VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Ты забыл указать, что перед этим ты брал 3 раза подряд и у тебя был ненаходы (из 3х покупок - 3 ненахода), я пошёл тебе на уступки и выдал тебе перезаклады на все покупки, но когда ты уже понял что ты покупаешь 1г и получаешь ещё 1г перезаклада, ты решил пользоваться этим постоянно. При том, что у других клиентов проблем на этих же районах не возникало.
Я же написал все ровно было год, а теперь пошли проблемы. Вы хорошиймагазин но ненаходы были действительно.
 
Я же написал все ровно было год, а теперь пошли проблемы. Вы хорошиймагазин но ненаходы были действительно.
Покупай почтой или горячим кладом и будь уверен что все всегда будет на месте .
 
Брал, здесь с открытия, было все ровно всегда. Взял на куреневке 2 клада, оба ненаходы. Больше здесь брать не буду.
Ты забыл указать, что перед этим ты брал 3 раза подряд и у тебя был ненаходы (из 3х покупок - 3 ненахода), я пошёл тебе на уступки и выдал тебе перезаклады на все покупки, но когда ты уже понял что ты покупаешь 1г и получаешь ещё 1г перезаклада, ты решил пользоваться этим постоянно. При том, что у других клиентов проблем на этих же районах не возникало.
Интересно получаеться как...
Я уже пол года тут скупаюсь, ниразу магазин не обманул. При том что были курьезные случаи, магазин шёл на встречу. Ребята тут реально клиентоориентированны.

Чем очень отличаются от конкурентов.

Может вам ДОРОГАЯ ЧАЙКА, надо не так в открытую пиздеть. Магазин выдал три перезаклада.

-Карл, три ,сука, перезаклада из трёх покупок.

Я зарегалась на сайте чтоб просто быть в курсе всего. Но тут прям не воздержалась от комментария.

Чего ж раньше не писал отзывы о том что были не находы, ну ребятам спасибо, что выдали перезаклад.
А только сейчас написал когда тебя раскусили.
ПИЗДАБОЛ значит!

Думаю ребятам такие клиенты и не нужны. Сиди дома и пей чай с печенькой а не херней маешься.
 
Делал тут 3 заказа, все четко, клады снимал в касание
Стафф пушка, без уходов
 
В очередной раз получен клад) в размере 10грамм, как всегда все супер) качество огонь , рекомендую) удачи магазину !)
 
сегодня решился закупиться перед Новым годом, все супер, спасибо магазину !) а так же с наступающим праздником )
 
Ребята спасибо вам за шикарный сервис!
Оставайтесь лучшими!
Жилаю вам в новом году как можно больше клиентов и найденных кладов, вы сделали этот год ярче за что вам большое спасибо
https://bmwrc.biz/t18272/

Всем мир)
 
Даже в новогоднюю ночь оформил заказ, все снял в долю секунды и продолжил встречать Новый год) спасибо большое за Стафф, качество супер
 
Делала покупку в новогодние праздники доставили с бонусом, за что спасибо магазину) всех с новым годом и рождеством!
 
Делала покупку в новогодние праздники доставили с бонусом, за что спасибо магазину) всех с новым годом и рождеством!
Спасибо, рад что понравился наш сервис!
и вас с праздниками, всех благ)
 
Бали амф , всё на высоком уровне , а качество айс :) Так что не теряй время , а закупайся здесь:)
 
Интересно получаеться как...
Я уже пол года тут скупаюсь, ниразу магазин не обманул. При том что были курьезные случаи, магазин шёл на встречу. Ребята тут реально клиентоориентированны.

Чем очень отличаются от конкурентов.

Может вам ДОРОГАЯ ЧАЙКА, надо не так в открытую пиздеть. Магазин выдал три перезаклада.

-Карл, три ,сука, перезаклада из трёх покупок.

Я зарегалась на сайте чтоб просто быть в курсе всего. Но тут прям не воздержалась от комментария.

Чего ж раньше не писал отзывы о том что были не находы, ну ребятам спасибо, что выдали перезаклад.
А только сейчас написал когда тебя раскусили.
ПИЗДАБОЛ значит!

Думаю ребятам такие клиенты и не нужны. Сиди дома и пей чай с печенькой а не херней маешься.
С самого открытия магаза неодного ненахода а это как минимум 50 покупок и все чётко
 
Назад
Сверху Снизу