликта) ;)Bash
 
Носи свой двойной баннер на здоровье, как говорится "одной жопой на два базара"
Моя позиция ясна по поводу данного момента, я считаю, что если ты носишь рекламу магазина, то рекламируешь лишь его, а не пытаешься урвать со всех сторон. Уважающий себя магазин не стал бы допускать такую ситуацию, по крайней мере это мое мнение и тут я решаю какие правила ношения баннера нашего магазина.
Тебе не было сказано изначально за двойной баннер ибо таких ситуаций вообще не возникало, но ты решил добавить красок видимо наш баннер недостаточно красочный и ты решил надеть еще баннер другого магазина)
Я дала ответ, оплаты за двойной баннер не будет, ты его не воспринял всерьез, чего ты пенишься не понимаю, сиди со своим двойным баннером, но не у нас)
Ты дурочка? Я тебе ни слова не сказал о баннерах и ваших правилах, всё мною написанное касалось лишь того как все все сделано и на каких условиях было наше сотрудничество

А уж у магазинов баннеры которых я ношу уровень работы явно получше чем у вас. Таких проёбов и странного поведения как с вашей стороны не бывало. И прежде чем продолжать что либо писать в мой адрес прошу прежде всего ознакомиться полностью с ситуацией на трезвую голову, а не нести эту пургу про обычное правило с которым бы я возможно и согласился если бы вообще знал в этом ведь и был вопрос, но ты настолько уплыла в какие то свои миры что очевидно даже не понимаешь почему я недоволен и считаешь что полностью права. Та и бог с тобой если честно, вообще не интересно
 
Ви працюєте у Києвi?
 
Назад
Сверху Снизу