Интересно Где простоквашино?

У канна намного лучше качесто и ценна доступна на мини опт
У канна амф по 50-60гривен за 1г, и лучше качество чем у кота? ты шо смеёшься? Подумай сам какое качество за такую цену будет...
 
У канна амф по 50-60гривен за 1г, и лучше качество чем у кота? ты шо смеёшься? Подумай сам какое качество за такую цену будет...
У кота цены были завышены .
Цена была выше из за того что долго на рынке и работали четко (отправки , клады)
 
У кота цены были завышены .
Цена была выше из за того что долго на рынке и работали четко (отправки , клады)
Та да помню у кота амф ещё в 2016 году 420 грн + комиссия 20% через айбокс, и того получается 500 грн , когда цена на то время 300 грн была в основном
 
В деревне ж ведь. Это название выдуманное из книги.
 
Он был АНЦ и Рамзесом,перед уходом с форумов ещё людей покидал.
 
У кота цены были завышены .
Цена была выше из за того что долго на рынке и работали четко (отправки , клады)
Чем выше цены относительно улицы-тем читал дольше тебя не тронут,а за демпинг(пример тому Босс Кокос) стараются быстрее твой магазин накрыть.
 
Слыхал краем уха просто накидал на пару лямов и ушол,и то если это так то пара лямов это то что узнали
 
Пруфы принималова простокваши не ждать?
Статусом пиздуна попахивает...
кот=рамзес=


Чем выше цены относительно улицы-тем читал дольше тебя не тронут,а за демпинг(пример тому Босс Кокос) стараются быстрее твой магазин накрыть.
интересное чтиво ты читал...
 
Более 100милион гривен...
 
Есть Кот Кокос, а это уже вопрос
 
После того как появилась новость на лабрк что их приняли,с крупным объёмом,сделал я на легалайзере заказ на оплату за баннер В виде 5 грамм солей и меня приняли на нп с этой посылкой,после того их ветка вообще пропала с сети,ну как я понимаю у множества этих веток один хозяин,если вообще не у всех
 
После того как появилась новость на лабрк что их приняли,с крупным объёмом,сделал я на легалайзере заказ на оплату за баннер В виде 5 грамм солей и меня приняли на нп с этой посылкой,после того их ветка вообще пропала с сети,ну как я понимаю у множества этих веток один хозяин,если вообще не у всех
Как порешался вопрос с таким объемом ?
 
кот=рамзес=



интересное чтиво ты читал...

= АНЦ , но он до сих пор лишь на Бмв с контактов продавцов не убран,заходит явно не он,или он,но уже без того магазина . Правда закос под него делает ровный сейчас Легион Скорости.
 
= АНЦ , но он до сих пор лишь на Бмв с контактов продавцов не убран,заходит явно не он,или он,но уже без того магазина . Правда закос под него делает ровный сейчас Легион Скорости.
ты думаешь что простоквашино это легион?
 
А, нет, там другое немного название.
 
А, нет, там другое немного название.
АНЦ с того приёма не отзывался,Рамзес подтвердил,что то была одна из его лаб,после принятия Простоквашино уже больше и Рамзеса не видели.Они ещё друг друга в ветке нахваливали,что самая чистая соль у них ( но реально очень лютой была ).
 
Назад
Сверху Снизу