Интересно Где простоквашино?

Они закрыли магазин.
 
Та с ним последнии полгода, вечно что то неладное творилось, то кидки, то приемы
 
Никогда не покупала там , цены завышены были у него
 
Где такое качество не по завышеным ценам?
У многих магазинов качество не чем не хуже, а то и лучше.
Раз взял 4г фена у Простоквашино , прислали шлак, на вид серое как пепел , по качеству тоже так себе.
На этом наше сотрудничество закончилось.
 
У многих магазинов качество не чем не хуже, а то и лучше.
Раз взял 4г фена у Простоквашино , прислали шлак, на вид серое как пепел , по качеству тоже так себе.
На этом наше сотрудничество закончилось.
Аналогично и у меня было
 
Постоянно брал, всегда все чётко было, пытался найти подешевле, но увы качество тогда было намного хуже, с уверенностью могу сказать - нету на данный момент магазинов где бы продавали такой товар по меньшей цене, бида
 
Постоянно брал, всегда все чётко было, пытался найти подешевле, но увы качество тогда было намного хуже, с уверенностью могу сказать - нету на данный момент магазинов где бы продавали такой товар по меньшей цене, бида
Смотря что брать, можно найти даже мини опт, и по качеству лучше, и выгоднее чем у простоквашино, цена у него реально была выше на 30-40%
 
Постоянно брал, всегда все чётко было, пытался найти подешевле, но увы качество тогда было намного хуже, с уверенностью могу сказать - нету на данный момент магазинов где бы продавали такой товар по меньшей цене, бида
Какой именно товар ?
 
Пробовал шишки их давно, качество супер.
 
Назад
Сверху Снизу