VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Всем привет, завтра будет раздача 5-ти пробников нашего амфа, весом по 1г кладом в городе Киев, все кто имеет достаточно сообщений, а так же положительную репутацию, оставляйте свою кандидатуру выберем на свое усмотрение Smile, одно из условий получения пробы - это отписать трип репорт по нашей продукции. Всем спасибо за внимание и хорошего вечера)
день добрый а отправкой можно?
 
Затестил бы, не знаю как у вас качества
TIP-TOP shop

Представляет вам лучший сервис и
Сильнейший Амф

Свежие клады в Киеве
Сделаем срочный клад в вашем районе

Отправки по всей Украине
Доставка товара на район осуществляется с 10:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость данной услуги 100 грн к заказу.
Готовые клады в районах :

Воскресенка
Троещина
Дарница








0.5г - 190 грн

1г - 350 грн

2г - 600 грн

3г - 800 грн

5г - 1225 грн

10г - 2200 грн

20г - 3200 грн

50г - 5750 грн

100г - 10500 грн

Больше обсуждаем индивидуально.
Оператор 24/7
Телеграмм:
https://t.me/shop_tiptop

Jabber:
tiptopshop@xmpp.jp
Переходите только по указанным контактам сверху, появились фэйки.

Способы оплаты:
-Easypay

- BTC
-Global Money


 
Если возможно выслать немного хотя бы на пробу,если все как есть,то буду брать крупным количество,ато интересно как же ваш сильнее ший амф)
 
являюсь клиентом у этого шопа как минимум полгода . что сказать . один из топовых по качеству. побольше бы районов только . вес всегда ровный. киевсити рад шопу
 
кандидатура одобрена, пробник успешно выдан.
Доброго времени суток! Если есть такая возможность запишусь на пробу отправкой. Трип гарантирую в течении 36 часов после получения. Подробно опишу действие стаффа с фото и таймингом. Пример есть в подписи.
Спасибо
 
Запишусь на пробу отправкой, трип репорт в сроки гарантирую!
Примеры!
Всех благ ВАМ))
 
кандидатура одобрена, пробник успешно выдан.
Добрий день я получу пробник или нет?
Я не знаю кому Вы видали пробник но у меня тут на форуме от вас СМС НЕТУ .
 
Здравствуйте запишите на пробу г Киев за качественный Трип репортаж и своевременно разумеется.
 
Назад
Сверху Снизу