VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

дополнение помле очедных покупок )
Море по всему киеву тепкрь что
Безусловно ахуеть как удобно
Оператор всегда на связи и
Мгновенно отвечает в чуть ли 24 7 режиме что по приему заказа что по интересующим уточнениям по кладу.
доставка таже есть
 
Последнее редактирование:
сделала заказ с друзьями на 8г амфа, все остались довольны, заказ доставили на район очень быстро) амф 10/10 вышка! Постоянно покупаю и всегда все чётко)
 
взял доставкой 3г - все четко клад на районе сделали очень простой и не приметный) качество амфа высокое мне понравилось)Пьем
 
Всем добрый день! готовые клады весом по 1г амфа пополнены на таких районах :
Петропавловская Борщаговка, Шулявка, НАУ, Оболонь, Петровка, Виноградарь, Троещина, Минский Массив, Черниговская, Минская, Воскресенка, Житомирская, Академ Городок, Русановка, Березняки.
 
Доброго времени суток.
Сделал первую покупку в данном шопе и решил поделиться впечатлениями ибо отзывы - наше всё.
Первое, что очень удивило - общение с оператором, нет ощущения шаблонности и зажатости - скорее как с барменом в баре общаешься :) В легкой обстановке обсудили варианты, без напряга и зажатости, все разжевали и предложили сделать как удобно и это при покупке всего 1г! Крайне удивлен был.
Вторым удивлением стал клад - сделано с умом, подробности опустим по понятным всем причинам но кто брал - тот меня поймет, я покупал впервые и был крайне удивлен таким подходом. Клад в касание. Упаковка клада очень щепетильна - два качественных зип-лока, сразу видно положили содержимое и упаковали нет ощущения, что оттуда что-то отсыпали (к слову масса нетто без пакетов и прочего 1.03г и это готовый клад), плотно замотано в изоленту.
После снятия отписался оператору, уточнить некоторые моменты и в ответ получил не шаблонные ответы, а приятную полноценную беседу в которой все разжевали и пояснили, в такой же непринужденной беседе.
О качестве подробно писать не стану, на вкус и цвет - каждому свое, но лично у меня положительные эмоции.
В общем и целом первой покупкой более чем доволен и могу смело сказать - данный шоп достойный вариант для покупки.
Если оценивать:
Оператор - это скорее старый друг с которым давно не общался и попросил помочь решить вопрос, нежели работник к которому ты обратился за покупкой.
Цена - приятно удивляет.
Клад - 10/10.
Всем добра и удачных покупок :)
 
Тип топ привет
Долго думал что написать .
Все тут и так знают что уникальный
Магазин . В киеве я чтото подобное с таким уровнем подхода не знаю потому что и не было.
Покупатель ! Смотри , щас что не нкшоп то рулетки завлекало рулетки , красивые наклейки . И все . Каждый лучший а по факту с момента твоей покупки какая-то хуйня - лезь не лезью на рожон ты оплатил - нахуй не нужен.

Тут то ты при потребности стафа
Вернешся сюда еще .бля это просто ебать факт . Это то что когда интересуются а что за фен чей ? Говориш закладкой взял ... И блядь этот виток негласной хуеты в воздухе и о том что это для отбросов , угу )))
Очень скоро все меняется )) и поняв что да как покупает сдесь)

Кстати амф сильный нахуй сейчас.
И интересно что когда примерно через час обычно возникают как правило возникают мысли о догоне то этот тупо прикрывает надежно всего то с небольшой полоски в 50-70
Бери смело и все типтоп
 
Беру Федю здесь далеко не первый раз и ни разу не ждал ответа более 2-ух минут в телеге. Напастой на связи и на позитиве. Реально самый охуительный селлер за все мое время хапаний, а хапаю я без малого 25-ть лет - мне есть с чем сравнивать. Много людей встречал на своем пути, но такой невероятной чуйки, как у этого чела, не видел ни разу. Он будто чует твой настрой и нагоняет в масть то, что тебе было нужно, тем самым внушая огромное доверие. Заслужено. Приятный в общении дядька, который в конфликтных/спорных/ситуациях не ведет себя так, будто ему все должны лишь потому, что у него есть то, что Вам нужно, а именно разруливает не рамся. Именно такие селлеры и должны быть в идеале.

По стафу. Я не любитель писать репорты, т.к. у меня их нет, но этот фен, это что-то невообразимое... Легкое жжение на входе и через пять минут будто сами ангелы ебнули тебя в мозг нежными губами удовольствия и продолжают ебашить не попускаясь ни на секу быстрые часы, улетающие в прошлое незабываемого времени. Ни разу не возникало желание догнаться через час или пару, как это обычно бывает. Ебенит стабильно сильно, плотно-охуенно до тех пор, пока ты уже сам не устаешь от этого движа. Самый качественный федос, который я хапал за последние лет 10-ть.
 
Беру Федю здесь далеко не первый раз и ни разу не ждал ответа более 2-ух минут в телеге. Напастой на связи и на позитиве. Реально самый охуительный селлер за все мое время хапаний, а хапаю я без малого 25-ть лет - мне есть с чем сравнивать. Много людей встречал на своем пути, но такой невероятной чуйки, как у этого чела, не видел ни разу. Он будто чует твой настрой и нагоняет в масть то, что тебе было нужно, тем самым внушая огромное доверие. Заслужено. Приятный в общении дядька, который в конфликтных/спорных/ситуациях не ведет себя так, будто ему все должны лишь потому, что у него есть то, что Вам нужно, а именно разруливает не рамся. Именно такие селлеры и должны быть в идеале.

По стафу. Я не любитель писать репорты, т.к. у меня их нет, но этот фен, это что-то невообразимое... Легкое жжение на входе и через пять минут будто сами ангелы ебнули тебя в мозг нежными губами удовольствия и продолжают ебашить не попускаясь ни на секу быстрые часы, улетающие в прошлое незабываемого времени. Ни разу не возникало желание догнаться через час или пару, как это обычно бывает. Ебенит стабильно сильно, плотно-охуенно до тех пор, пока ты уже сам не устаешь от этого движа. Самый качественный федос, который я хапал за последние лет 10-ть.
да амф качественный, оператор отзывчивый да и цены нормальные)
 
брал сегодня клад на Академе, так же беру на Борщаговка, ребятам респект которые делают красиво и надежно, сам амф качественный и прет сильно и стабильно) дал контакт друзьям - закупаются только сдесь и все довольны 10/10
 
IMG-20210427-054642.jpg

TIP TOP
Sneg

BeleeBELOGo
 
Последнее редактирование:
С утра перед работой покупал 1 г горячим. Хочу выразить благодарность за быструю доставку почти под дом)))
Тип-топ с тобой приятно иметь делоApplodesmentoApplodesmentoApplodesmento
 
Взял адрес своим знакомым , отпишу что и как , оператор очень вежливый и добрый человек.
 
Адрес ребята забрали , всё впорядке , все остались очень довольны. Сервисом доволен и выражаю личную благодарность главному магазина , у меня всё. Всем хорошего вечера.
 
Не могу в очередной раз не поблагодарить селлера за прекраснейшую работу!

За последние пару сделок качество только повысилось. Амф - огненный, редко на такой попадаешь, да ещё и с таким сервисом.

Благодарим всей тусовкой!)
 
взял сегодня 20 амфа горячим кладом, согласовал предварительно район где будет удобно, сделали очень быстро даже после праздников)), а так же максимально надёжный и лёгкий клад, качество на уровне) амф огонь! Chatparty34Rain33Handshake11
 
Назад
Сверху Снизу